Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №143 (Филиал № 5 Клинико-диагностический центр № 4) г. Москва

Рейтинг
7.4
из 10
Оставить отзыв
Принимаются граждане от 15 лет и старше

Имеется аптечный пункт ЗАО ФТК «Время».
Работает в часы работы поликлиники.
Выходной день – воскресенье.
  • Все регионы
  • Москва
  • Поликлиника №143 (Филиал № 5 Клинико-диагностический центр № 4) г. Москва
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Беловежская ул., д. 45

Проезд: м. Киевская, автобус 157, остановка “Поликлиника” (конечная), м. Кунцевская, авт.190 до остановки “Поликлиника” (конечная).

Режим работы:
Телефоны:
Справочные телефоны: (495 )446-32-34 - Секретарь (495) 446-36-64 – Справочная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.4
Вежливость врачей
7.6
Профессионализм врачей
7.4
Отношение санитаров/сестер
7.4
Уровень оборудования/медикаментов
7.3
Качество питания
7.4
Подробный рейтинг
7.4
из 10
Отзывы о клинике
6.0
Оценка
Выражаю благодарность врачу терапевту Абдуллаевой Нурай Алига, очень внимательная и вежливая. Побольше вам таких врачей, никогда не откажет в обследовании. пересмотрите кто у вас работает Антонову давно пора уволить . И ещё очень внимательная заведующая терапии Патимат Курбасмаиловна. Спасибо могу сказать только им большое большое.
Написал(а):
Ужасное отношение к пациэнтас в вашей поликлинике
Написал(а):
К врачам не записаться - всё занято на месяцы вперёд (хотя есть такие кто проходит без записи, очень мутная система). Мотают туда сюда: приходи, может примут тебя, приходишь не принимают. Больничный не выдают.
Написал(а):
2.4
Оценка
В марте 2017 года была на приеме у ЛОР врача Савушкиной. Простыла и как следствие сильная заложенность носа. Я сразу врачу сказала, что меня продуло, назначьте мне лекарства от ринита. Она выписала список лекарств от аллергического ринита. Конечно после приема этих лекарств нос перестал вообще дышать. Лечилась сама. О чем можно говорить тогда...вот врачи...очень жалко, что в этом филиале принимает только один ЛОР Савушкина.
Написал(а):
Была у гинеколога Фроловой Г.С ,выбрала ее по положительным отзывам, отвратительное отношение к пациентам, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ! Были боли внизу живота с левой стороны, она назначила мне индометацин в свечах, я ей бумагу дала с результатами бактериологического исследования и чувствительность микрофлоры к лекарственным препаратам( там видно по микрофлоре, что я астматик с ампицилиновой триадой! ) эта безграмотная доктор Фролова назначила мне препарат противопоказанный астматику! Даже в аннотации в противопоказаниях это написано- нельзя! Увольнять таких надо!
Написал(а):
2.7
Оценка
Обратилась с болями внизу живота при беременности, пришла в13:30, а в 14:00 у них пересменка, выслушала много интересных вещей, например, что так поздно приходите. А то что человек пришёл как только смог (потому что физически плохо себя чувствовал), это их не волновало..взяли мазок и не назначили даже УЗИ, вот и все обследование. Ещё и папку уголок 2шт сказали принести им и пачку бумаги....да и бегать за больничным пришлось с 1ого на 3ий этаж 2 раза в таком состоянии, потому что отправили за больничным, а паспорт мой мне не отдали, сказали снимут ксерокопии и отдадут, а больничный без паспорта не дают. Аппаратуры нет никакой в кабинете, кресло, весы и кушетка. Кресло стоит напротив открытого лена, которое ничем не завешено и пока сидишь, дует... вообщем впечатлений море, пойдусегодня в платную, где плод проверят, а не просто на больничный посадят...
Написал(а):
Была на УЗИ у Романюк Д.Б. очень вежливый и спокойный. Далее была у гинеколога Каюмовой - хамское отношение, толком ничего не объясняет, сказала придти на платные анализы,а сама ушла в отпуск. Терапевт Сергеева это самый ад. никогда в жизни к ней не запишусь.
Написал(а):
10
Оценка
Хочу отметить работу врача узи Романюк.Д.Б.Спокойный вежливый на мой взгляд хороший спец.Руководство прошу поощрить!!
Написал(а):
4.7
Оценка
Платные услуги это хорошо,но это не должно влиять на доступность бесплатных.Сейчас с доступностью бесплатных услуг все плохо.Есть запрет п-ки на запись к спец-там 2 очереди через порталы pgu,емиас,moc.ru От этого больше всего страдают пенсионеры,инвалиды,"убогие" и немощные люди.Считаю такое положение дел выпиющим нарушением социальной справедливости.Медицинские власти обязаны навести здесь порядок.
Написал(а):
6.4
Оценка
Невозможно дозвониться,даже с автодозвоном-занято.
Написал(а):
Добрый день! Хочу пожаловаться на данную поликлинику. Уже как неделю хожу в нее и нет второго терапевта . Одна Смирнова и работает, к которой запись на неделю вперед, остальные дежурные и записи к ним нет . Я работаю пять дней в неделю и у меня нет возможности постоянно бегать в эту поликлинику.
Написал(а):
10
Оценка
Отличный персонал в регистратуре,отдельная благодарность Фроловой Н С и Мурадовой Т И 
Написал(а):
10
Оценка
Добрый день! Очень хочу отметить теплое и вежливое участие всего персонала поликлиники, от справочной и регистратуры, до врачей. При постановке на учет в женскую консультацию ( по беременности) помогли разобраться с полисом. Объяснили как пользоваться электронной записью к врачам. В женской консультации хочу поблагодарить Фролову Н.С. за доброе и уважительное отношение к пациентам. Также в стоматологическом отделении огромное спасибо Мурадовой Т.И.  
Написал(а):
1.0
Оценка
В поликлинике не лечат. Солохин невролог Отказал ставить диагноз и направлять на обследование. Нахамил и нагрубил. Есть видеозапись с приёма у данного "специалиста" 14.09.15. 
Написал(а):
Хожу в эту поликлинику уже второй месяц. Симптомы:сильные головные боли, бессонница, тремор рук, потери сознания, нарушения памяти, зрения, и координации движений, психосоматические симптомы, и все это после перенесенных черепно-мозговых травм. По идее направление на обследование должен выписать невролог. В итоге я ждала больше полмесяца записи к неврологу Солохину, который при входе уже нахамил и нагрубил мне, из-за чего я была вынуждена в стрессе записывать на видео весь приём у данного "специалиста". На мою просьбу сначала обследовать меня и выявить причину всех негативных симптомов, а только потом назначать лечение было грубо отказано. В итоге я продолжаю болеть и страдать, а весь поход к врачу оказался бестолковым. Диагноз ставить отказались и направлять на обследование так же. Я не понимаю, что в таком случае мне делать?
Написал(а):
1.0
Оценка
Добрый день!Не могу не возмутится работой Ваших стоматологов,почему врачи принимают только до 16:00,субб и вс выходной,после 16:00 прием платный(ПОЧЕМУ?) , при всем при этом записи на 16:00 нет,ни в электронном виде,ни по телефону,ни в терминале поликлиники.Я пришла в кабинет ко врачам чтобы записаться на прием,мне в очень грубой форме отвечала очень крупная женщина , сидящая в стоматологическом кабинете,но не врач,видимо администратор или помощница,когда она мне в итоге сказала : "а что Вы от меня хотите?......"я просто ушла оттуда.Скажите как я должна лечить зубы,если я работаю пять дней в неделю и до 18:00,у нас в стране бесплатное обслуживание,для кого,для пенсионеров,которые дома сидят,что делать работающим людям,лечиться только за деньги,но если я буду лечить зубы за деньги,то точно не в районной поликлинике, с таким отношением к пациентам,очень плохой подход к работе((((((((((((((((((((
Написал(а):
1.0
Оценка
Ужасная поликлиника.
Написал(а):
Опять буду жаловаться)))) Поликлиника просто ужас.У меня была операция 14.01.2015. из больницы выписали сказали наблюдаться у хирурга.Я пришла в 19.01.2015 к врачу хирургу.Но бедный врач развел руками и сказал что нечем даже перевязать. Приклеили какой то пластырь который сразу отвалился,сказали купить перевязочные средства,еле дошла со швами до аптеки все купили перевязали сами.23.01.2015 сказали принести свои перевязки.Что это такое за поликлиника.И говорят что у них все хорошо.Вранье не идите к ним лечиться.
Написал(а):
1.0
Оценка
все отвратительно,друзья посоветовали эту поликлинику.сказали хорошая,увы ничего хуже я не видел
Написал(а):
10
Оценка
отлично
Написал(а):
Давно хочу пожаловаться, т.к. ситуация систематическая. Сегодня 22 декабря была у участкового врача по записи Матора Людмилы Георгиевны. В кабинете не оказалось моей карты.Сообщили мне об этом таким тоном,как будто я в этом виновата : Вашей карты нет ищите где хотите. Я вернулась в регистратуру,выстояла очередь, карты нет. Сходила к неврологу (была на приеме 12.12.2014) - карты нет, затем в кабинете СМАД (была на приеме 15.12.2014 ) - карты нет. Вернулась к Маторе Л.Г. спрашиваю, что мне делать - ответ : не знаю. Когда спросила в каком кабинете заведующая и пошла опять в регистратуру за жалобной книгой, моя карта нашлась волшебным образом. Спрашивается - доколе? То карты нет, то анализов в карте. Прошу указать мне адрес для предъявления развернутой жалобы. Т.к. каждое посещение поликлиники - это стресс.
Написал(а):
Поликлиника просто ужас( Пошла к врачу стоматологу Мурадовой Татьяне Ивановне,зуб ныл.Сказала надо делать пломбу:Я сказала: Хорошо.Она:2200 стоит у нас нету без платных услуг.Во как в городской поликлинике с полюсом и еще и москвичка,приравняли как к приезжим.К терапевту не попасть  5 талонов на 20 человек. Ужас надо переводиться.Так еще и кровь из пальца не берут только из вены.
Написал(а):
Выражаю  искреннюю   благодарность Бударину А.А!  отношение к  пациентам,чуткость, и профессионализм.Т
Написал(а):
Хочу выразить огромную благодарность участковому врачу Тутаевой Р.З. и её мед.сестре Теплицкой О.Ю. за их внимательное, доброе и очень чуткое отношение. За долгое время общения, не было ни одного случая недовольства приемом. К такому врачу хочется идти на прием, зная, что получишь квалифицированную помощь, поддержку и совет. Желаю Раисе Зарифовне и Ольге Юрьевне здоровья, терпения и долгих лет.
Написал(а):
10
Оценка
Выражаем огромную благодарность медицинским сестрам дневного стационара Бурцевой Светлане Юрьевне и Атманзиной Татьяне Степановне,
за их чуткое вгимательное отношение к больным,за грамотное и профессиональное исполнение своих обязанностей ,
за ихзолотые руки,которые помогают нам улучшить свое состояние здоровья,за улыбку,которую они нам дарят.
Дай Бог Вам здоровья,счастья,благополучия и вашим семьям.
Написал(а):
10
Оценка
Здравствуйте уважаемый Богдан Юрьевич! Хотела бы выразить огромную благодарность Вам как руководителю за порядок, чистоту и выстроенную систему в подведомственном Вам учреждении. Я проживаю в данном районе с 1967 года и могу оценить как за это время как изменилась наша поликлиника, персонал и обслуживание пациентов. Конечно данные изменения невозможны без колоссального труда и бескорыстного служения! Очень хотелось бы , чтобы Вы отметили Ваших специалистов врача-терапевта Сергееву Наталью Анатольевну и медицинскую сестру Юдакову Надежду Владимировну! Эти специалисты люди от бога, я 15 лет страдала сильными головными болями и ночными приступами и только попав на прием к Наталье Анатольевне я получила настоящую помощь, она глубоко думающий специалист, доктор подобрала мне именно такой комплекс лечения, что уже два года этой проблемы у меня нет и все хождения по мукам закончились, все эти годы я ходила по многочисленным платным врачам, но при этом каждый вечер готовилась к ночи как перед боем, готовила таблетки, воду, тонометр, чтобы была возможность оказать первую помощь при приступе. Несколько месяцев назад я опять серьезно заболела и моя жизнь разделилась на до и после болезни и только благодаря Н.А. Сергеевой и Н.В. Юдаковой я прошла полное обследование и лечение, получила консультации и направления к узким специалистам, в настоящее время я опять имею возможность работать и приносить пользу людям. Именно такие специалисты должны быть у нас, с большой буквы ВРАЧИ, бескорыстные, думающие, очень внимательные! В настоящее время все стали грамотными и умеют жаловаться, но при этом забывают сказать обычное человеческое спасибо, у каждого специалиста должен быть стимул не только в виде морального удовлетворения, но и в материальном плане, важно чувствовать себя уверенно в этой непростой жизни. Очень надеюсь что Вы отметите Ваших сотрудников по достоинству, я также написала благодарность в адрес Вашего учреждения и Ваших сотрудников в Министерство Здравоохранения Россий Федерации с целью отметить Ваш бескорыстный труд и служение москвичам!
Написал(а):
10
Оценка
Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Делгер Алле Борисовне! Очень внимательный и чуткий врач. Провела грамотное лечение алкогольной невропатии ! Спасибо доктор
Написал(а):
10
Оценка
Хочу выразить благодарность женской консультации. Врачи очень отзывчивые и приятные(отдельно выделю врача-гинеколога Родину Е.А). Спасибо ВАМ огромное!
Написал(а):
10
Оценка
Выражаю благодарность врачу-хирургу Хмельницкому А.И. за его профессионализм.
Врач безотказный!!!!Огромное ему спасибо!
Написал(а):
10
Оценка
Хочу поблагодарить врача-терапевта Баранову Л.Ю. за её внимательное и бескорыстное отношение к пациентам.
Приняла на прием не смотря на то что рабочее время уже закончилось!
Спасибо огромное!
Написал(а):
10
Оценка
Большое спасибо врачам-стоматологам! В частности Горошкиной О.А. за её внимание и любезность к пациентам.
Спасла мне зубы которым в другом месте прописали удаление!
Написал(а):
10
Оценка
Хочу поблагодарить врача оториноларинголога Савушкину Т.В. за профессиональный подход к делу.
Написал(а):
10
Оценка
За последний год поликлиника сделала огромный скачек вперед в плане модернизации оборудования и появлению новых специалистов.
Записаться ко многим врачам через интернет или оператора не составляет большого труда.
Всё это благодаря смене руководства на более строгого заведующего(бывший военный хирург).
Врачи работают с полной отдачей не смотря на то что район становится все больше!
Открылись платные услуги для тех кому срочно что-то надо сделать и без очереди.
В целом в поликлинике прогресс на лицо! Спасибо большое и продолжайте в том-же духе!
Написал(а):
10
Оценка
Хочу выразить благодарность за хорошую работу и внимательное обслуживание к пациентам
Артемьевой Т.С. и Максимовой М.В.
Написал(а):
10
Оценка
Отдельно выделю стоматологию и врача Бударина А.А.
Профессионал своего дела!
Даже в платных мед.учереждениях таких как он мало.
Вылечил зубы которым прописали удаление!
В дальнейшем буду ходить только к этому специалисту!
Написал(а):
Я, Сулькова Александра Ивановна мне 82года проживаю Дорогобужская ул. д.11 кв.144.
Я долгие годы с 1993 года , принимаю лечение от докторов гп143.
Я Выражаю огромную благодарность моему участковому врачу Тутаевой Раисе Зарифовне!
Она не только врач-терапевт,но и кардиолог,уролог,
хирург,и тд.Раиса Зарифовна очень внимательно и бережно обследует мои больные места,которые меня очень беспокоят.
Выписывает лекарства которые мне очень помогают и дает советы по лечению.
Еще я благодарна мед.сестре Алимовой Антонине Ивановне за её умение и ловкость делать уколы и анализ крови на биохимию на дому.
(С моими плохими венами редко кому удавалось взять кровь без проблем)
Я очень благодарна им не только за лечение ,го и за тот заряд бодрости и уверенности ,который они мне дают.
Большое им спасибо.
Написал(а):
Поликлиника стремительно развивается и недавно открыли дневной стационар.
Очень понравилось отношение и профессионализм врача-терапевта кандидата медицинских наук Марущука В.В.
Кабинеты обустроены современно и качественно.
Во время процедур ненавящиво играет классическая музыка что позволяет полностью расслабиться.
Одним словом БОЛЬШОЕ СПАСИБО за всё что вы делаете для нас!!!
Написал(а):
Объявляем благодарность участковому терапевту Тутаевой Раисе Зарифовне за её работу!
Очень внимательный,доброжелательный и отзывчивый врач.
Просить Раису Зарифовну не о чем никогда не надо так как сама с профессионализмом делает все направления и назначает обследования.
Назначает грамотное лечение которое действительно помогает.
Мне очень повезло что я прикреплена к её участку.Спасибо Вам огромное за вашу работу!!!
Написал(а):
9.0
Оценка
Спасибо , что отозвалась поликлиника на мою претензию по поводу записи к врачам моей престарелой матери которая не может посещать поликлинику без сопровождения .
Написал(а):
К сожалению в этой поликлинике не смогли встретить прекрасного специалиста. Прием населения терапевтами ведется по записи за 10 ! дней, уже не говоря о других врачах. Моя мама хотела попасть просто к терапевту. В регистратуре ей выдали талончик. Однако к врачу попасть так и не удалось. Врач сказал что примет всего 3 человека и все! Запись к врачам специалистам конечно ежедневно, но выдают всего по 5 талонов. ЭТО НАША МАДИЦИНА. БЕСПЛАТНАЯ ЗАТО! СПАСИБО НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ! Можно сколько угодно умирать в очередях за талонами, а потом еще в очереди на прием к врачу!
Написал(а):