Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии

Рейтинг
8.2
из 10
Оставить отзыв
ГБУЗ «Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии» Департамента здравоохранения города Москвы был основан профессором Д.Г. Иоселиани в 1996 году и является одним из ведущих учреждений страны в области лечения сердечно-сосудистых заболеваний с использованием высоких медицинских технологий, лекарственных, эндоваскулярных и хирургических методов. В состав Центра входят стационар, реабилитационный отдел и консультативно-диагностическая поликлиника.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Сверчков переулок, д. 5

Проезд: м. «Китай-город», «Чистые пруды».

Режим работы:
Телефоны:
Справочная (495) 625 16 53 Приемное отделение (495) 624 92 34 Секретарь (Молчанова Галина Александровна) (495) 624 96 36 Г
Категория
Государственная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
8.5
Профессионализм врачей
8.5
Отношение санитаров/сестер
8.5
Уровень оборудования/медикаментов
8.5
Качество питания
8.3
Удовлетворенность результатом лечения
8.3
Подробный рейтинг
8.2
из 10
Отзывы о клинике
В июле 2020 года моей маме, Верхопловецкой Марии Александровне, сделали операцию по стентированию.
Выражаю огромное спасибо лечащему врачу Кононову Анатолию Владимировичу за его понимание и доброжелательность к своим пациентам. Всегда всё раз'яснит и об'яснит. Это действительно врач от бога! Так же огромная благодарность кардиохирургу Кайрату Владимировичу. Спасибо за Ваш профессионализм!
Конечно хочу отметить младший медицинский персонал и комфортные бытовые условия. Палаты уютные, чистые, стерильные. Персонал вежлив и отзывчив. К каждому пациенту относится с сочувствием и состраданием. Процедуры делаются вовремя и только по назначению врача.
Большое человеческое спасибо за Ваш бесценный труд!
С Уважением, Косьяненко Анна Алексеевна, сертифицированный мастер маникюра и педикюра, 34 года.
Написал(а):
В июне 2015 года мне было проведено КАГ, а затем АКШ. . Выражаю огромную благодарность сотрудникам центра за блестяще
проведенную операцию. Особо выражаю благодарность кардиохирургу Попову Роману Юрьевичу, который меня оперировал и лечил после операции, а также анестезиологам, кардиологам, и всему медицинскому персоналу за Ваш профессионализм, ответственность и поистине титанический труд, который спас жизнь мне и очень , очень многим людям. Также хочу поблагодарить сотрудников поликлиники на
улице академика. Анохина. д.22 , зав. отделением Хамбазарова Ш.Б. и кардиолога Зеленину Наталью Юрьевну. Добра и процветания таким нужным организациям, как Ваша
Подробнее: http://www.medsovet.info/hospital/76265


Подробнее:
http://www.medsovet.info/hospital/76265
Написал(а):
В палатах нет туалетов, шкафы для одежды отсутствуют, тумбочки потрепанные донельзя. В туалетах бумага то есть, то нет.
Самое ужасное - режим питания. Завтрак в 9, обед в 12.30, а ужин в 16.30 (вместо полдника). Это просто безобразие!
Уход после стентирования - никакого. Сутки человек лежит, к нему из персонала никто не подходит - ни судно не поднесут, ни покормить - ни-че-го. Если товарищи по палате не помогут - увы, это ваши проблемы.
Сейчас время карантина, передачи принимают, но надо дождаться, когда твою сумку возьмут и отнесут наверх, а ждать можно и целый час.
Прежде, чем делать стентирование - убедитесь, что оно вам точно нужно в каком-то другом месте, потому что вас могут кардиографировать здесь до бесконечности, прежде чем все же поставят стент.
Кто-то тут писал, что это больница, а не ресторан. Это не больница, а заведение, подозрительно плохо относящееся к пребыванию людей в их стенах. Подумайте дважды, прежде чем сюда отправляться.
Как в платных палатах - не знаю.
Написал(а):
1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
К сожалению имею трагический результат лечения мамы в в этом центре.После проведенной процедуры стентирования (оперировал директор центра - Иоселиани Д.Г.) нам, дочерям, было сказано, что прошло все хорошо. Уже в реанимации открылись два внутренних кровотечения - желудочное и из-за поврежденной вены, по которой проталкивали стенты.Большая потеря крови, две полостные операции, мама этого не пережила.Родственники больных, знайте, в Центре НЕ ДЕЛАЮТ гастроскопию, чтобы обследовать желудок, а препараты разжижающие кровь могут вызвать кровотечение (ведь больные уже до этого принимают ко-плавикс, к. разжижает кровь). В других Центрах гастроскопия обязательна перед стентированием!Уже после трагедии Иоселиани настаивал, что операция прошла успешно, это при смертельном исходе! Избегайте этих людей, берегите близких. Через полгода позвонили из КДП НПЦИК на Анохина 22(откуда маму направили на стентирование) и позвали на контрольное обследование, им даже не сообщили о трагедии! Вот так работают.
Написал(а):
оперировался муж 28.10.2015 делали АКШ,Ковпак А.А.оперировала врач Исаева Ирина Владимировна,операция длилась шесть часов,только от этого становится не по себе,спасибо за ваш титанический труд,и ответственость за человеческую жизнь.Низкий Вам поклон от родных и близких.
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Профессионализм кардиоврачей и кардиохирургов при лечении в центре. Большое спасибо отдельно Кононову А.В.
Написал(а):
Отдельная благодарность кардиологу Шияновой Н.И. и зав. отделения Хамбазарову Шамилю Беслановичу, которые работают в кардиоцентре на Анохина 22. Огромное им спасибо за их профессионализм.Только благодаря им мы попали в стационар и вовремя получили помощь.
Написал(а):
Выражаю огромную благодарность всему коллективу отделения кардиохирургии за чуткое и доброжелательное отношение к больным. Особенно благодарность зав.отделению,Исаевой Ирине Владимировне за успешно проведенную операцию по замене артального клапана и шунтирование моей маме,Андреевой А.Н., которая была проведена 14.07.2015 года.Огромное спасибо врачу-анестезиологу Арабаджян Игорю Саркисовичу и врачу-кардиологу Клейман Софьи Петровне. Огромное Вам спасибо за ваш профессионализм! Добра и процветания Вашей медицинской организации!
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Я, Соловьев Николай Анатольевич,  к.э.н., доцент, имею проблемы с коронарными сосудами (множественное поражение). В Центре мне здорово помогли. Под грузом предыдущего опыта мне было странно встретить тут удивительный коллектив людей профессиональных, добрых и отзывчивых, от санитаров и сестер до ведущих докторов. Хочется сказать " все как в Европе", но пора обзаводиться своими стандартами. И Центр их уже создает. 
Я вообще-то по профессии экономист, но рука потянулась к Перу и я перешел от отзыва в прозе к поэзии. Получилось может быть не профессионально, но искренне. Сотрудникам Центра, с кем я сталкивался, посвящается. 




Доктору  Иоселиани  
Я знаю, где волшебники живут:
Они в Сверчковом переулке обитают!
Добро творить не устают,
И нам Сердца для жизни возвращают!




Они латают наши ветхие сосуды,
Что б без инфарктов кровь по ним текла!
Сложна работа, многотрудна,
Но каждому серьезно помогла!!!




Спасибо, доктор Иоселиани,
За то, что Вы спасаете людей,
Движеньем твердой и волшебной длани
Творите чудо, Маг и Чародей!




Пусть будет больше радостных моментов
Возвратов к жизни, праздников с цветами!
Ведь в этом  цель - спасенье пациентов!
И мы гордимся Клиникой и Вами!!




Хирургу О. Е. Сухорукову
Я бы присвоил Вам без слов, без звуков 
фамилию Золоторуков. 




Лечащему врачу А.В.Кононову
Общителен, улыбчив, знает дело!
Про КАГ расскажет, про лечение тела!
Но если что не так, то взглянет строго,
И уж что надо, вам пропишет, врач от Бога!




Кардиологу А. В. Ильиной
Профессиональна и интуитивна
(Жаль не могу сказать ей лично). 
Как доктор- крайне эффективна,
При этом очень симпатична!
Написал(а):
[color=#000000][size=2][font=Tahoma, Arial, sans-serif]Попал 09.09.14 в центр на обследование (КАГ) по диагнозу ИБС. Спасибо всему персоналу за работу. Особенно Володченко Татьяне Борисовне (лечащий врач) и Нуриджанян Вагану Артуровичу (врач рентгенолог, который собственно делал КАГ). Спасибо и персоналу (сестрам) отделения рентгенхирургич[/font][/size][/color][color=#000000][size=1][font=Tahoma, Arial, sans-serif] [/font][/size][/color][color=#000000][size=2][font=Tahoma, Arial, sans-serif]еских методов диагностики и лечения![/font][/size][/color]
Написал(а):
светлана писал(а):
готовят плохо просто жуть

Светлана, это Вам не ресторан, а больница.
Плохо готовят ХОРОШО- меньше съешь ! Н.М.Амосов
Тут работаю профессионалы, в медицине и в кулинарии. Знают, что нужно больному.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
9 июля 2014 года по скорой медицинской помощи я был доставлен в НПЦ интервенционной кардиоангиалогии. В этот же вечер мне провели экстренную операцию, 10 июля проведена дополнительная операция по стентированию.

Хочется отметить комфортные бытовые условия в клинике. Спокойная и размеренная обстановка. В каждой палате кондиционер, удобные кровати, холодильник, умывальник. Наличие всех медикаментов и персональных лекарств, во время проведенные процедуры. Соблюдения всеми больными и персоналом режима дня. Сочувствие и сострадание по отношению к больным со стороны младшего медицинского персонала.
За стерильные бытовые условия большую благодарность выражаю техническому персоналу. Который без устали по несколько раз на день проводил влажную уборку палат, коридоров, мест общего пользования. Все очень вежливые и сдержанные.
На высоком уровне было качество индивидуального питания.

Восхищаюсь высоким уровнем профессионализма врачей, которые, освоив современнейшее медицинское оборудование, творят чудеса по восстановлению здоровья и сохранению жизни своим пациентам.
Особую благодарность выражаю директору НПЦИК Иоселиани Давиду Георгиевичу, Заведующему кардиологическим отделением Костянову Игорю Юрьевичу, лечащему врачу Кобешавидзе Надежде Валериевне.
Большое человеческое спасибо за ваш самоотверженный, высокопрофессиональный труд.

С уважением, старший научный сотрудник, к.т.н., житель блокадного Ленинграда, ветеран ВОВ, 40 лет проработавший в оборонной промышленности, Валеев Георгий Галиуллович, 82 года
Написал(а):
9.3
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
C 11 по 17 апреля 2014 г. находилась в 4-ом отделении кардиологии, палата 215. Выражаю огромную благодарность кардиохирургу Сухорукову Олегу Евгеньевичу, он сделал все для того, чтобы я легче перенесла период после коронароангиографии. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и понимание человеческой боли.
Также огромное спасибо лечащему доктору Кононову Анатолию Владимировичу за его компетентность, доброжелательность, я ведь понимаю Анатолий Владимирович, что от Вас очень много зависело. Побольше бы таких докторов.


Спасибо всему мед. персоналу отделения и операционного блока. С уважением, Лидия Даниловна, 69 лет.
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Мне 69 лет. С 17 по 21 марта 2014 я проходил обследование (коронарография) в 4-м кардиоотделении.. Большое спасибо лечащему врачу - Кобешавидзе Надежде Валериевне, а также врачам, проводившим коронарографию, (к сожалению не знаю их фамилий), ну и конечно всем медицинским сестрам и другим сотрудникам центра. Вся работа организована четко. 
Отдельная благодарность кардиологу к.м.н. Перепелице Елене Ивановне, которая работает в кардиоцентре на Анохина 22. 
Написал(а):
В ноябре в НПЦ интервенционной кардиоангиалогии былапроведена уникальная операция моему отцу.

 

Хотим выразить огромную благодарность врачам НПЦ ИК и личноДавиду Геориевичу Иоселиани, который провел эту операцию.

 

Из 4-х артерий, снабжающих головной мозг, три быликритически сужены. Мозг кровоснабжался по сути только одной артерией.

Закупорка подключичной артерии, сложившееся переплетениесосудов отбирало кровоток от головного мозга. Было проведено не только стентирование, но и разведен узел.


 

Не везде в России эта проблема могла бы быть решена.

Высокий профессионализм и скорость реакции врачей помоглипредотвратить серьезные осложнения.

Не было правильной диагностики в нескольких больницах доэтого, постоянно были перепады давления, причину которых никто до врачей НПЦ ИК не мог определить.
Написал(а):
Слышала очень хорошие отзывы, от нескольких моих друзей, которые попали по скорой в институт.  Все на уровне европы.   Привезем папу на операцию.
Написал(а):
готовят плохо просто жуть
Написал(а):
Выражаю огромную благодарность сотрудникам центра за блестяще проведенную операцию.Также хочу поблагодарить сотрудников поликлиники на улице ак.Анохина и также сотрудников реабилитационного центра в Быково.Огромное всем спасибо.
Написал(а):