Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология НОВЫЙ ВЕК в Девяткино
( Стоматологическая клиника "НОВЫЙ ВЕК" )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Клиника многопрофильная, оснащенная новейшим медицинским оборудованием от лучших мировых производителей. Придя на прием, вы получите помощь в той области, в которой необходимо. Это может быть терапевтическое лечение, имплантация зуба исправление прикуса, протезирование и др. Детское отделение клиники "НОВЫЙ ВЕК" оснащено всем необходимым для комфортного лечения Ваших детей. Если вы хотите подчеркнуть вашу красоту и отбелить зубы, то вам будут предложены новейшие виды отбеливания, например, по системе ZOOM.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Воронцовский б-р, 6

  • Гражданский проспект
  • Академическая
  • Парнас

ЛО, Мурино, ЖК Гринландия

Режим работы:
9-21,
ежедневно
Телефоны:
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Я всегда боялся лечить зубы, ходил к врачу только с острой болью, когда больше не было сил терпеть. Как правило, это заканчивалось удалением зуба. Волею случая я попал в клинику «Новый Век" к Рябовой Александре Николаевне и узнал, что зубы можно лечить без боли. Доктор узнав, что я боюсь стоматолога, отнеслась ко мне очень внимательно. Всё время спрашивала, не больно ли мне, и, если было нужно, добавляла обезболивающее. За три посещения мне вылечили все зубы. Последний раз такой здоровый рот у меня был лет двадцать назад. Я очень доволен. Спасибо большое. Буду рекомендовать всем знакомым, ну и конечно сам и моя семья теперь будем посещать только эту клинику.
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Мы с мужем в клинику «НОВЫЙ ВЕК» попали совершенно случайно. 8 Марта у мужа разболелся зуб, и он не спал всю ночь. Т.к. это был выходной день, мы понимали, что нужно искать дежурную стоматологию. Поиски в интернете выдали нам результат: Большой Сампсониевский проспект… Мы сели в машину и поехали. Приехав туда – ужаснулись. Снимок там не делали, а просто удаляли, но муж не понимал, который из зубов у него болит.

Я вновь зашла в интернет и стала искать клинику ближе к дому. Нашла «НОВЫЙ ВЕК». К сожалению, запись была только на вечер, а муж уже не мог терпеть боль. Разговаривая с администратором Алёной, мы договорились, что мужу хотя бы сделают ортопантомограмму.

Когда мы попали в клинику - случилось чудо! Мужу сделали снимок, доктор его проконсультировал и полечил больной зуб!!!

Результатом нашего знакомства можно похвастаться:

- мужу спасли и вылечили зуб!

- наконец – то, назначили правильное лечение десен и сейчас, спустя три недели результат заметен!

- мы оба сделали ортопантомограмму и доктор, Муравьёва Наталья Владимировна, помогла нам составить план лечения зубов;

- мы оба сделали профессиональную чистку зубов.

Наша семья выражает благодарность всем сотрудникам клиники за отзывчивость, чуткость, внимательное отношение и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! «Люди в белых халатах» нашли на нас время, несмотря на то, что это было 8 Марта.

P. S. Полученный на 8 Марта подарок мужа - квест «Спаси зуб мужа!», я вспоминаю сейчас со смехом!
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хотела поблагодарить прекрасного доктора- Костюченко Евгению Сергеевну! Ходим к ней вместе с сыном. Очень нам нравится данный доктор! Сынок всегда радуется, когда после лечения она дарит ему игрушки. А меня радует качество ее работ! О Евгении Сергеевне могу сказать, что она добрый, отзывчивый, понимающий доктор. С ребенком всегда ласкова и внимательна! И в клинике очень приятно находиться- всегда вкусно пахнет, отзывчивый персонал, вкусный кофе. И цены приятно радуют! Очень хорошо, что у нас в Девяткино открылась такая хорошая клиника, мы теперь всем ее рекомендуем!
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Лечили зубы всей семьей у доктора Муравьевой Натальи Владимировны, очень довольны результатом. Теперь и у меня, и у жены, и даже у маленькой дочки — с зубами всё ОК. Отдельно могу отметить дизайн клиники — он выше всяких похвал, аквариум особенно запомнился. Всем рекомендую Новый век как прекрасную во всех отношениях клинику с профессиональными и доброжелательными врачами!
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Недалеко от дома,я живу в мурино,открылась клиника,пошла на разведку)))) не ожидала,что первое знакомство будет таким замечательным.Тебе действительно были рады и хотели помочь и это была не напускная доброжелательность,а шло от сердца что-ли ,не знаю как ещё лучше сказать.Доктор Бородулина Нина Владимировна -учтива ,доброжелательна ,очень аккуратна ,у нее лёгкая рука.Администратора приветливы,угостили заварным кофе,интерьер ,оборудование выше всяких похвал.Здорово!Молодцы!
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Только добрые слова хочу сказать об этом замечательном докторе! Владимир Евгеньевич- Вы профессионал с Большой буквы! Несколько лет назад Вы буквально спасли меня! До сих пор с теплом вспоминаю наши встречи и улыбаюсь, сделанными Вами зубками. Как хорошо что вы теперь рядом- живу в Девяткино, обязательно навещу Вас!
Написал(а):