Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Колопроктологическое отделение
( ФГУЗ Клиническая больница №119 ФМБА России )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Колопроктологическое отделение функционирует в клинической больнице № 119 с 1975 года. В 1979 году ему присвоен статус Центрального отделения 3 Главного Управления МЗ СССР.

В настоящее время отделение реконструировано по евростандартам. Максимальное колличество пациентов в палате со всеми удобствами до 4-х человек.Отделение также распологает комфортабельными одноместными палатами, а также палатами типа "Люкс".Все палаты оборудованы отдельным санузлом и душевой кабиной.

В течение 35лет в отделении проводятся плановая и экстренная госпитализация пациентов с заболеваниями толстой кишки и промежности.

Возглавляет отделение Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, член Правления Ассоциации колопроктологов России Чумак Виктор Николаевич. В.Н.Чумак имеет два патента на изобретения, автор более 70 научных статей и докладов по актуальным проблемам колопроктологии.

Сотрудники отделения- специалисты высшей категории- владеют всеми современными методами диагностики и лечения заболеваний толстой кишки. В отделении работает опытный квалифицированный средний и младший медицинский персонал.

В Центральном колопроктологическом отделении при лечении самого распостраненного заболевания-хронического геморроя внедрены и активно используются новые высокоэффективные малоинвазивные хирургические и консервативные методы лечения, в том числе с использованием аппарата "Ultroid". Среди них принципиально новый метод радикального хирургического лечения всех форм хронического гоморроя с использованием ультрозвукового сканирования сосудов геморроидальных узлов, а также электрохирургического блока "Liga sure", гармонического скальпеля "Ultra Cision".

Использование указанных методик позволяет больным в течение 3-5 дней нахождения в стационаре полностью избавиться от этого заболевания.
Контакты

Россия, Химки
мкр Новогорск,141435

Режим работы:
Телефоны:
(495) 575-61-95
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике