Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Больница №56

Рейтинг
9.9
из 10
Оставить отзыв
Больница открылась в 1937 году как родильный дом, в годы ВОВ была госпиталем. В 1956 году был пристроен 1 лечебный корпус и с этого времени она именуется 56 городской больницей.
Условия приема: Все виды медицинских услуг жителям Москвы оказываются бесплатно. Больные с территорий РФ госпитализируются по направлениям Департамента здравоохранения Москвы или УЗ ЮАО г. Москвы при наличии страхового полиса и паспорта, так же бесплатно. Иностранным гражданам, не имеющим прописки (регистрации) в Москве и страховых полисов, после снятия острого состояния, оказываются платные медицинские услуги по программе добровольного медицинского страхования.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Павелецкая набережная, д. 6

Проезд: м. "Павелецкая", далее автобусы: 13, 632 до ост. «Больница».

Режим работы:
Телефоны:
Спpавочная: (499) 235-52-14, (495) 536-94-09 (многоканальный); Пpиемное отделение: (499) 235-95-63; Консультативно-диагностиче
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.9
из 10
Отзывы о клинике
9.9
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Хочу отметить 5 гинекологическое отделение 56 больницы г. Москва. Находилась на лечении с 20 по 28 февраля 2014 г. Вежливый и отзывчивый медперсонал, больница после ремонта, все чисто и аккуратно, кормили нормально. Делала лапаро и гистероскопию, после операции назначили уколы, таблетки. Огромное спасибо моему лечащему врачу Толкачевой Валентине Дмитриевне - очень добрый и отзывчивый врач, компетентный, внушает полное спокойствие. Низкий ей поклон за успешно сделанную операцию!!!
Написал(а):
Попал в 56 больницу в отделение микрохирургии( на 5 этаже) .Мне делали плановую операцию (пупковая грыжа) .Заведующий отделением Прохоров Евгений Викторович, он же лечащий врач. Сразу хочу сказать, что данного человека мне советовали как специалиста в этой области,что и подтвердилось на деле!Человекинтересный и очень грамотный. За время моего лечения я не услышал ни одного отрицательного отзыва о данном отделении.Медперсонал и обслуживающий персонал внимателен,приветлив.Питание приятно удивило (в других больницах,к счастью не лежал) Врач - анастезиолог(кого я больше всего боялся)) супер профессионал!!!Все так грамотно объяснила и сделала.Чиж Екатерина Юрьевна-отдельное спасибо за "косметику") В целом процессом лечения доволен.Есть еще"больные места"-приду лечить именно сюда и знакомым посоветую.Большое спасибо Вам Уважаемые медики и удачи!!! и еще : отдельное спасибо Морозовой Юлии за терпение и внимательность во время перевязок и процедур. С Уважением Алфеев Иван.
Написал(а):