Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №2 г. Ярославль

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника №2 г. Ярославль - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Ярославль, расположенное по адресу Россия, г. Ярославль, ул. Угличская, 38
Контакты

Россия, Ярославль
Россия, г. Ярославль, ул. Угличская, 38

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Обращалась в данную поликлинику с высокой температурой и сильным кашлем, но т.к. прописана в Заволжском р-не, глав.врач отказал в разрешении получить мед. помощь терапевта (требовал предоставить доказательства проживания в Кировском р-не - договор найма жилья). Пришлось идти на прием платно, оказался бронхит. По закону, пациентов с признаками острого заболевания должны принять по полису в любой поликлинике РФ, даже в другом городе. В том состоянии у меня просто не было сил бороться за свои права, срочно нужна была помощь. Видимо сейчас клятва Гиппократа звучит так: "В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного за умеренную плату."
Написал(а):
Сегодня обратилась с приступом Бр.Астмы (по полису ДМС!), врач-пульмонолог в приеме отказала без объяснения причин. После чего, в очереди к терапевту просидела 2 часа, прием закончился к этому времени, и она предложила найти другого врача.. Хочу отметить, что без рецепта лекарства от моей болезни не продают!!
Написал(а):