Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинский центр "Пульс"

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
В нашем центре трудятся высококвалифицированные терапевты, ангиологи, дерматологи, неврологи, врачи функциональной диагностики и УЗИ. За время трудовой деятельности врачи накопили колоссальный опыт в области профилактики, диагностики и лечения данных категорий больных. Доктора нашего МЦ использую все инновационные достижения медицины современности, а результаты лечения сравнимы с европейским уровнем.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Просвещения, д.99-А

  • Гражданский проспект

Режим работы:
Пн - Вс: 09.00 - 21.00
Телефоны:
8(812)248-55-48
8(812)969-17-82
Фотографии
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Замечательный центр! не первый год обращаюсь туда за помощью ( у меня хронический варикоз ), поэтому приходится проходить поддерживающие процедуры каждый год. Спасибо моему доктору Сергею Александровичу. Желаю центру Пульс процветания и благополучия. 
С уваж., Смирнова Екатерина Павловна.
Написал(а):
В прошлом году делала склеротерапию. Лечением осталась довольна. После процедур все что беспокоило мой взор - ушло. Спасибо. Рекомендую!
Написал(а):
Проходила лечение в этом центре по рекомендации своей подруги. Не буду вдаваться в детали своего диагноза, но хочу сказать вот что – я ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Самое главное для меня – это результат лечения и он превзошел все мои ожидания. Низкий поклон всему персоналу и в частности моему лечащему доктору Клещеву СА.  Впервые за долгое время я довольна всем.  Спасибо
Написал(а):
Я приятно удивлена была приёмом клиента,хороший настрой коллектива меня не заставил усомниться в их профессиональной деятельности ,  отношение доброжелательное , чисто, всё по времени нет столпотворения , есть  кулер  что очень важно ,Врач КЛЕЩЁВ С,А, очень грамотный профессионал своего дела сразу видно, меня обследовал всё объяснил, назначил лечение, анализы, что удобно, что можно сразу  это пройти в центре и никуда не бегать что не мало важно мне занятому человеку,анализы сдавала в кабинете очень светлый чистый ,приятная аккуратная и большая молодец мед. сестра  Людмила , так как у меня проблема с венами, для неё это было вообще не проблема, Спасибо Всему коллективу ! Выражаю  Благодарность! Советую у кого проблема с Венами, с сосудами вообще с ножками ВАМ В мед.центр ПУЛЬС!!!
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Хотелось бы отметить и выделить этот центр из всех остальных, добрым и чутким подходом начиная уже с первых секунд и непревзойденным профессионализмом.  Помимо заботливого отношения всего персонала, я получила реальную помощь.  Я обратилась с резкой болью в спине, я не могла не согнуться – не разогнуться (сказалась моя сидячая работа). Во время консультации мне было назначено доп. обследование (МРТ), что меня, если честно, обрадовало , поскольку лично я убеждена, что помимо осмотра необходимо и исследование, чтобы точно знать проблему и как с ней бороться.. А то я наслышана про докторов с «ренгеновским зрением» - посмотрели, пощупали и вуаля все готово.. чистой воды развод на деньги.. А тут все не так..  В общем  я осталась довольной первым визитом. Вернулась на следующий день с МРТ и прошла курс лечения (блокады, капельницы и курс  физиопроцедур). И могу на собственном примере сказать, что здесь реально врачей заботит ваше здоровье, а не просто стоит задача заработать на вас во что бы, то не стало. От меня искренняя благодарность всему коллективу центра Пульс за отзывчивость и преданность своему делу.
Написал(а):
Не обошла и меня учесть появления варикозной сеточки, что меня безумно огорчило, так как я еще та любительница юбок и шорт. Решила, что затягивать с походом к врачу я не буду и выбор пал именно на этот центр. Почему? А все банально просто - по рекомендации моей подруги. Что могу сказать, записалась я в удобное для себя время, а это вечер после работы. Администратор вежливо попросила меня, что если у меня изменятся планы и я не смогу прийти - позвонить им, так как вечернее время у них очень пользуется популярностью..Ну что ж справедливо..Но планы у меня не поменялись и я благополучно прибыла)))) По поводу самого центра - очень уютно, милая девушка на ресепшн. По поводу доктора - тут у меня фонтан положительных эмоций. Записалась я на прием к глав врачу Клещеву Сергею Александровичу, так как сами понимаете мои ноги требуют особого внимания, да и моя подруга наблюдается именно у него)))) Консультация с обследованием длились примерно около часа. После чего, я вздохнула с облегчением, так как мне было сказано, что мои сеточки мне уберут (кстати на консультации я была в августе) и от них не останется и следа. На данный момент я сделала уже 2 процедуры и очень рада результату. Спасибо Сергею Александровичу, а так же моей подруге за совет обратится именно в этот центр.
Написал(а):
А я хожу в этот центр на прессотерапию. Ну очень нравится мне данная процедура. После рабочего дня самое то, 30 минут массажа и я как новенький.
Администраторы вежливые, всегда предлагают чай/кофе. И вот еще - к оплате принимаю карты - очень удобно, один раз меня прям этот момент выручил.
Написал(а):
Моей маме 71 год. Лет 5 назад обращались в другую клинику и нам очень помог доктор Клещев Сергей Александрович. Сейчас снова понадобилась его помощь, но данная клиника больше не работает. Стали искать в интернете др. клиники и случайно нашли нашего же доктора в медицинском центре Пульс. Теперь наблюдаемся у нашего доктора в этой клинике.
Написал(а):
Была на обследование в Пульсе 22.08.13. Все чистенько, девушка на ресепшн очень приветливая, быстро оформила и я прошла к доктору ровно в назначенное время. Приятно удивлена профессионализмом доктора. Не помню как фамилия, если не ошибаюсь он главврач. Назначили лечение, думаю начать с осени. Цены доступные, а главное мне близко к дому. В общем меня все устроило. Рекомендую знакомым.
Написал(а):