Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская поликлиника №61 г. Москва

Рейтинг
9.4
из 10
Оставить отзыв
Детская поликлиника №61 г. Москва - медицинское учреждение, оказывающее амбулаторную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу 2-й Южнопортовый пр., 25, корп. 1
Контакты

Россия, Москва
2-й Южнопортовый пр., 25, корп. 1

Режим работы:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.4
Вежливость врачей
9.1
Профессионализм врачей
9.8
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.6
Качество питания
9.4
Подробный рейтинг
9.4
из 10
Отзывы о клинике
6.6
Оценка
Хорошая поликлиника! Особенно по сравнению со взрослой на ул. Трофимова, д.26. Вот где весь ужас! А в детской - и ремонт сделали, и терминалы наладили, и любую справку и больничный можно быстро получить и оформить без всяких проволочек!
Написал(а):
9.5
Оценка
Лучшая поликлиника в районе. Много врачей, хорошо оснащенная. Умная и приятная главврач, конструктивно подходит к восприятию и решению проблем пациентов.
Написал(а):
9.3
Оценка
Врачи не отшивают и не перекидывают ответственность друг на друга. Каждый понимает свою зону работы. Патронаж по правилам, без пропусков.
Написал(а):
9.0
Оценка
Поликлиника чистая, супер ремонта нет, но все в нормальном состоянии. Есть бассейн для детей до 2х лет. Плавать можно как в ванне так и в самом бассейне, зависит от возраста. Много работы ведется по профилактике, вообще к этму вопросу подходят основательно.
Написал(а):
9.3
Оценка
Отношение хорошее. Сквозняка в кабинетах не устраивают. Хорошо убирают. Делаются перерывы на обеззараживание. Воачей в штает много.
Написал(а):
9.5
Оценка
Поликлиника не расстраивает. Очень многое можно пройти у нас на месте, да почти все. Персонал аккуратный, вежливый. Стараются лишний раз не гонять попусту.
Написал(а):
9.5
Оценка
Поликлиника супер! Очень укомплектованный разными врачами штат. Хорошее состояние помещений. Проветривают и обеззараживают вовремя, но сквозняков при этом нет, можно не опасаясь раздевать ребенка.
Написал(а):
9.5
Оценка
Хорошая детская поликлиника. Услуги есть разные, и платные и бесплатные. Отношение врачей хорошее.
Написал(а):
9.5
Оценка
Очень хорошие специалисты в поликлинике. Ни одной ошибки в диагнозе. Диагностика и лечение на высоком уровне.
Написал(а):
9.5
Оценка
Врачи в поликлинике хорошие. Ребенка не залечивают и не запичкивают антибиотиками. Где можно, назначают всякие прогревания, увч, электрофорез и т.д., а таблеток совсем не много. Мне это очень нравится.
Написал(а):
9.8
Оценка
Очень рекомендую поликлинику. Много всего есть. Диагнозы точные. В помещениях чисто и красиво.
Написал(а):
9.3
Оценка
В поликлинике комфортно и приятно находиться. Все на высшем уровне. Работники от хороших до замечательных. А чистота радует особенно, все-таки с младенцем хожу.
Написал(а):
10
Оценка
Поликлиника не преувеличенно отличная. Если у кого возникают хоть малейшие сомнения, сходите в любую другую детскую поликлинику. Вы изумитесь. Лучше нашей не встречала.
Написал(а):
9.5
Оценка
Чистейшая поликлиника. Просто вылизанная. Если не стерильная. Везде рециркуляторы. В любом кабинете можно проверить - найдется. Персонал в блюдении внешнего вида соответствует общей чистоте.
Написал(а):
9.5
Оценка
Прекрасная поликлиника. Высокий уровень. Ходить приятно и глазу и по результатам. К детям относятся очень хорошо.
Написал(а):
10
Оценка
Отличная поликлиника, и даже ругаться не надо. Врач участковый сама прекрасно дает и направления и анализы, никаких выбиваний.
Написал(а):
9.5
Оценка
Самая чистая поликлиника, которую видела (включая взрослые). Очереди есть, но не кошмарные, относительно небольшие. Регистратура не страдает синдромом "потери карт", нашу ни разу не теряли.
Врачей работает много. В общем и целом - на пять с минусом заведение.
Написал(а):
9.5
Оценка
Любимая моя поликлиника. Выросла тут же (район), относилась к ней. Поэтому хорошо вижу изменения, особенно в последние годы. Много нового оборудования, ремонты, обустройство.
Написал(а):
Прежде всего нравится в 61 поликлинике чистота. Пол моют постоянно, ремонт поддерживается. Общаются врачи хорошо, без апломба. Младший медперсонал вежлив.
Написал(а):
9.8
Оценка
Поликлиника очень чистая. Светло, хорошо внутри, приятно находиться. Регистратура против устоявшего штампа, очень нормальная. Ни разу ни с кем из регистраторов ругаться не приходилось. В целом, впечатления положительные.
Написал(а):
9.3
Оценка
Поликлиника отличная. Много врачей, все чисто, аккуратно.
Написал(а):
Отличная поликлиника. Серьезное отношение к маленьким пациентам. Я довольна.
Написал(а):
Рада, что отношусь к данной поликлинике. Водила раньше, как старшая, сестер в другую поликлинику, т.к. мама постоянно работала. Это небо и земля. В 61 отношение и лечение не в пример лучше. Уже не говоря про состояние здания.
Написал(а):
Очень и очень достойная поликлиника. Все-все врачи свои в учреждении. Время ожидания среднее, раньше было хуже, но последние годы уменьшилось, хотя посидеть все равно приходится.
Написал(а):
Невролог Константин Сергеевич - могу порекомендовать. Не бойтесь, ваш малыш не расплачется у него на осмотре. И врач ничего не пропустит, очень внимателен и аккуратен.
Написал(а):
9.8
Оценка
Наша поликлиника стала лучшей в ЮВАО (в этом году)! Не знаю, как и что в других, но наша реально очень здоровская поликлиника.
Написал(а):
9.2
Оценка
Поликлиника достойная. Есть новое оборудование. Врачи замечательные. Медсестры тоже.
Написал(а):
9.7
Оценка
Поликлиника на пять с минусом. Без минусов совсем быть не может, это нереально. Но за классных специалистов можно простить мелкие огрехи регистратуры и прочие недоразумения. 
Написал(а):
9.2
Оценка
Педиатр Гафыкина Вера Ивановна работает с любовью. Так все объясняет и рассказывает, что легко запоминается. Лучше платных врачей.
Написал(а):
9.7
Оценка
Хорошая поликлиника, особенно персонал. Мамаши-то как везде, повела сына-инвалида на первый прием, хотела без очереди пройти, так такой крик подняли, ужас. Мимо проходила медсестра, остановилась, усовестила. Зашла в кабинет и, видимо, сказала врачу про меня, потому что после выглянула уже наша медсестра и провела без очереди. 
Написал(а):