Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Лаборатория экспресс-диагностики
( НЦССХ им. А. Н. Бакулева )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Лаборатория экспресс-диагностики осуществляет:
лабораторный мониторинг у пациентов ИКХ им В. И. Бураковского во время проведения оперативного вмешательства и в отделениях интенсивной терапии;
лабораторную экспресс-диагностику неотложных состояний для всех пациентов института кардиохирургии в круглосуточном режиме.
Руководитель лаборатории экспресс диагностики – врач высшей категории по специальности «клиническая лабораторная диагностика» Елена Федоровна Козар, стаж работы в лаборатории более 10 лет.

Старшая сестра отделения – медицинский технолог Александр Алексеевич Аверьянов, стаж работы в лаборатории 7 лет.

В лаборатории экспресс-диагностики работают 10 специалистов с высшим образованием (врачи клинической лабораторной диагностики и научные сотрудники), сертифицированные фельдшера-лаборанты и медицинских технологи, лаборанты. Лаборатория оснащена современным высокотехнологичным оборудованием. В круглосуточном режиме одновременно работает более 15 автоматических и полуавтоматических анализаторов, которые обслуживает штатный инженер лаборатории экспресс-диагностики Строева Евгения Юрьевна.

Лаборатория экспресс-диагностики работает в круглосуточном режиме, выполняя исследования в режиме online. Ежедневно анализируется более 1200 проб крови на газовый и электролитный состав, 200-250 гематологических исследований, более 100 биохимических анализов и исследований системы гемостаза. Количество лабораторных тестов, выполненных в лаборатории экспресс-диагностики в течение года, достигает 3-4 миллионов.

Качество работы лаборатории обеспечивается:
оснащением лаборатории высокотехнологичным оборудованием
использованием тест-систем ведущих мировых производителей
профессионализмом сотрудников лаборатории
проведением оперативного «текущего» контроля качества при помощи контрольных материалов с «установленным» значением, построением контрольных карт.
Объективный контроль лабораторных исследований включает в себя сочетание внутрилабораторного контроля качества и внешней оценки качества.

Лаборатория экспресс-диагностики зарегистрирована в Федеральной системе внешней оценки качества лабораторных исследований под № 10928 и в международной программе EQAS, Bio-Rad под № 13526.
Контакты

Россия, Москва
Рублёвское шоссе, 135

Режим работы:
понедельник: с 8:00 до 20:00
вторник: с 8:00 до 20:00
среда: с 8:00 до 20:00
четверг: с 8:00 до 20:00
пятница: с 8:00 до 20:00
суббота: с 8:00 до 20:00 откроется через 2 часа 29 минут
воскресенье: с 8:00 до 20:00
Категория
Государственная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике