Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Смайл на ул Марата
( Стоматология "СМАЙЛ" )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Смайл на ул Марата - Стоматология "СМАЙЛ" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Марата, 29
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Марата, 29

  • Владимирская

(вход с Кузнечного пер.)

Режим работы:
Телефоны:
572-20-25
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Больной зуб лечил у Вас в клинике, условия хороше, сам врач вежливый и обходительный, он без проблем вылечил мой кариес теперь у меня все впорядке.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
В клинике СМАЙЛ работают замечательные доктора. Среди них хочу отметить Марукову Ирину Борисовну. Этот замечательный доктор всегда принимает с улыбкой, внимательно и на все 100% делает свою роботу. Спасибо Вам огромное что Вы есть.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Мне помогли вылечить кариес в стоматологии «Смайл». Здесь работают опытные специалисты, которые владеют современными технологиями лечения зубов. Я в частности благодарна доктору Торнуевой Марии Викторовне!!! Она сразу поставила диагноз и принялась за лечение. Все сделала качественно и безболезненно!!! Спасибо клинике и Марии Викторовне!!!
Написал(а):
Всем привет. До недавнего времени зубки меня не беспокоили. Но потом началось. Сначала повышенная чувствительность, потом кровь при чистке, запах неприятный.... Осталось только собраться духом и выбрать лучшего врача лучшей клиники. Долго искала и спрашивала у знакомых. Когда я остановила свой выбор на стоматологической клинике Смайл, оставалось только позвонить и записаться на прием. На консультацию записали быстро, пришла четко ко времени и соответственно меня уже ждали. Цена меня тоже приятно удивила. Мне повезло. отделалась просто чисткой зубов и лечением маленького кариеса. Процедура делалась под анестезией, ни боли ни каких-либо неприятных ощущений. Девчонки и мальчишки, не бойтесь и не откладывайте лечение до момента, когда уже будет поздно. Лечить зубки надо и вовремя, тем более ,что с такими профессионалами это совсем нестрашно! Отдельное спасибо Авериной Екатерине Андреевне!
Написал(а):