Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "СМАЙЛ"

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "СМАЙЛ" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург
Контакты

Россия, Санкт-Петербург

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Хотела поставить у них "Инвизилайн", врач вначале показалась очень адекватной, пригласила на снятие слепков. Сразу сказала, сколько принести денег, через пять дней в день прихода, позвонила второй раз для уточнения суммы и в клинике оказался сам директр, она назвала цену на 30000 р. меньше. Я ей обьяснила, что сейчас иду в клинику оплачивать первый взнос и хочу, чтобы была какая-то ясность, так как доктор говорит одну цену (почему-то существенно отличающуюся от той, что зказал управляющий). Сказали, что все уточнят и перезвонят и за 30 минут до приема звонит тот самый доктор и говорит, что не сможет взяться за мое лечение, так как у меня очень сложный случай. Хотя до этого я накануне с ней созванивалась и она меня убеждала, что справится с моей проблемой. Сразу стало понятно, почему она позвонила, очень не приятный осадок остался. Не пойду никогда туда больше и другим не советую! Ставят цены от головы! Прайса на лечение нет вообще никакого. Видимо смотрят на чем пациент приехал и как одет и от этого выставляют цену))))))))
Написал(а):
Да, администраторы не АХ! А вот с хирургами не согласна. Их несколько, и как минимум два очень высокой квалификации.Маруков М.Л. и Ефремова Н.С.
Кстати Ефремова зубы мудрости удаляет за пять минут.
И ретинированные (не прорезавшиеся) тоже.
Если Вы были летом, то наверное было свободно, а вот попробуйте записаться сейчас.Все расписано на неделю вперед.Так что специалисты в клинике Смайл очень хорошие.
Написал(а):
[QUOTE=admin;9545]К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "ответить"[/QUOTE]

Плюсы: если надо срочно попасть на приём, практически всегда есть свободное место, в отличии от более хороших стоматологий, где всё расписано на неделю вперёд.
Минусы: Очень безответственный подход администратора. По принципу: приезжайте, а там разберёмся. Записываясь на приём, имейте ввиду, что сразу вам могут не помочь.
В описании: удаление зубов любой сложности - наглая ложь! У них даже снимок всех зубов не делают, и врач-хирург не опытный.
На удаление зубов, особенно зубов мудрости, НЕ СОВЕТУЮ записываться.
Ходила к врачу-хирургу Пестелю Александру. Он сказал, что очень сложное удаление, и он не сможет, отправил к своему знакомому в другую клинику, запись у которого на несколько недель вперёд. Это было в пятницу вечером, поэтому куда-то в другую стоматологию было поздно обращаться, в хороших - мест уже не было. В итоге я с больным зубом поехала домой. В воскресенье пришлось ехать в неотложку и экстренно удалять зуб. ((
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "ответить"
Написал(а):