Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Савион"

Рейтинг
9.7
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Савион" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Комсомола, дом 23-25
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Комсомола, дом 23-25

  • Площадь Ленина

Режим работы:
пн-сб: с 10.00 до 20.00
вс: выходной
Телефоны:
Фотографии
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.7
из 10
Отзывы о клинике
9.8
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
С прошедшими праздниками всех мужчин!!!!! Недавно преобразила свои зубки с помощью ультранир в вашей стоматологии! Ох, и дорогое это удовольствие, правда скидочку сделали. Результат правда шикарный. Зубы, как будто не мои! Настоящая голливудская улыбка. Безумно рада! Что не сделаешь для привлечения мужской половины, женщины и девушки которые хотят сэкономят не только на зубах, этим самым они экономят и на своей жизни, так нельзя мы красивая потовина и должны быть во всем красивы!
Написал(а):
9.8
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Я раньше лечился в другой клинике и там всегда был недоволен тем что нет возможности лечения лазером, так как слышал, что по сравнению с другими инструментами, лечение лазером это не больно и без последствий. В Савионе я это нашел. Клиника замечательная, врачи высокого уровня, персонал улыбаться, администраторы хорошо обучены своей работе. Врачи Савиона уделяли максимум внимания и проявили большой профессионализм в своей работе. К таким врачам и не страшно ходить.  Да и вообще обстановка очень радует, новое оборудование, все чисто и аккуратно, очень признателен за хорошую работу! Спасибо.
Написал(а):
Долго собирался исправить свой прикус. Ходил, искал достойную стоматологию с нормальными ценами. В итоге остановился на “Савион”. Понравилось, как проконсультировал стоматолог Ломоносов. Выбрал и установил мне брекеты. Короче, стоматология достойная. Отдельное спасибо за скидку. Не пожалел.
Написал(а):
Благодаря вашей стоматологии теперь имею правильный прикус. Доброе и приветливое отношение врачей завоевало у меня доверие и теперь я буду вашим постоянным пациентом.
Написал(а):