Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на Будапештской ул. 17к3
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
9.1
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Будапештская улица, 17к3

  • Международная

Как нас найти: от метро Международная необходимо перейти на противоположную сторону улицы Белы Куна, затем на остановке сесть на автобус №31 или троллейбус №35, либо на маршрутки № К31, К138, К227, К339. На транспорте проехать 2 остановки и выйти на остановке Будапештская 19/Дом пионеров. Далее пешком пройти около 50 метров назад и повернуть во двор. Наша клиника находится во второй линии домов, вход в клинику с правой стороны дома (с торца).

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00 откроется через 7 часов 18 минут
суббота: с 9:00 до 21:00
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
9.3
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.1
из 10
Отзывы о клинике
Филиал Будапештская 17.
Большое спасибо Дяченко Алене Олеговне за отличную работу и доброжелательное отношение. Очень внимательный и аккуратный доктор! Побольше таких, тогда и к стоматологу будем чаще обращаться))
Написал(а):
Хожу к Лилии Владимировне на Будапештскую. Чудесный врач. Стоматологов я боюсь ужасно, а у нее засыпаю в кресле! Я нашла своего врача, и теперь ходить буду только к ней. Спасибо вам, Мой Зубной, за столь опытных и чутких врачей.
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
В филиале на Будапешской улице делала себе съемный протез между зубами. Сделали все прекрасно, и никто даже не замечает, что это протез. Разницы между настоящими зубами и искусственными нет. Спасибо большое доктору Филиппову. Очень неудобно, что плотная запись пациентов, трудно попасть в удобное время.
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Давно у меня назрел вопрос с лечением зубов. Было понимание, что где-то лучше делать не стоит. Цены в клинике «Мой Зубной» самые низкие и сопоставив все за и против, решила остановиться на ней. Составили план лечения. Поняла, что все сразу по деньгам не потяну, поэтому обсудили, что в первую очередь лечить, а что можно и отложить. Состояние зубов, действительно, было запущенное. Такой доброжелательности и понимания со стороны платных клиник давно не видела. Доктор у меня терапевт Устинова Айгуль Шамиловна. Очень профессиональный врач и просто красавица. За полгода, что почти все сделали, что запланировали. Было лечение сложных зубов, многочисленные кариесы и чистка. Я осталась довольна. Всем, кто обратиться в клинику по моей рекомендации, советую позаботиться о записи на прием заблаговременно. Сделать это довольно трудно, очень плотно!
Спасибо!
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Я был вынужден сменить клинику и стоматолога в связи с переездом. Выбор пал на клинику «Мой Зубной». И отзывы читал и рядом с домом (ул.Будапешская 17) В первичный визит записался на гигиену полости рта. Решил, что пока лечить не буду, если не понравится. Удивлен был! Внутри комфортно, не плохой интерьер. Доктора мне подобрали при записи, даже не знал, что ждать. Поговорили очень доброжелательно. Гигиену делал не первый раз, поэтому знал, как и что будет делаться. Ожидания оправдались, лечил кариес, остался доволен, пломбу не видно. Если кому поможет мой отзыв, я буду рад. Доктор Мухин Артем Анатольевич.
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Только что от Лилии Владимировны (Будапештская ул.). Взялась за зуб, который другие врачи предлагали только удалять. Будем лечить мои "восьмерки". Понравился подход к пациенту, который Очень боится стоматологов. СПАСИБО!!! Теперь я ВАШ клиент :)
Написал(а):