Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на Долгоозерной ул. 12к3
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Долгоозёрная улица, 12к3

  • Комендантский проспект

Как нас найти: выйдя из метро Комендантский Проспект, сесть на автобус 127, 171, троллейбус 2, 23, 50 или маршрутку К168, К23, К91 или К91А. Доехать до остановки Долгоозерная улица. Пройти по Долгоозерной, за супермаркетом «Идея» повернуть направо. Клиника располагается в третьем по счету двухэтажном здании. Нужно войти в крайнюю левую металлическую дверь и подняться на второй этаж.

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00 закроется через 10 часов 52 минуты
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00
суббота: с 9:00 до 21:00
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике