Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Отделение реконструктивной и пластической хирургии
( Центральная больница №1 РЖД )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Хирургия красоты - такого выразительного названия заслуживает пластическая хирургия - одно из самых эффективных средств доведения облика лица и форм тела до желанного результата.

Различные виды как терапевтических, так и хирургических методов коррекции внешности Вам предложат в отделении реконструктивной и пластической хирургии ЦКБ№1 ОАО «РЖД».

В основе нашей работы лежит принцип комплексной косметологической помощи.

Мы используем все лучшие и современные методики пластической хирургии, в сочетании с индивидуальным подходом к нашим пациентам. В отделении на высоком уровне выполняются операции, с использованием новейших технологий, которые в совокупности с профессионализмом врачей ведут к желаемым результатам.

В распоряжении врачей отделения находятся операционные микроскопы, хирургические лазеры, эндоскопические установки и многое другое. Операции проводятся на базе новейшего хирургического комплекса клиники с применением только материалов компаний с мировым именем, гарантирующих абсолютное качество лечения и непревзойденный результат.

Сегодня отделение пластической хирургии предлагает своим пациентам все виды пластических операций. Это и омолаживающие операции на лице и веках, и различные виды коррекций молочных желез, и пластика ушных раковин и носа, и коррекция фигуры методом липосакции, и пластика передней брюшной стенки. Специалисты отделения тщательно подбирают оптимальный вариант для каждой из своих пациенток так, чтобы после операции женщина не утратила своего неповторимого очарования.
Контакты

Россия, Москва
Волоколамское ш., д. 84

Режим работы:
Телефоны:
(495) 925-02-02 (495) 925-68-86
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике