Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №54 г. Москва

Рейтинг
4.2
из 10
Оставить отзыв
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника №54 Департамента здравоохранения города Москвы», находится по следующему адресу: 115563, г. Москва, улица Генерала Белова, дом 19, корпус 2.

В поликлинике обслуживается взрослое население, проживающее в районах «Орехово-Борисово Северное», «Зябликово».

В поликлинике оказываются платные услуги - медицинские услуги по оформлению медицинских книжек, комплексный осмотр врачами-специалистами при прохождении предварительных (при поступлении на работу), а также периодических (регулярных) медицинских осмотров.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 19, к. 2

Режим работы:
Телефоны:
Справочная (495) 394-79-88 Регистратура (495) 394-80-54 Помощь на дому (495) 394-10-88 Женская консультация(495) 394-81-22
Фотографии
Рейтинг
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
5.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
4.2
из 10
Отзывы о клинике
Анастасия написал(а):
Ужасная Поликлиника,все врачи посылают сразу как приходишь на приём.Терапевт Ермолаела-хамка,орет постоянно и безграмотная !!
Написал(а):
Уважаемая Анастасия, здравствуйте!
Ознакомившись с Вашим отзывом о работе врача нашей поликлиники, прежде всего, хотела бы сообщить, что я заинтересована в качественном медицинском обслуживании пациентов, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами. На данный момент я не имею возможности дать развернутый комментарий, поэтому считаю, что нам необходимо пообщаться лично. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (495) 394-78-11 или электронной почте gp214-f2@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.
Полученная от Вас информация позволит разобраться в случившемся и начать служебное расследование при необходимости.

С уважением,
Володько Татьяна Станиславовна, заведующий филиала № 2 городской поликлиники № 214
Написал(а):
Ужасная Поликлиника,все врачи посылают сразу как приходишь на приём.Терапевт Ермолаела-хамка,орет постоянно и безграмотная !!
Написал(а):
Хочу записаться к врачу невролог
Написал(а):
Терапевт Чугунова хамит, отказывает в приеме по причине зависшего компьютера, сказала мужу -идите отсюда, что я могу сделать, прием закончен, приходите завтра,муж сказал , что не сможет, тк работает, и так едва нашел время, она ответила-не нравится -идите жалуйтесь зав.отделения, которая в свою очередь не проявив должного понимания, еще пристыдила мужа, якобы он вышел из кабинета Чугуновой и хлопнул дверью. А к Чугуновой за 12 мин приема 3 раза приходила в кабинет сотрудница поликлиники, непонятно какой должности(младший медперсонал скорее всего), для обсуждения личных вопросов, не стесняясь при пациенте. Безобразные врачи и зав.отделения им под стать. Они забыли, зачем они вообще там находятся!
Написал(а):
Есть много чего рассказать ,так как в это поликлинике я с 14 лет.Но расскажу последнюю историю.
Была у врача гиниколога полтора месяца назад.До сих пор не могу папась к врачу и узнать результаты узи!В справочной мне говорят, что помочь не могут.И нужно переделывать узи!Но у меня киста и узи делалось в определёный день цикла и ждать следующего теперь долго.На росьбу продиктовать телефон глав врача (22.09.2016) Девушка сказала ,что такой информации они не дают и нужно переделавать узи.У меня опасное положение, а мне не предостовляют помощь и не дают результаты старого узи.Бросают трубки - вообщем жуть.
Написал(а):
на сайте поликлиники контактные телефоны отражены не точно, а именно не к
орректный тел. службы помощи на дому
Написал(а):
4.2
Оценка
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
5.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Терапевт Дмитриева Татьяна Валерьевна безответственно отнеслась к моей проблеме. 28 июля моя дочь была записана на  приём к этому терапевту в 15.35. Терапевт осмотрела, выслушала, посмотрела результат ЭГДС и записала нас на 29 июля, дав направление к гастроэнтерологу, в 214 поликлинику. 29 июля 2016 г. в назначенное время мы с дочерью подошли на приём к Рассыпновой Людмиле Ильиничне в назначенное время - 13.20. Гастроэнтеролог не приняла нас, сославшись на то, что записи в компьютере не существует. Мы стали разбираться и оказалось, что запись была отменена терапевтом Дмитриевой Т.В. после нашего ухода от неё. Гастроэнтеролог отказала нам в приёме. Мы потратили своё время и нервы из за халатного отношения врача терапевта Дмитриевой Т. В. Моей дочери требовалась срочная консультация, т. к. полученное на руки заключение ЭГДС говорит само за себя. Из за этой медицинской срочности нам пришлось перенести поездку в Тверскую область, сдав билеты. Прошу вас разобраться в произошедшем. Наказать врача, допустившего ошибку и нанёсшего нам моральный вред. Из из халатного отношения терапевта Дмитриевой к пациентам, нам так и не удалось попасть на прем к гастроэнтерологу, тем самым запуская лечение желудка, которое можно было провести своевременно.
С уважением и надеждой на понимание,
Наталья Всеволодовна
т. 8 (926) 790 82 92
Написал(а):
Хочу начать с того,что, люди которые работают в ГП 54 совершенно не знают как общаться с пациентами!!!Моя,Мама(ей 46 лет) мучалась с болью в правом подреберье с 2010 года,были жуткие приступы,как потом мы выяснили , боли были в Желчном Пузыре!!!После чего она пошла сдавать кровь в ЖК были повышены онкомаркеры,врачи списали,что у неё по женски проблемы!!после чего,она прошла консультацию и гинекологическое выскабливание в институте акушерства и гинекологии всё было хорошо на гистологии,патологии не выявили!!Ее отправляли в онко диспансер, врач ничего не сказала на этот счёт,просто отправила домой с повышенными онкомаркерами в 3 раза,были тянущие боли в низу живота!!!Несколько лет врачи просто пожимали плечами и никто не отправил её на дельнейшее обследование в других областях медицины,хотя после этого она благополучно прошла диспансеризацию , где ей так же сказали,что у неё все хорошо,патологий не выявлено!!!В начале 2016 года,её вновь отправили в онко диспансер, врач онколог даже не стала её смотреть без УЗИ малого таза,несмотря на то,что были сильные боли внизу живота!!!Через день, была госпитализирована в МКНЦ настаиванию родственником, там ей диагностировали аденокарциному сигмовидный кишки!!Моя мама ,много лет ходила с опухолью и чуть не умерла!!!А врачи 54 поликлиники даже ухом не повели, на её боли!!! Больше сказать нечего!!Сотрудники этой поликлиники должны понести за это наказание!!!Им должно быть стыдно!!!не дай Бог , кому-то услышать 3 буквы РАК!!!!
Написал(а):
Врачи и другой персонал в 54 поликлинике часто хамят, ведут себя очень высокомерно, не знают элементарных правил вежливости. Некомпетентность жуткая. Лор обычный насморк довела до гайморита и бронхита и пневмонии, 2 раза, затем ее уволили. Стоматолог Зимина обычный кариес залечила так, что эти зубы через 2 месяца почернели, теперь лечу зубы только у проверенных частных врачей. Лор Дадаян хамит пациентам, во время приема болтает по телефону про отпуск, по-русски плохо говорит, знаний по специальности маловато. Хирург Чумак малокомпетентен и хамоват. Гинеколог-эндокринолог Гришина С.М. умеет только заполнять бумажки, хамить и вести беременности, про современную контрацепцию не знает, про гормональные нарушения тоже, хотя вроде гинеколог-эндокринолог, во время приема дверь в кабинете нараспашку - любой может посмотреть и услышать что происходит с пациенткой, Гришина разговаривает с пациентками гавкающим хамливым тоном. Терапевт Приян всегда хамит.
Написал(а):
Анна писал(а):
Хамское отношение!

Человек приходит в больном состоянии,его начинают "пинать как мячик" из кабинета в кабинет. Ужаснейший терапевт Б.,общается так,будто ты не человек,а собака. Примите меры!!!



Поддерживаю.Хамское
отношение врачей и медперсонала,непрофессионализм,ненависть к пациентам.
Написал(а):
Хамское отношение!
Человек приходит в больном состоянии,его начинают "пинать как мячик" из кабинета в кабинет. Ужаснейший терапевт Б.,общается так,будто ты не человек,а собака. Примите меры!!!
Написал(а):
ужасное отношение мед.персонала к людям.начиная с регистратуры.хамят не смотря ни на возраст,ни на болезни(острая боль)первую помощь не оказывают.в кабинете прикрепления#101 вообще оскорбляют и унижают !!!обратите внимание пожалуйста на поведение персонала поликлиники.в противном случае последует обращение в департамент здравохранения г.москвы
Написал(а):