Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №64 г. Москва

Рейтинг
5.2
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника №64 г. Москва - медицинское учреждение, оказывающее амбулаторную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу ул. Малая Семёновская, д. 13
Контакты

Россия, Москва
ул. Малая Семёновская, д. 13

  • Семеновская
  • Электрозаводская

Проезд: м. Семеновская

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура – (495) 963-46-97
Помощь на дому – (495) 963-28-55
Женская консультация (495) 365-15-44 (при РД № 18) Центр Здо
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.1
Вежливость врачей
4.6
Профессионализм врачей
4.9
Отношение санитаров/сестер
5.5
Уровень оборудования/медикаментов
6.1
Качество питания
5.1
Подробный рейтинг
5.2
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Хочу выразить благодарность, врачу ультра звуковой диагностики, Амирханян А. Г, за внимательное, профессиональное и человеческое отношение к пациентам!!! Все чётко, понятно и доброжелательно!! Спасибо Вам большое!!!
Написал(а):
1.0
Оценка
Меня зовут Екатерина, мне 49 лет. То, что сейчас творится в здравоохранении, мне просто не хватает слов и нервов.Два дня температура 39,2,чтобы вызвать врача я звонила три с половиной часа, дозвонилась только через секретаря .Вызвала врача,а через три часа мне позвонили и сказали, что врач не придет.
А если совсем плохо звоните в скорую.Сама себя полечила ((((((((((((
Написал(а):
8.5
Оценка
Редко бываю, но помогают все-терапевт, хирург, глазной, уролог, ЭКГ... Спасибо за внимание, терпение и
заботу... С уважением и пр... Благо Дарю!
Написал(а):
Я, Шаров Андрей Борисович, на повторное обращение о несогласии с ответом, получил дополнительные разъяснения по телефону от и.о. зам. Главного врача по КЭР Яблочковой В.С.
В отличие от формального ответа из Департамента здравоохранения, данного мне в письме от 24.06.16г. №50-31-14836/16-2, полученными разъяснениями о правомерности моего обращения удовлетворен. Претензий к руководству поликлиники №64 не имею.
С уважением, Шаров А.Б.
08.07.16г.
Написал(а):
2.4
Оценка
Безобразие отношение к пациентам! Врачи, если вас не устраивает ваша работа - не работайте, пациенты ни при чём, не надо выливать свой негатив на нас. Обычный терапевт Румянцева Н В не умеет общаться с пациентами. Пока не позвонила на горячую линию дирекции здравоохранения вопрос не могли решить! Может, в следующий раз перед приёмов сразу президенту звонить надо???
Написал(а):
Добрый день!
Что за ерунду сделали,кровь сдавать только по записи так ещё и раз в год!Мне в больницу надо,чтобы сдать всё это,понадобиться немало нервов,и ещё всё это действительно в течение месяца,биохимия готовиться в течение 2 неде.Почему делаете только хуже и хуже?????Эта запись ко времени,зачем,не понятно!Очень печально
Написал(а):
Внешний лоск, а "внутри" безобразно. Апофигизм персонала, безразличие врачей, наплевательское отношение к пациентам администрации. горько- я помню эту поликлинику с конца 60-х.
Написал(а):
3.1
Оценка
очень плохо
Написал(а):
1.7
Оценка
Здравствуйте! 16.11.2015 года в 11:45 я была записана к терапевту Шмелёвой Наталье Викторовне, но из-за очереди в регистратуре и медленной работы женщины, которая распечатывает талоны , я опаздала на прием на 7 минут. Шмелёва категорически отказалась меня принимать, объяснив это тем что на приём осталось 3 минуты, и она ничего не успеет сделать! Очереди и записи к ней уже не было. Она даже не выяснила по какой причине я к ней обращаюсь! Я в положении на 18 неделе, мне нужено был всего лишь направление на экг и выписку из карты, но она категорически отказалась меня слушать! После неудачного приема со Шмелёвой, я попыталась выяснить этот вопрос с заведующей терапевтическим отделением (если нешибаюсь Масяниной), которая начинала прием в 12:00. Прождав 15 минут, я так её и не дожлалась, причину её отсутствия мне никто не стал объяснять! Скажите, что это за политика такая у вас в поликлинике??? Если пациент опаздывает на 5 минут, то его принимать не надо! А если врач отсутствует на рабочем месте ( с очередью из 7 человек) без объяснения причины, то это норма!! Так же в кабинетах никогда нет карт, нужно бегать самим их искать!!!
Написал(а):
10
Оценка
Очень хорошее отношение,профессионально проведена операция в стоматологическом отделении.Хирург очень вежливый,всё сделал аккуратно и профессионально,не смотря, что я не из Москвы.Побольше-бы таких врачей.СПАСИБО Ринат Ахметович!!!
Написал(а):
5.1
Оценка
На сайте есть только пустая информация, то-есть никакой информации. удалите сайт и никто не заметит. Хорошо устроились молодцы!
Написал(а):
Gfdtk писал(а):
Что за ересь? Почему на сайте не публикуется расписаие приёма специалистов? А это ведь самое важное что людям требуется от вашего сайта!

Здравствуйте. 
На нашем медицинском информационном портале размещена только та информация, которая находится в свободном доступе или предоставлена самим медицинским учреждением. К сожалению, расписание работы специалистов данная клиника не предоставила.
Написал(а):
Что за ересь? Почему на сайте не публикуется расписаие приёма специалистов? А это ведь самое важное что людям требуется от вашего сайта!
Написал(а):