Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центральная врачебно-лётная экспертная комиссия
( Центральная клиническая больница ГА )

Рейтинг
8.9
из 10
Оставить отзыв
Направление деятельности
Медицинское освидетельствование для определения профессиональной пригодности авиационного персонала гражданской авиации

Начальник, ведущие специалисты
Председатель ЦВЛЭК – Быстрова А. Г., кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Заместитель председателя ЦВЛЭК – Михайлова С. М., врач высшей категории. Терапевт-эксперт – Анитов Ю. М., кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Главный хирург-эксперт – Шахназаров З. Ш., кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Главный невролог-эксперт – Бирюкбаева Г. Н., кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Главный лор-врач – Усачев А. Б., врач высшей категории. Главный психолог – Крапивницкая Т. А., доктор медицинских наук. Главный психиатр – Царегородцев М. Г. Главный терапевт-эксперт, врач высшей категории - Ковалева И.О.

Оборудование, перечень предоставляемых медицинских услуг
ЦВЛЭК ГА при медицинском освидетельствовании использует диагностическую базу ЦКБ ГА и определяет профпригодность пилотов, штурманов, бортинженеров, бортмехаников, бортрадистов к летной работе; бортоператоров, бортпроводников к работе в составе кабинного экипажа; кандидатов и курсантов учебных заведений ГА к обучению; диспетчеров УВД к управлению воздушным движением, а также определяет пригодность пилота-любителя, пилота-планериста, пилота свободного аэростата и кандидатов к управлению летательными аппаратами; парашютистов и кандидатов к выполнению парашютных прыжков.
ЦВЛЭК ГА рассматривает разногласия, возникшие во ВЛЭК ГА при вынесении медицинского заключения о годности к работе авиационного персонала по состоянию здоровья, а также при обжаловании медицинских заключений авиационным или руководителями организаций ГА.
ЦВЛЭК ГА оказывает организационно-методическую помощь ВЛЭК ГА при медицинском освидетельствовании, а также консультативную помощь в сложных экспертно-диагностических случаях.
Контакты

Россия, Москва
Иваньковское шоссе, 7,

Режим работы:
Телефоны:
(495) 490-04-37; 490-01-46
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
7.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
8.9
из 10
Отзывы о клинике
Я в прошлом году сдал медкомиссию во ВЛЭКе, но мне сделали вывод, что я не годен к обучения на пилота, потом я прошел медкомиссию в ЦВЛЕКе и мне сделали , что я годен к обучения на пилота, вы мне подскажите пожалуйста в этом году куда я могу пройти медкомиссию от ЦВЛЭК или ВЛЭК ?
Написал(а):
8.9
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
7.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
за два дня прошел ВЛЭК. всем доволен
Написал(а):