Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология КОМФОРТА на ул. Сикейроса
( Стоматология КОМФОРТА )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматология КОМФОРТА на ул. Сикейроса - Стоматология КОМФОРТА - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Сикейроса, 11
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Сикейроса, 11

  • Озерки

Режим работы:
Телефоны:
8 (812) 676–72–26,
8 (951) 645–11–11
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
К Шандро Евгении Богдановне обращаюсь каждые полгода за профилактическим осмотром против кариеса и других зубных заболеваний. Мне нравиться как она выполняет все процедуры. Рекомендую.
Написал(а):
Боялась обращаться за протезированием к специалистам, но выбора не было. Узнала на работе, что хвалят Медведева М. А со Стоматологии Комфорта, к нему и пошла. На мое удивление специалист оказался толковым и поэтому грамотно установил бюгельный протез. Мне дискомфорта от него нет, только легче стало разговаривать и пережёвывать пищу.
Написал(а):
Была сильная острая боль, поэтому я и обратилась в ближайшею клинику, которой к счастью оказалась Стоматология Комфорта, мне Глеб Игоревич, помог справится с этой проблемой и даже сохранить зуб. За это ему отдельная благодарность, не хотелось бы в свои 24 оставаться без зуба.
Написал(а):
Евгения Богдановна, оказалась хорошим специалистом в области стоматолога-терапевта выводы такие я сделала после того как она помогла мне побороть кариес, запущенный во время беременности и кормления. Сейчас мои зубки полностью здоровы,а я счастлива.
Написал(а):
Выпала на работе пломба и коллега посоветовал мне обратиться в соседние здание Стоматологию Комфорта за установкой пломбы. Я так и сделал и скажу я вам доволен результатом работы Глеба Игоревича. Во-первых, сделал быстро, а во вторых приятное отношение к клиенту, не везде увидишь.
Написал(а):
У Евгении Богдановны в Стоматологии Комфорта делала чистку впервые, ранее ходила к другому специалисту, но она была в отпуске, когда мне потребовалась чистка зубов от камней. Что хочу отметить на счет этого специалиста, то врач просто молодец все деликатно сделала, без лишнего дискомфорта. Все делалось как всегда лазером. Еще, что понравилось, что Евгения Богдановна смогла мне ответить на все меня интересующие вопросы, да еще сделала это профессионально.
Написал(а):
Уже за все время хождения в клинику Стоматология Комфорта сменила несколько районов, но хожу только на Сикейроса. Привыкла ко всем специалистам, чаще всего посещаю Евгению Богдановну, так как страдаю различными зубными заболеваниями, такими как постоянные камни на зубах и кариес. Лечение и профилактику прохожу регулярно, поэтому зубы практически всегда выглядят замечательно. Спасибо специалистам клиники стоматология Комфорта.
Написал(а):
Начал сильно разрушатся зуб из-за запущенного кариеса. После лечения решила я обратиться к ортопеду-стоматологу Медведеву М.А за помощью, что бы сохранить зуб мне установили на культю коронку и это его укрепило. Спасибо за помощь. Сейчас все в порядке. Теперь хожу только в Стоматологию Комфорта на плановые осмотры.
Написал(а):
Была нарушена жевательная функция из-за отсутствия зуба, я решила не дожидаться того, когда у меня начнет это вызывать дискомфорт или, в крайнем случае, будет нарушение прикуса. Обратилась за установкой коронки из металлокерамики к Медведеву М.А. Спасибо специалисту и за рекомендации и установку. Выглядит эстетически и больше можно не прятать улыбку.
Написал(а):
Имплант установила не так давно в Стоматологии Комфорта у Бельтюкова Евгения Петровича. Именно он от начала и до конца занимался моей одномоментной имплантацией. Сказать, что результатом довольна, ничего не сказать. Такого эффекта я не ожидала, и не пришлось ставить коронку.
Написал(а):
У Шандро Евгении Богдановны проходила полную профессиональную чистку перед протезированием. Специалист мне понравился, она отлично справилась со своей работой, сделала процедуру так чтобы, я не испытывала большого дискомфорта и боли. Рекомендую.
Написал(а):
Мне удалили зуб, который слишком разрушился и о восстановлении речи не шло, поэтому я обратилась к Бельтюкову Евгению Петровичу за одномоментной имплантацией. Он это сделал на высшем уровне, установка прошла без последствий. Я результатом довольна, не думала, что с имплантом так удобно.
Написал(а):
Не хотела в своем возрасте уже делать имплант, но ходить с дыркой тоже был не вариант. Поэтому за имплантацией зуба я обратилась в Стоматологию Комфорта, к Бельтюкову Е.П. Он меня убедил, что в этом нет ничего страшного, и просто будет не заметен среди других зубов. Он оказался прав, такого эффекта я даже не ожидала. Спасибо.
Написал(а):
На осмотре у стоматолога-терапевта Шандро Е.Б у меня она обнаружила пульпит. И чтобы не усугублять ситуацию с зубами сразу начала мое лечение, которое было длительное, но успешное. Рекомендую вам Стоматологию Комфорта, работают в этой клинике хорошие специалисты.
Написал(а):
У Медведева М.А устанавливала виниры, хоть и процедура длительная, я решилась на нее, давно хотела имееть ровные зубы и что бы они были белоснежными. Как оказалсь в цене это услуга в Стоматологии Комфорта на порядок ниже, чем в других клиниках, но на качество это не сказывается. Спасибо за новую улыбку.
Написал(а):
Медведев М.А подобрал мне какие винирыустановить, что бы мои зубы стали выглядить намного лучше. Результатом я безумно довольна. И цена здесь на них ниже, чем в других клинниках я узнавала.
Написал(а):
К Синявской Г.Н обратилась уже намеренно изменить свою зубную ситуацию, а именно выровнять зубы, клики, что бы моя улыбка больше не была "вампирской". Сейчас хожу в капах несколько месяцев, даже проглядывается небольшой результат. Как мне сказали на консультации этого мало нужно еще с полгода поносить капы, что бы закрепить результат.
Написал(а):
Делала одномоментную имплантацию в Стоматологии Комфорта у Бельтюкова Е.П. Не зря про этого врача такие положительные отзывы, действительно он молодец, все делает аккуратно без боли, все установил, и главное все прижилось и не было отторжения.
Написал(а):
У Шандро Е.Б лечила зубы свои от зубного камня, скажу я вам перепробовала не одну клинику для лечение моей постоянной проблемы, но в Стоматологии Комфорта это делают не так болезненно и не приходиться потом еще лечить поврежденные десна. Все делается по новым технологиям, то есть лазером.
Написал(а):