Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №144 г. Москва

Рейтинг
9.6
из 10
Оставить отзыв
Поликлиникой принимаются граждане, достигшие 15 лет.

Специальные возможности:
дневной стационар
аптечный пункт по лекарственному обеспечению льготных категория населения
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Полярная ул., д. 28

Проезд: м. «Бабушкинская», далее трамвай 17.

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура, тел. (499) 477-82-85 Помощь на дому, тел. (499) 477-73-48
Рейтинг
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.6
из 10
Отзывы о клинике
Ужасный "врач": просто хамка, которая считает, что ей все дозволено. Я сопровождала свою 70-летнюю маму к ней на прием, мы сидели и ждали своей очереди. Началось с того, что врач вышла и порекомендовала всем сходить в театр вместо того, чтобы сидеть у нее под дверью. Как минимум, этот комментарий не уместен, но да ладно. Далее за 20 минут до нашего приема, доктор ушла на обед, сказав при этом, что вернется на 15 минут позже положенного времени. То есть как раз после времени нашего приема. Это вообще как? Когда время нашего приема подошло я попросила сестру пригласить доктора на рабочее место (в ее рабочее время), на что доктор придя спустя 10 минут начала скандал с фразы: "Вы вообще едите?". Врач Смирнова повысила голос, проще говоря орала, отпускала комментарии по поводу моего возраста, воспитания, внешнего вида. Спасибо, что не вероисповедания. На мой ответ о том, что мы просто хотели, чтобы она была в рабочее время на рабочем месте, она с криками убежала за другими врачами. Доктор пыталась закрыть дверь перед моим носом, потом снова выбегала и продолжала ор, провоцируя дальнейшее развитие скандала. Итог: Время приема моей мамы она проела и проорала, услуги оказаны не были. Считаю подобное поведение недопустимым!
Написал(а):
9.6
Оценка
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Посещение врача -офтальмолога Джуни Мазена Ибрагимовича очень порадовало. Врач высокой квалификации:вежлив , внимателен,четкая работа ,владение современным оборудованием,ушла от врача вполне удовлетворенная результатом посещения. Спасибо большое и желаю удачи .
Написал(а):
Очень хочу выразить огромную благодарность Иремашвили Н.Д. ! Хочу сказать, что это
доктор, от которого идет внутреннее тепло, добро. Она заботливая, внимательная, отзывчивая, грамотный и профессиональный доктор. Она мастер своего дела.
Дай Бог ей долгих лет жизни, крепкого здоровья, выдержать все перестановки в медицине и долго проработать в этой поликлинике.
Написал(а):
Гость писал(а):
Я очень довольна осталась после лечения зубов !!!!! Врач мужчина!!! Фамилию я не запомнила, но он там один!!!! Мои зубы стали, как у кинозвезды!!!!!!!! Огромное спасибо!!

Смирнов Алексей Сергеевич его имя! Врач- золотые руки!
Написал(а):
Это не то место, где лечат. Карточку теряют. Потом подделывают. У инвалида 1-й группы после инсульта невролог не был практически не разу, Только после звонка в Департамент. Хорошие врачи уходят - остаются специалисты  уровня и отношения к больным уровня Ибрагимова Зухра Магомедовна. Это не врач, это... Бегите из этой поликлиники, если Вам дорого здоровье Ваше и Ваших близких. Сын больного, залеченными "врачами" поликлиники до смерти. Мафия. Всё лечение - собирать подписи об отказе от госпитализации.
Написал(а):
Я очень довольна осталась после лечения зубов !!!!! Врач мужчина!!! Фамилию я не запомнила, но он там один!!!! Мои зубы стали, как у кинозвезды!!!!!!!! Огромное спасибо!!
Написал(а):
Хочу выразить свое впечатление о поликлинике № 144. Это просто кошмар! Позор руководству, которое заведует этой поликлиникой. Кошмарное состояние, порваны все кресла, обрушены стены, кругом постоянный ремонт, висящие провода и.т.п. Бедные беременные  не могут даже нормально сидеть в креслах, ожидая своей очереди, т.к. они все развалены и порваны, ПРОСТО УЖАС!  Обслуживания никокого, запись к врачам в каких-то старых рваных папках,  такое впечатление что ты не в Москве, а в какой- то заброшенной деревне, где нет никакой цивилизации. Хочется поставить в пример поликлинику № 218.
Написал(а):
Уважаемое руководство поликлиники!Обращаюсь к Вам с просьбой,как-то решить вопрос с возвращением врачей-терапевтов,которые на неопределенный срок отселены на пр.Шокальского,25. Это создает трудности и неудобства и для врачей, и для пациентов,в основном,пожилого и престарелого возраста.А на терапевтов теперь еще и нагрузка-распределение талонов к врачам-специалистам,а значит очереди к ним значительно выросли.Помещение маленькое,всех ожидающих своей очереди пациентов не вмещает, приходится стоять на улице,а впереди зима. Пожелание не только мое личное, но и многих пациентов, стоящих в этих очередях.
Написал(а):