Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центр йоги Неболи
( Сеть медицинских центров массажа и остеопатии Неболи )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Центр йоги «Неболи» находится на базе, уже завоевавшего сердца многих, медицинского центра массажа и остеопатии «Неболи», по адресу Московский пр. 157А.
На наших занятиях вы можете расслабиться, восстановиться, оздоровиться и получить такой необходимый прилив жизненных сил под руководством опытных и чутких инструкторов.
В стенах нашего центра вы всегда будете ощущать себя желанным и дорогим гостем. Мы придерживаемся принципа гармоничного развития тела, души и разума, и этот путь совершенствования доступен всем, независимо от возраста, физической подготовки и индивидуальных особенностей. С нашей помощью каждый желающий может сделать йогу частью своей жизни.
Расположение центра йоги, подход инструкторов к ученикам, обстановка, наличие вводного курса, гибкое расписание (утренние и вечерние группы) – это лишь начало нашего развития. Заботясь о клиентах, наши преподаватели сами продолжают совершенствоваться, посещая мастер-классы, семинары, ведь невозможно учить и помогать кому-то, если сам не желаешь развиваться и становиться лучше.
Направления йоги в «Неболи»:
-хатха-йога,
-йога для начинающих,
-йогатерапия,
-йога для пожилых людей,
-йога для беременных,
-йога для детей.
В «Неболи» к вашим услугам три современных зала. Правильная организация пространства позволяет инструктору охватить всю группу, создать комфортные условия и максимально функционально использовать залы во время занятий. Еще для удобства клиентов мы организовали и утренние, и вечерние группы, чтобы вы могли не зависеть от своего расписания и найти время для практики.
В нашем центре все занятия проходят в маленьких группах. Большая часть наших клиентов – это новички, которые только делают свои первые шаги в практике. И ограниченное количество мест на каждом занятии позволяет преподавателю уделить максимум внимания каждому ученику, помочь правильно выстроить асаны, найти свой подход к практике.
Организация занятий по таким правилам позволяет человеку заниматься в собственном ритме, отталкиваясь от своих потребностей без необходимости догонять кого-то. Также это гарантирует абсолютную безопасность во время практики без риска возникновения травм.
Особое внимание на занятиях уделяется здоровью спины, особенно позвоночника. Только в нашем центре перед началом практики вы можете совершенно бесплатно пройти обследование позвоночника. Выявленные нарушения будут учитываться во время практики, и благодаря этому вы сможете безопасно решить имеющуюся проблему с помощью йоги и йогатерапии.
Наш йога-центр (Петербург, Московский пр., 157А) приглашает всех желающих часть частью дружной семьи «Неболи» и открыть новые возможности своего тела и сознания!
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Московский проспект, 157А

  • Парк Победы

1 этаж

Режим работы:
Ежедневно: с 09:00 до 22:00
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике