Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника "Диамед"

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника "Диамед" - медицинское учреждение, оказывающее амбулаторную медицинскую помощь в городе Великий Новгород, расположенное по адресу пр Мира Д 13 Кор 1
Контакты

Россия, Великий Новгород
пр Мира Д 13 Кор 1

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура: 8(8162)62-43-09
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Сегодня обратилась в поликлинику Диамед, а именно к ЛОРу, т.к бесплатно попасть не смогла. Заплатила за прием 530 руб. Находясь в очереди, которая состояла примерно из 8 человек, очень удивилась тому, как быстро люди туда заходят и выходят. И когда пришла моя очередь, поняла почему. Хотя терапевт мне ставил лимфаденит и не смог меня вылечить, "чудесный ЛОР" Жуков Виктор Николаевич сказал, что ничего у меня не видит, хотя жалобы у меня есть и ситуация только ухудщается. Посоветовал прийти после праздников, если не пройдет (а я болею 2 месяца уже), и он мне сделает мазок. На мой вопрос, почему не сделать его сейчас, ответил, что антибиотики пропиты (больше месяца назад) и должно все само пройти. И за эти 3 минуты я заплатила 500 руб!!! Не оставляйте свои деньги таким "специалистам"
Написал(а):
пришла на прием к лору,заложило ужо так он мне сказал капать нафтизин в нос и больше ничего не делать...я в шоке..еще выходил куда то минут на 10 во время приема..сталотолько хуже
Написал(а):
9 июня 2015 г. обратилась к отоларингологу по поводу неприятных ощущений в горле и хрипоты на протяжении уже 1,5 месяцев.Заплатила 530 рублей,но никак не могу понять - за что?!Весь прием вместе с осмотром ,диагнозом и назначением лечения длился минуты 3-4.После беглого осмотра мне была выдана отпечатанная заранее (!!!) бумажка с названием спрея,который я вообще не переношу,но меня и не спрашивали.Издеваетесь,что ли?Лишь бы деньги содрать?!Я была просто в шоке - невнимательность,нежелание лечить - мой вывод.Буду обходить "Диамед" десятой дорогой,и всем знакомым скажу.Вам только профосмотры можно проводить,потому что они формальные,для подписи.А больных вам доверять опасно.
Написал(а):
Здравствуйте!Тоже "ВПЕЧАТЛЕНА" Диамедом!У моего ребёнка "потекло" ухо, и так как к бесплатному лору просто так быстро попасть невозможно..поехали в ДИАМЕД К ЛОРУ!УЖЕ ПОЖЕЛЕЛА СТО РАЗ!ЭТО СТОИЛО 500 РУБЛЕЙ И КУЧУ НЕРВОВ!!
Что сначала меня поразило так это что никакой очереди и записи нет...ПРИШЛИ МЫ НА ПРИЕМ!!!ПОЛУТЕМНЫЙ КАБИНЕТ..НЕ ЗНАЮ КАК ОН ВООБЩЕ МОГ ТАМ ЧТО ТО РАСМОТРЕТЬ!!
СНАЧАЛА НАЧАЛ МЕНЯ ВЫЧИТЫВАТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ ПОШЛА БЕСПЛАТНО А ПРИПЕРЛАСЬ ПЛАТНО....ПОТОМ ЧТО РЕБЁНКУ НУЖНА СРОЧНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ И ОН НЕ БУДЕТ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ..
НИКАКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОМЫВАНИЯ НОСА И Т.Д. НЕТ!!!ПОСМОТРЕЛ БЕГЛО!!СКАЗАЛ ОЙ РЕБЁНКУ НАДО СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ НА УХО И ВООБЩЕ У НЕГО ОДЕНОЙДЫ!!!!!!Я В ИСТЕРИКИ ВЫЛЕТЕЛА..ИЗ КАБИНЕТА..НИЧЕМ КРОМЕ 3 МИНУТНЫМ ПРИЕМОМ И НАПРАВЛЕНИЕМ В БОЛЬНИЦУ ОН НЕ ПОМОГ!!!

ХОРОШО ЧТО НЕ ВСЕ ПОЛИКЛИНИКИ ТАКИЕ..ОБРАТИЛИСЬ В СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ,ГДЕ НАМ ВСЕ ПРОМЫЛИ И СДЕЛЛИ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОЦЕДУРЫ!!
ИДЕМ НА ПОПРАВКУ!!НЕ ХОДИТЕ В ДИАМЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал(а):
10
Оценка
2 апреля я обратился на консультацию к хирургу в поликлинику "Диамед", в ходе которой крайне профессионально были произведены следующие действия:
-Очень красивым почерком моё имя было записано в журнал посещений.
-Крайне аккуратно в тот же журнал был подколот чек на 480 рублей за консультацию.
-После весьма профессионального трёхсекундного осмотра мне порекомендовали обратиться за помощью в бесплатную поликлинику.
Благодарю вас за науку, а остальным посетителям рекомендую обращаться в другие поликлиники напрямую, не тратя 500 рублей на подобные "консультации".
Написал(а):