Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Железнодорожная стоматологическая поликлиника г. Ярославль

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Железнодорожная стоматологическая поликлиника г. Ярославль - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Ярославль, расположенное по адресу Россия, г. Ярославль, ул. Чехова, 39-б
Контакты

Россия, Ярославль
Россия, г. Ярославль, ул. Чехова, 39-б

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Решила прикрепиться к этой больнице (на Чехова) как жена железнодорожника. В кадрах мужу дали необходимые документы и инструкцию, к кому и куда подойти. Нужно было к некой Долговой Лидии Николаевне в 317 кабине. Подошла в указанное время, подождала 10 минут, закрыто. звоню по указанному телефону, чтобы уточнить информацию. Трубку поднимает Лидия и на мой вопрос,подойдет ли она, отвечает, что она не должна там быть и вообще кто мне дал такую информацию. Я ответила, что мужу на работе, на что получила ответ, чтобы я с мужем и разбиралась. В итоге, когда  я в очередной раз спросила, можно ли вообще ее как-то найти в больнице и подойти к ней, соизволила ответить, что она в 318!!! И вот из-за их каких-то внутренних ошибок мне пришлось терпеть это хамское поведение. И этой Лидии было сразу сложно сказать, что она сидит в соседнем кабинете. И столько наездов, как будто я это бумагу сочиняла, где другой кабинет был указан. Сидит в кабинете с усохшими белыми розами(противно)и видом царевны на лице, как будто это ее частные владения, а я не прикрепляться пришла, а на поклон к ней. В общем, очень неприятное впечатление. Так что, если у кого-то тоже ошибочные данные, она восседает в 318, а не 317. И готовьтесь сразу, даже на простой вопрос, сначала получить ушат хамства.
Написал(а):
Очень советское заведение. Пациенты ждут не менее часа в очереди, пока врачи обсуждают условия своего труда, оперируя откалиброванным русским матом. Все это слышно, и разносится по коридору).Когда данный полилог заканчивается, начинается прием....или ...нет. В зависимости от настроения врача. Если взясовок ть явку на 8-00, можно рассчитывать на 10-00. При этом, если возникают вопросы к врачу по приему, его времени и т.д., в адрес пациента вместо ответа следуют оскорбления.Врачи это делают так непринужденно и легко, что от этой обыденности их, становится не по себе:неужели нет никакой мотивации и демотивации? Никому в этот ходить не рекомендую. Это ужас.
Написал(а):