Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Приемное отделение
( Городская клиническая больница № 70 )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв


Приемное отделение ГКБ № 70 осуществляет круглосуточный прием экстренных терапевтических, хирургических, урологических и гинекологических больных по направлению бригад «скорой медицинской помощи». Прием этих пациентов осуществляет врач-терапевт, врач-хирург, врач-уролог, врач-гинеколог. Поступающим пациентам проводится обследование, необходимое для установления диагноза: анализ крови - общий и (при необходимости) биохимический, анализ мочи общий, электрокардиография, рентгеновское исследование органов грудной клетки, брюшной полости, почек и мочевыводящих путей, а также ультразвуковое исследование брюшной полости и почек. При наличии показаний пациенты госпитализируются в отделения больницы.

Плановые пациенты поступают в отделение в рабочие дни до 15 часов по направлению врачей консультативно-диагностического отделения и женской консультации ГКБ № 70, а также городских поликлиник.

В консультативно-диагностическом отделении пациентам дается список обследований, необходимых для госпитализации в различные отделения и назначается срок плановой госпитализации. В назначенный день пациенты приходят в приемное отделение с направлением, данными обследования, паспортом и полисом медицинского страхования.

Заведующая приемным отделением - Шорикова Елена Гамлетовпа, т. 303-80-61
Контакты

Россия, Москва
проспект Федеративный, д. 17,111399

Режим работы:
Телефоны:
Справочная (495) 303-97-54 Приемное отделение (495) 303-93-58
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике