Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №167 г. Москва

Рейтинг
5.0
из 10
Оставить отзыв
Мощность поликлиники 800 посещений в смену
Количество прикрепленного населения – 44200 человек
Количество прикрепленных учащихся и студентов – 17000 человек
Контакты

Россия, Москва
ул. Вострухина, д. 5

  • Рязанский проспект

Проезд: метро «Рязанский проспект», Автобус 169, 159.

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура - 8(495)371-97-10,
Вызов врача на дом - 8(495)371-97-71,
Женская консультация - 8(495)371-96-05,
Терапевтически
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
4.9
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
4.8
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.6
Качество питания
4.9
Подробный рейтинг
5.0
из 10
Отзывы о клинике
2.9
Оценка
Ужасная поликлиника-настоящих врачей которые могли бы лечить пациентов -единицы-дозвониться в поликлинику невозможно - -непонятно- работает она или нет-просто ужас какой то а не поликлиникаВрачи плохо или вообще не говорят по русски
Написал(а):
7.1
Оценка
Стояла на учёте по беременности с 7-8 недель по 30ю неделю,почему при переезде мне не выдали родовый сертификат? Мне вот вот рожать!!!а сертификата нет
Написал(а):
3.7
Оценка
В этой поликлиннике работает бессовестная доктор офтальмолог Шулакова Мария Игоревна.Этот человек не знаком с понятием медицинской этики ,в связи с чем она не способна общаться с пациентами.Не знаю,почему ее вообще допустили к работе.
Написал(а):
9.8
Оценка
Хочу выразить благодарность врачу- отоларингологу Вагановой Н.Н. Она спасла мое ухо! Я обратилась с сильной болью в ухе, сразу же было осмотрено и назначено лечение. На следующий день по глупому стечению обстоятельства я проглотила рыбную кость, так вот и от этой злой жизненной шутки врач меня освободила. Очень внимательная и отзывчивая! 
И медицинская сестра на первом этаже в процедурной самый милый человек которого я видела, уколы мне сделал вообще безбоязненно, хотя я очень боюсь уколов, к себе очень располагает! Спасибо Вам большое!
Написал(а):
1.7
Оценка
13 мая 2015 года я обратилась в травматологическое отделение городской поликлиники №167 с полученной травмой (сильное растяжение связок). Первичный прием проводил Горбенко Д.С., который не дал направление ни на рентген, ни осмотрел полученную травму. Открыли больничный лист, каждую неделю я приезжала его продлевать, при том, что самостоятельно передвигаться я не могла, каждый раз приходилось пользоваться услугами такси. В течение времени, пока я находилась на больничном, врачом ни разу не была осмотрена моя травма, более того, внятных рекомендаций по лечению также не было получено. Куда катится наша медицина?!
Далее мне назначили комиссию у зав.отдел. травматологии на 03 июня 2015г., я была первая в очереди к врачу, у него в кабинете находился мужчина, я ожидала своей очереди 1 час 40 минут, потом меня вызвали и врач извинился за ожидание, мол он принимает нового сотрудника на работу ВО ВРЕМЯ, ОТВЕДЕННОЕ НА ПРИЕМ ПАЦИЕНТОВ. По итогу комиссии мне сказали явиться на выписку 06 июня к Горбенко. 06 июня 2015 г. просидев в очереди около часа, я попала на прием к Горбенко Д.С., на котором опять же не была осмотрена травма, мне закрыли больничный лист, НО на больничном листе отсутствовала подпись глав.врача и печать учреждения, по причине их отсутствия на работе. Мне сказали, что необходимо подъехать в будни. Во вторник, 9 июня 2015 г., я отпросившись с работы, приехала в поликлинику, предварительно позвонив и уточнив, работает ли врач  (мне ответили, что работает), НО в поликлинике выяснилось, что врач находится в отпуске и больничный будет подписывать Зав.филиалом Моськин К.С., который также отсутствует на работе по причине совещания. В его приемной, когда я начала возмущаться отсутствием порядка в данной организации, мне сообщили, что это не частная клиника, вас не будут обслуживать, принося кофе и т.п. Также мне сообщили, что ни главврач, ни регистратура не работают в субботу…ВОПРОС, зачем меня вызвали в субботу на закрытие больничного листа?!
ИТОГ: я, уже второй день работая, не могу предоставить оправдательный документ по поводу своего отсутствия на работе 25 дней.
Написал(а):
здравствуйте,скажите пожалуйста ,а у Вас в поликлинике можно пройти узи на беременность?
Написал(а):
хочу выразить свою благодарность врачам хирургу Курбановой и медсестре Алле а так же эндокринологу Лариной за внимательное отношение к пациентам . побольше бы таких врачей
Написал(а):