Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №39 г. Москва

Рейтинг
4.6
из 10
Оставить отзыв
Специальные возможности:
Дежурный аптечный пункт №3 ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ лтд.»


Контакты

Россия, Москва
ул. Новая Башиловка, д. 14

  • Динамо
  • Савёловская

Проезд: м. «Динамо», далее на любом тролл. до «Советской гостиницы» м. Савеловская, далее троллейбусами №№ 79 и 95

Режим работы:
Телефоны:
Помощь на дому 612-25-81, 612-34-37,
Справочная служба (495) 612-2321,
Запись к врачам - специалистам (495) 612-2581,
Деж
Фотографии
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
4.5
Вежливость врачей
4.7
Профессионализм врачей
4.7
Отношение санитаров/сестер
5.7
Уровень оборудования/медикаментов
3.3
Качество питания
4.5
Подробный рейтинг
4.6
из 10
Отзывы о клинике
30 лет наблюдаюсь в 39 поликлинике, но никогда еще в ней не было такого сплоченного,высокопрофессионального коллектива.Когда я рассказываю знакомым о своем посещении врачей,то они завидуют мне "белой завистью".Четко,быстро,грамотно,с душой и сочувствием.Особенно близко, мои проблемы со здоровьем познакомили меня со следующими врачами:Богданович О.В.,Вашутиной Е.Ю.Дорджиевой З.А. ,Велиевым Г.М. и его "золотой" помощницей-Светланой Анатольевной.Огромное спасибо Вам,дорогие наши целители! Будьте здоровы и успехов Вам в Вашем нелегком труде!
Написал(а):
24.04.2018 была на приеме у невролога Котовой асият ш. Врач не здоровается, на приеме кричала ,чтобы я не мешала ей печатать, а не рассказывать о симптомах, кокоторые меня беспокоят. Кричала , о том, что сегодня к ней идут из 71 п-ки, так как там врач уволилась. Как-будто пациентам делать нечего кроме того, как попасть к ней на прием. Безобразное поведение_крик, что она тоже человек и устала от пациентов. Если бы у нас был свой врач,никто бы к ней не пришел . Безобразный человек, очень много агрессии и ненависти. Женщина не на своем месте.
Написал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где и когда ведет прием гинеколог Ашурова Рахима Шариповна, у которой наблюдалась многие годы и не хотелось бы менять врача.
Регулярно наблюдалась у Рахимы Шариповны в МСЧ № 18 по ул. Правда, в начале 2016г.-на Башиловке № 14.
Пришло время записаться на прием, позвонив в регистратуру мне ответили, что Рахима Шариповна принимает в поликлинике № 157. Позвонила в поликлинику № 157 оказалось не принимает, а принимает в поликлинике № 39 и здесь мне ответили, что не принимает.
За последние пол года никто не может точно ответить о месте и времени приема врача Ашуровой.
Решила обратиться снова на Башиловку № 14. В регистратуре никто ничего не знает. Кто-то говорит, что Рахима Шариповна не работает, кто-то посоветовал обратиться в поликлинику № 62 по ул. Красноармейской. Опять безрезультатно. Случайно, от других пациентов, которые также, как и я искали ее, узнала, что Рахима Шариповна должна работать и принимать в 39 поликлинике на платной основе.
Я готова заплатить за прием, думаю со мной согласяться и многие, но только где, куда??? Почему нельзя нормально, доступно для всех написать, или оставить в регистратуре информацию, где и когда принимает врач Ашурова Рахима Шариповна, и как записаться к ней на прием.
В связи с чем, Прошу оказать содействие в решении вопроса о месте, времени, адресе приема врача гинеколога Ашуровой Рахимы Шариповны в кратчайшие сроки.
Заранее спасибо за понимние и содействие.
Написал(а):
1.0
Оценка
Отказано несколько раз подряд в оказании медицинской помощи. Цитаты врача-терапевта Мызниковой : "Вам надо на полис печать поставить, иначе мы вас не прикрепим и направления на анализы не дам покуда печать нет, а если платно , анализы дорогие у нас сейчас "
Написал(а):
8.8
Оценка
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Ашуровой Рахиме Шариповне. Сегодня была у нее на приеме в 10.00. До этого к ней обращалась моя мама, и очень ее хвалила. В наше время редко встретишь в поликлиниках не безразличных врачей. На приеме, Рахима Шариповна,провела осмотр, все подробно объяснила что, и как. Зная какой сложный график, и какие небольшие у врачей зп, большой поток людей, неадекватных пациентов.... Есть все таки хорошие врачи, большие профессионалы в своем деле. Хочется чтобы министерство здравоохранения поощряло таких специалистов, что бы всегда было нужное оборудование, и возможности для лечения населения. И конечно же достойной оплаты труда! Еще раз Огромное спасибо Ашуровой Рахиме Шариповне. (Фокина Ирина Петровна)
Написал(а):
1.0
Оценка
Заболела дочь, t 38.5, пытались вызвать врача на дом, звонили 2 часа,автоответчик "говорит":-Все операторы заняты... и музыка...."  
Написал(а):
3.1
Оценка
29.06 обратился с острой болью в спине, на что получил ответ от врача что ей некогда (занята она обсуждением нового заведующего с другими мед работниками) прождав 40 мин уехал и обратился в платную где за 5 мин и диагноз поставили, и лечение назначили, и обезболивающее с противовоспалительным вкололи. Руководство на жалобы не реагирует, причем свеженазначенное.
Написал(а):
3.4
Оценка
Все время теряют амбулаторные карты. В результатах анализов и обследованиях путают даты, фамилии,что приводит к бесконечному хождению из кабинета в кабинет. Теряешь время и нервы. При наличии предварительной записи всё равно собирается очередь. А уж после всех реорганизаций медицины посещение поликлиники превратилось в хождение по мукам.
Написал(а):
Breganova@mail.ru писал(а):
Очень плохой гл вр


O da. No teper' sorokaletova bol' she net! I stalo klevo....
Написал(а):
10
Оценка
Хочу поздравить я Врачей
Ведь нет профессии важней
Они спасают нас от болезней
Расскажут ,что всего полезней




И даже в первый день в году
Они встречают на посту
Желаю им под Новый Год
Хлопот поменьше и забот
От государства больше грантов
Желаю им под бой курантов




И чтобы  было всё о кей
Поздравляю я Врачей
Из ДИРЕКЦИИ ВЁРТКИНУ НАТАЛЬЮ ВИКТОРОВНУ,
С 62 поликлиники СОКОЛОВУ ТАТЬЯНУ ВАСИЛЬЕВНУ.
ТИХОНОВСКУЮ ЕЛЕНУ ЮРЬЕВНУ
ЗАВ.Филиалом 62-4
Зам. ШАРИНУ НИНУ ПАВЛОВНУ
Моего лечащего врача
МАЧУРИНУ  ЛАРИСУ ФИАФАНОВНУ
РЕГИСТРАТУРУ 39 поликлиники
Заведующию НАДЕЖДУ ВЛАДИМИРОВНУ
 а также  Всех сотрудников 39 поликлиники




С  Новым Годом Вас, родные
Нам Вы дороги всегда
Ваши руки золотые
И Бесценные сердца








       Ковтун Наталья Лаврентьевна.
Написал(а):
Очень плохой гл вр
Написал(а):