Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская городская поликлиника № 46

Рейтинг
3
из 10
Оставить отзыв
Условия приема: в учреждение принимаются дети с 0 до 18 лет.

Молочно-раздаточный пункт находится при поликлинике.

Кол-во обслуживаемого населения:
11.200 детей - два педиатрических отделения
9.671 ребенок - отделение школьно-дошкольное.

Специальные возможности: окружной травмпункт.
Контакты

Россия, Москва
ул. Генерала Антонова, д. 11

  • Калужская
  • Беляево

м.Калужская, авт. 642, остановка "Улица генерала Антонова", м. Беляево, авт. 258, остановка "Улица генерала Антонова".

Режим работы:
Телефоны:
Справочная: (495) 333-70-30
Вызов врача на дом: (495) 333-21-70
Секретарь: (495) (495) 333-70-41
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
3.0
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Качество питания
3.0
Подробный рейтинг
3
из 10
Отзывы о клинике
Посетили данное учреждение сегодня вечером. Находились в травмпункте и были потрясены отношением персонала к своим пациентам. Мужчина-травмотолог оказался приятным человеком и приветливым работником, что не скажешь об особе женского пола находящейся в одном кабинете с травмотологом(видимо, гражданка имела другие обязанности). С самого порога кабинета на моего товарища обрушился шквал критики и негативных возгласов, в процессе упреков была затронута тема нашего социального статуса, цитирую: «крестьянские дети» (возможно не так расслышали), а ведь молодой человек всего лишь не снял куртку. Также представительница прекрасного пола позволила себе злоупотребить своими должностными обязанностями и даже угрожала, говорив, что позвонит своему мужу и т.д. Это за то, что я заявился именно в этот травмпункт, а должен был идти, в тот, где мне оказали помощь изначально. Также критике подверглось все молодое поколение в целом, что оскорбило меня и моего приятеля и ранило в самое сердце, ноги подкосились, и мы еле вышли из кабинета. Непонятно только одно, почему нельзя было разрешить ситуацию иным путем, без затрагивания таких болезненных тем. В общем, я до сих пор не могу отойти от шокового состояния после посещения этого травмотологического пункта. Единственный кто был лучиком солнца в этой темной комнате, так это охранник, мужчина оказался вежливым и интеллигентным работником, отдельное ему спасибо и мое уважение, всех благ и удачи. Благодаря такому ценному сотруднику, оценка будет выставлена не самая низкая.
Написал(а):
Добрый день! Посещала филиал ДГП 81 на ул. Генерала Антонова, д.11 с ребенком, обращалась в платное отделение, хочу поблагодарить за отличную работу медсестру Мариночку-умничку. Очень внимательна, корректна, приятная, готова ответить на все вопросы, встречает с улыбкой и хорошим настроением, а что ещё нужно нам, замотанным жизнью и детьми мамамочкам... Приятно, когда относятся заботливо к детишкам и мамам и что можно получить позитив от медработников в детской поликлинике. Хамства хватает нам в других местах.... Благодарю.
Написал(а):
Наталья писал(а):
Подтверждаю- Хамзина отвратительный педиатр. Ее место на пенсии. Уберите ее, она детей больше не лечит!!!!!



Хамзина и раньше детей не лечила. Моему сыну почти 18, подтверждаю, что хуже Хамзиной у нас педиатора не было! Жаль, что её до сих пор не убрали.
Написал(а):
Подтверждаю- Хамзина отвратительный педиатр. Ее место на пенсии. Уберите ее, она детей больше не лечит!!!!!
Написал(а):
3.0
Оценка
Есть такой участковый педиатр по фамилии Хамзина... Ей уже лет 20 пора сидеть на пенсии, а не лечить детей. Ни одной рекомендации, ни одного назначения от нее не получили. На все вопросы типа: у ребенка 3 недели не проходит насморк (не может не есть, не спать) или грудной ребенок не может уже несколько дней сходить в туалет... что делать? Она отвечает, что все пройдет, не переживайте. Ей давно уже наплевать на детей, главное отсидеть как-то прием и уйти домой. Очереди к ней НЕТ. Родители понимают - бесполезно ходить.
Написал(а):
Ужасная поликлиника! Хирург 4 месяц на больничном, проверяет ребенка отропед. Пишет просто шаблонные фразы! Тянули время и только в 4 месяца дали направление в больницу к хирургу (у ребенка гемангиома). Практически все какие-то казахи, узбечки, говорят с ужасным акцентом, ничего не понять! Педиатр - Болдырева В.Н. - отвратительная женщина. Вечно бубнит себе что-то под нос и не желает слушать то, о чем ей говорят. У меня первый ребенок и особого опыта нет. Поразило сразу то, что потранажна сестра приходила редко и то, если позвонишь, зато в карте был расписан чут ли не каждый день посещения и разными подчерками и все там хорошо, жалоб нет. ХОТЯ! Я с первого месяца жалуюсь на животик, сейчас нам уже 4,5 и он до сих пор болит. А все по тому, что педиатр ничего не предпринимает. Сначала она ссылалась на мое неправильное питание. Потом я попросила дать направление на дисбактериоз, она выписала мне (как я позже узнала) направление на обычный анализ кала (яйцеглист)! Никаких даже прибиотиков, НИЧЕГО не назначила и не посоветовала! Молочку выдавать отказывалась, потому что мы полностью на грудном, пока я не сходила к заведующей! Ставит нам рахит , смотря ТОЛЬКО на залысинку. Сказала не хватает ей вит Д , который вы пьете и ВСЕ! Опять же никаких действий! На массаж где-то услышала записалась сама, про бассейн услышала - записалась сама. Все сама! Педиатр записан у нас просто для галочки! Гнать таких врачей! Итог- отказ от педиатра.
Написал(а):