Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Смайл на Хасанской
( Стоматология "СМАЙЛ" )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Смайл на Хасанской - Стоматология "СМАЙЛ" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Хасанская ул., 14, к. 1
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Хасанская ул., 14, к. 1

  • Ладожская

Режим работы:
Телефоны:
524-63-04
524 20 26
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Процедурой и результатом довольна. Исправляла рецессию десны в этой клинике у хирурга Пистер Александр Владимирович , делали операцию с пересадкой кусочка неба на десну. Операция прошла спокойно и безболезненно, период заживления быстрый. Сейчас через три месяца не осталось практически никаких следов на небе, а десна вообще как родная, как будто такая и была. В качестве бонуса уменьшилась чувствительность к горячему/холодному и меньше грязи между зубов застревает. Ну и просто красиво :) Поэтому не волнуйтесь, если вам нужна такая операция - смело делайте у замечательного хирурга Александра Владимировича ! Врач он очень приятный.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Во время дтп сломались передние зубы. Понадобилось срочно ставить, что бы можно было нормально улыбаться и не шепелявить. По рекомендации друзей выбрала стоматологию Смайл. Встретили очень доброжелательно и вежливо, проконсультировали. На следующий день уже началось лечение, обследовали, сделали снимки челюсти. На второй день вставили импланты. Прижились в течении 3-х месяцев, без воспаленний. Потом уже на ник прикрепили красивые, как свои зубы, по цвету идеально подобранные к моим. Вообщем все прошло отлично. Хорошая клиника, хорошие врачи.
Написал(а):
В этой клинике мне делали чистку зубов от зубного камня. Клиникой остался доволен, очередей нет, комфортная зона ожидания. Да и с лечащим врачом мне очень повезло. Кайзерова Елена, не только почистила мне зубы, но еще и сказала какие зубы нужно срочно лечить. Обязательно буду это делать, тем более здесь цена на лечение нормальная.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Всегда мечтала о красивой улыбке. Вот и решилась на отбеливание в стоматологии Смайл. Стоматолог сразу расположил меня к себе, приступы страха рассеялись. Процедура длилась около получаса и была безболезненной. Я результатом довольна !!! Моя мечта сбылась и в этом заслуга врача !!! Благодарна ему за профессионализм !!!
Написал(а):