Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Дункан на Ленинском пр.
( Детская стоматология и ортодонтия ДУНКАН )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Дункан на Ленинском пр. - Детская стоматология и ортодонтия ДУНКАН - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., 133, к. 2
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Ленинский пр., 133, к. 2

  • Ленинский проспект

Режим работы:
понедельник-пятница: 11.00-20.00
суббота:11.00-19.00
воскресенье:11.00-18.00
Телефоны:
(812) 376-31-29, 941-000-3
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Были сегодня на лечении под масочным наркозом. Двоякое ощущение осталось!!! Во-первых обнаружили еще один кариес...допустим за 3 недели появился... Но выставление счета меня мало приятно поразил!  Видимо привыкла к своей Стоме: сколько сказали, столько и взяли, если что-то не получилось, то денег не берут. Тут говорят приблизительную стоимость заранее, но она совершенно не совпадает с ценами указанными на сайте (у нас было все по акциям). Возникает дополнительная плата за осмотр стоматолога+педиатра (хотя мы пришли уже на лечение), обязательная страховка, а это больше 2000! Кроме того, на сайте пишут: проф.гигиена до 1500 руб, взяли 4000 за 20 зубов; лечение кариеса или пульпита до такой-то суммы, в реалии цены в нижнюю сторону не опускаются, все считается по максимуму. У нас тоже была стоматолог Юлия, тоже особо не пыталась установить контакт, но в нашем случае это особо и не нужно было, ведь ребенок в итоге засыпает, а вот педиатр понравилась: заходила, интересовалась как мы, общалась с ребенком. В любом случае, рада, что все позади.
Написал(а):
Всем привет. Расскажу свою историю.А мы решились на наркоз ОБЩИЙ. СТРАШНО, но за то все зубы вылечили за одно посещения. Ждать уже нельзя была, мы уже большие 4,5 года нам. Был свищь. Сначала сказали что один удалят, 2 пультита и 2 кариса, а когда начили сверлить и оказалась.......В иноге 2 зуба удалили, 2 пульпита и 1 карис. Поставили цветные пломбы. Под наркозом лежала час. Стомотология Дункан молодцы! Все сделали хорошо. Под наркозом в этот день мы были вторые, перед нами девочка маленькая была. Нервов я оставила там много, наливали валерьянку, чтобы я успокоилась. Все страшное надеюсь позади.......
Написал(а):
Мы ходили в Дункан на ленинском проспекте. Я до сих пор в шоке от врачей. Доктор Юлия ни минуты не потратила на общение с малышом, включили мультик сказала смотри и силком стала разжимать ребенку рот, тем самым сделала больно, ребенок расплакался, после этого шарахается от врачей . Хотя никогда не плакал ни на прививках и кровь сдавали без проблем, а теперь при виде врачей истерика. Про диагноз я вообще молчу, и сразу пытается снять с себя всякую ответственность. После были в Меди на Московском просректе, доктор поговорил, подарил шарик, и ребенок дал осмотреть все зубки иголочкой без всякого насилия. Небо и земля вообщем!
Написал(а):
А мне нравится "Дункан" (на Ленинском пр.) и стоматолог хорошая и ортодонт.
Зубки посеребрили еще в 2003 г (ребенку было 3 года, ротик открыл только там). Лечить под наркозом даже не предлагали. Сейчас нам 9 лет и ТТТ с зубками все в порядке и ровненькие и прикус правильный. Постоянные зубки покрыты герметиком и фторлаком.
Может быть все дело в докторе?
Написал(а):