Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №205 г. Москва

Рейтинг
4.4
из 10
Оставить отзыв
Городская поликлиника № 205 была открыта 1 декабря 1987 года.

Основное направление деятельности:
Амбулаторно-поликлиническая помощь, в т.ч. помощь на дому.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Профсоюзная ул., д. 111 "А"

Проезд: м. “Коньково”, далее 2 минуты пешком.

Режим работы:
Телефоны:
Взрослое отделение Регистратура (495) 420-19-22 Детское отделение Регистратура (495) 420-27-33 Онкологическое отделение (495
Рейтинг
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
4.0
Удовлетворенность результатом лечения
5.0
Подробный рейтинг
4.4
из 10
Отзывы о клинике
Вы не плохо устроились ,доторишки, вызвать врача на дом практически не возможно. Ни оодин телефон не отвечает , это что новая политика по оздоровлению людей???
Написал(а):
4.4
Оценка
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
4.0
Удовлетворенность результатом лечения
5.0
у меня больничный лист и врач сказала что ждет меня в четверг,но предварительно я должна закать талон.Талоны все заняты,И что мне делать.Почему сделали такие правила.
Написал(а):
Хочу сообщить о не профессионализме и грубом отношении к пациентам врача-терапевта Улановой Натальи Сергеевны. На приеме постоянно говорит о своей низкой заработной плате, о том, что она устала писать направления на прием к другим врачам. Когда пациент говорит ей о своих заболеваниям и симптомах, то она перебивает и говорит пациенту, что он слишком много говорит, то есть "закрывает рот". Не объяснив пациенту все необходимое по его заболеванию и направлениям, демонстративно открывает дверь кабинета и приглашает на прием другого пациента, давая понять, что ты должен "убираться" из ее кабинета, она слишком много потратила на тебя времени.
Написал(а):
[color=#000000][font=Tahoma, Arial, sans-serif]           Очень хочется поблагодарить доктора онкологического отделения А . Н. Закаряна за профессионализм и внимание, такие врачи дают надежду и оптимизм, вселяют веру в будущее. Спасибо за чуткое, доброе отношение к пациентам, ведь доброе слово порой – основа выздоровления для больного, оно способно поставить на ноги лучше лекарств. Хочу пожелать ему дружелюбных пациентов и терпения. Пусть каждый день трудной и ответственной работы врача приносит только пользу![/font][/color]
Написал(а):