Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ООО КЛИНИКА Вспомогательных Репродуктивных Технологий «Дети из пробирки»

Рейтинг
6.3
из 10
Оставить отзыв
Беременность, когда же она наступит...
Как забеременнеть? Как получить такого желанного ребенка?
[Как завести ребенка? Мы поможем?]

Такие мысли возникают в голове у женщин которые сталкиваются с проблемами репродукции и бесплодием. Неужели выхода нет?

Выход есть!

Обратитесь в клинику ВРТ «Дети из пробирки», потому что это современное медицинское учреждение, главной задачей которого является лечение всех форм мужского и женского бесплодия на высоком профессиональном уровне. Лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности и лечение ЗППП.

Наша клиника - это успешный синтез старых академических традиций российской гинекологии, андрологии и самых современных вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Клиника располагает совершенным современным оборудованием, имеет комфортные условия для пациентов, создающие хорошее настроение, которое мы так ценим, а самое главное - огромный опыт, высокий профессионализм, предельное внимание и ответственность в отношении к пациенту команды врачей - единомышленников.

Уют, приятная доброжелательная атмосфера, внимательный квалифицированный персонал, индивидуально разработанный курс лечения для пациента, позволяют добиться положительного результата и помочь даже в самых сложных случаях.
  • Все регионы
  • Москва
  • ООО КЛИНИКА Вспомогательных Репродуктивных Технологий «Дети из пробирки»
Контакты

Россия, Москва
ул. Щукинская, д. 2

  • Щукинская

Режим работы:
Телефоны:
(495) 981-85-80, (495) 652-11-11, 603-13-13
Врачи клиники
BANNED
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Петухова Наталья Леонидовна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
6.5
Вежливость врачей
6.5
Профессионализм врачей
5.5
Отношение санитаров/сестер
6.5
Уровень оборудования/медикаментов
7.5
Качество питания
6.0
Удовлетворенность результатом лечения
5.5
Подробный рейтинг
6.3
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Забеременела в 38, естественным путем, после лечения мужа в этой клинике. Очень рада, что мы с мужем в свое время не опустили руки и обратились за дополнительной консультацией в "Дети из пробирки", потому что, как оказалось, здесь очень грамотные врачи, заинтересованные в первую очередь в пациенте!
Написал(а):
Пусть будет благословен тот день и час, когда моя дочка, Марианна, после нескольких неудачных попыток забеременеть обратилась именно к вам, дорогая Эмма Врамовна! Ваши золотые руки, коnорые дарят счастье многочисленным семьям, сотворили чудо и на сей раз у нас растут две девочки, увидевшие божий свет благодаря Вам. Будьте здоровы, счастливы и успеха на Вашем благородном поприще.
Написал(а):
У нас родился недоношенный малыш, и знакомые посоветовали обратиться нам в «Эммаклиник» в педиатрическое отделение. Врачи совершили просто чудо. Хочу выразить благодарность неврологу Зулматашвили Нане Шаловне, педиатру Блохну Игорю Аркадьевичу и психологу раннего развития Масленниковой Елене Сергеевне, остеопату Черноусовой Анне Рустэмовне. Сейчас наш сынок хорошо спит, кушает, растёт и радуется нам, врачи в участковой поликлинике только удивляются!
Написал(а):
Наблюдалась тут у Зинченко Нины Аркадьевны. Рекомендую и клинику и врача.
Нина Аркадиевна! Спешу порадовать Вас хорошей новостью, у меня родился сын, Александр. Делали плановое кесарево сечение, по настоянию врача. Срок у нас получился 39+5. Малыш красивый и спокойный. Спасибо вам огромное за помощь и консультации!
Написал(а):
В клинике работают настоящие профессионалы! Здравствуйте, пишет Вам счастливая мамочка из Ярославля! Спасибо большущее за то маленькое чудо, которое благодаря труду сотрудников клиники «Дети из пробирки», появилось на свет. Особенно хочется поблагодарить нашего доктора Эмму Врамовну которая вселила в нас надежду и фактически подарила нам долгожданную дочку, помогла нам в трудную минуту, оказав квалифицированную помощь в начале беременности. В клинике «Дети из пробирки» работают настоящие профессионалы своего дела, а плоды этого дела – счастливые люди, разве это не здорово? Девочка родилась в срок (подсадка была 15.10.2009), рост 53, вес 3300, по шкале Апгар 8/9, роды были нормальные, без разрывов. На фото – мы в больнице и нам 3 дня.
Написал(а):
Девочки, я не собираюсь кого-то отговаривать своим отзывом.Просто напишу как было. Сама я медик, поэтому медицина для меня – не темный лес. К сожалению, не репродуктолог конечно. Ну, это неважно. Проработав несколько лет в частных клиниках Москвы, знаю, что всем не угодишь. Всегда есть довольные и разочарованные. Когда я первый раз обратилась в клинику «Дети из пробирки», то была удивлена отношением персонала. Когда приходишь с выплаканными глазами и расшатанными нервами, а тебя еще и встречают, как будто одолжение делают, товпечатление сразу складывается не влучшую сторону. После первых двух визитов я поняла, что все, хватит. Больше сюда не приду. Но муж начитался раскрасивых отзывов, какие все тут опытные и т.д. и уговорил меня остаться здесь и пройти лечение. Не понимаю, почему я должна 40 минут стоять возле регистратуры, чтобы сказать: «Здравствуйте, я пришла на прием»? Регистраторы вообще не довольны жизнью, от них ни одного вежливого слова не услышала. Почему назначают подсадку на 12:00, а приходят за мной в палату в 14:00? Почему после столь ответственной операции врач напрочь забыла, кто я и что вообще-то жду ее в палате? Наверное, никто бы и не пришел, если бы я сама не вышла в коридор в поисках мед.персонала. О том, что в анализах обнаружены антитела к фосфолипидам и волчаночный антикоагулянт – мне сообщают с улыбкой. О счастье! Гормональная стимуляция могла закончиться инсультом или инфарктом. И вообще, с такими анализами у меня, якобы, нет шансов выносить малыша (итог – выкидыш). Даже если это правда, зачем иронично улыбаться? У меня уже есть ребенок, которого я родила без проблем и никто не грозился выкидышем! И что самое интересное – после 2 месяцев лечения результаты анализов не изменились, но теперь врач сказала, эти опасные показатели – не противопоказание для ЭКО. Вот такой горький опыт у меня. Больше в эту клинику не вернусь.
Написал(а):
Расскажу вам свою историю обращенияв эту клинику. Мне 30, мужу 32. В первом браке родила ребенка, сейчас ему семь. Никаких патологий по женской части никогда не было, и месячные всегда идут день в день. Обратились в Дети из пробирки по мужской части, т.к. показатели спермограммы плохие. Думали, что подлечим мужа, и сами ребеночка заведем. Когда обратились в клинику, оказалось, что у меня проблем выше крыши: матка плохо кровью снабжается, нужно лечить мастопатию и есть антитела на сперму мужа. Просто целый букет получился. Выписали кучу лекарств и сказали принимать их на протяжении двух месяцев. А вот мужу посоветовали только витаминчики пропить и здоровый образ жизни вести. Я доверилась врачу и принимала препараты по инструкции. В результате заработала себе гастрит, так что есть теперь чем заниматься. Обратилась уже в другую больницу, врачи в ужасе от подхода предыдущих врачей. Говорят, что с моим здоровьем рожать и рожать.

Теперь, учась на своих ошибках,понимаю, что главный принцип, когда дело касается здоровья «Доверяй, но проверяй». Лучше лишние деньги заплатить, но проверить диагноз еще раз и в другом месте. В Дети из пробирки я теперь ни ногой!
Написал(а):
2.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
3.0
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
2.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Девочки, я имею горький опыт обращения в клинику «Дети из пробирки». Мало того, что врачей назвать специалистами очень сложно, так еще и вечно их нет на рабочем месте. А когда есть – нагло хамят. Приходится долго разыскивать их, чтобы получить выписку из истории болезни (медицинские карты в кабинете лечащего врача в сейфе хранятся). Я ушла из клиники в конце лета и не стала ждать доктора из отпуска. Два неудачных протокола, незавершенная диагностика причин бесплодия, лживая улыбка «специалистов» – больше я не хочу с этим сталкиваться.
Написал(а):