Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Сходненская городская больница г. Сходня

Рейтинг
9.9
из 10
Оставить отзыв
Сходненская городская больница г. Сходня - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Химки, расположенное по адресу Россия, Московская обл., Химкинский р-н, г. Сходня, ул. Мичурина, 31-а
Контакты

Россия, Химки
Россия, Московская обл., Химкинский р-н, г. Сходня, ул. Мичурина, 31-а

Режим работы:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.9
из 10
Отзывы о клинике
9.9
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Зрение – дар божий. Оно позволяет нам любоваться милыми лицами. красотами природы и искусств, учиться и творить. предупреждать об опасностях и многое другое. Более 80 % информации мы получаем с помощью зрения. И всё это может исчезнуть.
 Здесь в Сходненской больнице еженедельно собираются люди (в основном пожилые), у которых возникли проблемы со зрением. Замечательный специалист, доктор медицинских наук, профессор Кумар Венод  собрал и обучил хорошо отлаженный коллектив, помогающий вернуть и восстановить зрение. 
После первой операции я убедился в том, что небо голубое . а после второй стал читать без очков, чего не мог уже много лет. 
Хочу передать мою искреннюю благодарность доброму и внимательному врачу. хорошему специалисту и просто замечательной женщине Надежде Викторовне Дементьевой. 
Нельзя не отметить хорошую работу ( а работать им приходится много) медицинских сестёр Подпорытовой Елены, Валентины Павловой, Сони Алексеевой и Проскуриной Татьяны, а также операционных сестёр Журавлёвой Наташи и Лутфасановой Сони.
Будьте здоровы!
Степченков 
Написал(а):
Сегодня ,25.12.12, в 09.00  моя дочь обратилась за помощью в вашу больницу в связи с острой травмой глаза.В поликлиннике г.Сходня офтальмолог отсутствует до 29 декабря.Глвный врач ( к сожалению не знаю его имени-отчества ) в этой помощи ей отказал, заявив , что ни чем не может ей помочь, хотя в больнице есть офтальмологическое отделение и неотложную помощь оказывать ОБЯЗАНЫ!!! Дочь была вынуждена искать офтальмолога в другом городе.( г.Зеленогорск) Я живу в Санкт-Петербурге и работаю  в поликлинике и для меня непонятны действия московских врачей , если не сказать больше.Такого открытого хамства я не встречала очень давно. Это не первый случай обращения за медицинской помощью в государственные медицинские учреждения г.Сходня и везде кроме хамства и непрофессиализма мы не встречали больше ничего. Очень надеюсь ,что мое письмо заставит вас  задуматься и поменять свое отношение к вашим пациентам.
Написал(а):