Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника детских болезней МГМУ
( Университетские клинические больницы )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Университетская детская клиническая больница и кафедра детских болезней представляют собой один из самых крупных в Российской Федерации педиатрических лечебно-учебно-научных комплексов, в котором работают специалисты высокой квалификации, в том числе 20 профессоров и докторов медицинских наук, 55 кандидатов медицинских наук.

Хорошая материальная база позволяет осуществлять комплексное обследование больных детей, все вспомогательные подразделения оснащены современной отечественной и импортной аппаратурой.

В клинике также находятся педиатрическая клинико-диагностическая лаборатория и отделение лучевой диагностики отдела лучевой диагностики Клинического центра Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, которые обслуживают стационарных и амбулаторных пациентов.

В педиатрической клинико-диагностической лаборатории производятся общеклинические, гематологические, биохимические и некоторые иммунологические исследования. В отделении лучевой диагностики выполняются рентгенологические исследования и магнитно-резонансная томография с использованием современной диагностической аппаратуры.
Контакты

Россия, Москва
Москва, ул. Б. Пироговская, д. 19, стр. 1

Режим работы:
Телефоны:
Телефон: (499) 248-40-38 - регистратура
Отделения клиники
Категория
Государственная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике