Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Институт Вишневского - НИИ хирургии

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
В настоящее время Институт хирургии им. А.В.Вишневского - крупнейшее лечебное и научно-исследовательское учреждение России. В Институте работают известные в нашей стране и за рубежом специалисты высшей квалификационной категории - академики, профессора, доктора, кандидаты наук (во всех областях хирургии, лабораторной и инструментальной диагностики). Институт располагает самым современным уникальным диагностическим и лечебным оборудованием.

Наши врачи используют самые передовые по мировым стандартам методы и технологии медикаментозного лечения, традиционных и миниинвазивных оперативных вмешательств. Институт - признанный лидер во многих областях хирургии. Высококвалифицированные специалисты, широкие диагностические возможности и эффективные методы лечения ежегодно привлекают в Институт для амбулаторного или стационарного обследования и лечения до 24000 граждан из разных областей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Институт имеет большой опыт проведения контролируемых клинических исследований в рамках II-IV фазы, участвует в многоцентровых международных исследованиях. С 2004 года в Институте хирургии им. А.В.Вишневского действует Локальный Этический Комитет.

Сотрудники Института являются квалифицированными специалистами. В Институте работают: 3 академика РАМН, 1 член-корреспондент РАМН, 56 докторов наук и 80 кандидатов наук. Все сотрудники Института хирургии им. А.В.Вишневского, принимающие участие в проведении клинических испытаний лекарственных средств, прошли специальное обучение и имеют сертификаты GCP. Созданы условия для хранения исследуемых препаратов и архива.

В Институте насчитывается 350 хирургических коек. Проведение клинических исследований возможно на базе отделений абдоминальной хирургии, сосудистой хирургии, кардиохирургии, гнойной хирургии, торакальной хирургии, реконструктивной хирургии, ожогового центра.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 27

м. «Серпуховская», далее пешком 5 мин.

Режим работы:
Телефоны:
Главный врач (499) 236-44-30 (499) 236-61-30 Регистратура (499) 236-70-12 Приёмное отделение (499) 236-71-90
Фотографии
Отделения клиники
Категория
Государственная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике