Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №20 г. Москва

Рейтинг
8.4
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника №20 г. Москва - медицинское учреждение, оказывающее амбулаторную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу Горлов тупик, д. 4
Контакты

Россия, Москва
Горлов тупик, д. 4

  • Новослободская

Проезд: м. Новослободская, Менделеевская, далее тролл. 3, 47, ост. "Лесная".

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура (499) 791-21-13,
Помощь на дому (499) 791-21-08
Фотографии
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.5
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Отношение санитаров/сестер
8.3
Уровень оборудования/медикаментов
7.3
Качество питания
8.5
Подробный рейтинг
8.4
из 10
Отзывы о клинике
Уважаемые господа!
Как можно вызвать участкового терпевта (Гайдук Павел Васильевич) на дом к моей больной матери (симптомы: 2 недели внезапные повышения давления вплоть до 190*120).
Мама Соседкова Августа Николаевна-ветеран ВОВ, дата рождения 04.12.23.
По вызову врача на дом приходит только дежурный врач.
Адрес больной: Никоновский пер. д.3/1 кв.21, 4-ый этаж, код в подъезде.
Как связаться с Гайдуком П.В. и как его вызвать?
Написал(а):
Выражаю благодарность врачу-терапевту Гайдуку Павлу Васильевичу, оказавшему мне помощь и назначившему лечение по вызову на дом 19 декабря по адресу: ул. Селезнёвская, д.30, корп.3. Внимательный, думающий врач, обладающий прекрасными человеческими качествами, бескорыстием и высоким профессионализмом. Чувствуется, что любит свою профессию и с удовольствием помогает людям. Большое спасибо, Павел Васильевич!
Написал(а):
Сегодня пыталась попасть на прием к врачу ЧЕЧУЛИНОЙ - это кошмар, Советский режим отдыхает:"Пришли в поликлинику, сидите и ждите, а я пойду чай пить!!!" - может пора на пенсию!!!
Написал(а):
10
Оценка
Хочется поблагодарить весь медицинский персонал за качественное лечение, высокий профессионализм, чуткость к пациентам и особенно - своего лечащего врача - терапевта Наталью Ивановну Федяеву, врача от Бога, результатом стало улучшение самочувствия. Там отлично лечат, а также предупреждают болезни. Спасибо!!!
Написал(а):
9.3
Оценка
Хочу выразить огромную благодарность Уткиной Н.И. За чуткость и внимательность! Спасибо что, еще есть такие отзывчивые врачи!
Написал(а):
5.3
Оценка
Я в день выписки из больницы, после Инсульта, с порезом правой ноги и руки, еще не реабилитировался.Хожу очень тяжело, Был записан на прием, меня привезли на автомобиле,оборудованным знаком игвалид и разрешением на парковку для инвалидов. В вашей поликлинике место для инвалидов за забором, почему около поликлинике нет места для парковки инвалидов? Для того что бы припарковать машину с разрешением, необходимо уговорить охранницу что бы ее величество соизволила открыть ворота!!! Что это за отношение к человеку с таким тяжелым заболеванием!? И место для парковки только одно!!!
Написал(а):
9.0
Оценка
Благодарю. Была на приеме 28.11.2016 у Зав.Терапии Васильевой О.А. по экстренному вызову по одноразовой карте. Как минимум 10 лет не была в поликлинике, оказалось, что не числюсь в рядах граждан пользующихся её услугами. Меня приняли, кропотливо разбирались в моем случае, затем еще раз проконсультировали у профильного специалиста, приняли правильное решение, направили на дальнейшее лечение в соответствующее учреждение. БЛАГОДАРЮ, за серьезное и трепетное отношение к своей работе
Ольгу Алексеевну.
Написал(а):
Была прикреплена к онкологическому отделению.
В связи с оптимизацией нашей медицины попала в самый бардак переезда этого отделения в ОКД № 1, в связи с чем не могла забрать свою мед. карту для оформления ивалидности. Карты почти все увезли в ОКД № 1. Сколько бы их ещё там разбирали - не известно, карт более 8 000 штук. А у меня уже запись ко врачу через три дня, два из которых - выходные!
Ходила орала и плакала на нервах по всей поликлинике. Зав.отделением Надежда Алексеевна, выслушав мои вопли, каким то чудом, уже в ОКД № 1, умудрилась выцепить из кучи опечатанных коробок с мед.картами мою карту!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА!
08.07.2016 г.
Написал(а):