Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Диамед поликлиника г. Великий Новгород

Рейтинг
5.5
из 10
Оставить отзыв
Диамед поликлиника г. Великий Новгород - медицинское учреждение, оказывающее амбулаторную медицинскую помощь в городе Великий Новгород, расположенное по адресу Россия, г. Великий Новгород, просп. Мира, 13, корп. 1
Контакты

Россия, Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород, просп. Мира, 13, корп. 1

Режим работы:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.5
Вежливость врачей
5.5
Профессионализм врачей
5.5
Отношение санитаров/сестер
5.5
Уровень оборудования/медикаментов
5.5
Качество питания
5.5
Подробный рейтинг
5.5
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
2 апреля я обратился на консультацию к хирургу в поликлинику "Диамед", в ходе которой крайне профессионально были произведены следующие действия:
-Очень красивым почерком моё имя было записано в журнал посещений.
-Крайне аккуратно в тот же журнал был подколот чек на 480 рублей за консультацию.
-После весьма профессионального трёхсекундного осмотра мне порекомендовали обратиться за помощью в бесплатную поликлинику.
Благодарю вас за науку, а остальным посетителям рекомендую обращаться в другие поликлиники напрямую, не тратя 500 рублей на подобные "консультации".
Написал(а):
1.0
Оценка
Лечения не получила вообще никакого, зато очень хорошо рекламируют БАДы, и не только рекламируют, да ещё и нагло навязывают, альтернативного лечения мне не предложили. Логинова Л. В. на приёме выписывает направление на "обследование" уже на Федоровский ручей 2, там эта шайка и будет дружно убеждать, что вам необходимо лечиться БАДами. Как только на приёме у Логиновой пойдет речь о "обследовании" сразу поинтересуйтесь о чем идет речь, не надо сразу готовить 1500 р ей в карман, деньги на ветер.
Написал(а):