Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "ТОМСОН"

Рейтинг
2.8
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "ТОМСОН" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр. Наставников, дом 47, корп. 1
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Наставников, дом 47, корп. 1

  • Ладожская
  • Проспект Большевиков

Режим работы:
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефоны:
Фотографии
Рейтинг
Вежливость персонала
3.0
Профессионализм врачей
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.5
Удовлетворенность результатом лечения
1.5
Подробный рейтинг
2.8
из 10
Отзывы о клинике
1.8
Оценка
Вежливость персонала
2.0
Профессионализм врачей
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
2.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Был активный и здоровый ребёнок. А вот как выглядел после большой кровопотери после проведенной микрооперации по подрезанию уздечки под верхней губой! Ребенок лег спать в 2 часа ночи с тазиком у кровати. Это была ни ночь, а страшный сон, который, чтобы забыть, необходимо долгое время. Наш ребенок и вся наша семья получили большой стресс! Прошло две недели, а сына беспокоят частая головная боль и резкая слабость. Бледная кожа не меняется до сих пор. У ребенка до сих пор не можем повысить в крови показатели до уровня нормы. Никто даже не извинился, хотя бы звонком из клиники "Томсон" и не компенсировал нам затраты на восстановление здоровья сына! Ссылаясь лишь только, что это единичный случай в их практике. Вы, не считаете себя виноватыми в произошедшем, не можете объяснить даже почему так произошло, что ребенок потерял столько крови, которую мы не могли остановить с 19.30 до самого утра! Так нельзя! Ваша халатность не имеет границ! Как можно было перед операцией не потребовать сдать определенные анализы, которые должны сдаваться при любых оперативных вмешательствах! Вы же родители и у вас тоже дети!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20180520_014157.jpg
IMG_20180520_014157.jpg
Изображение
IMG_20180520_014212.jpg
IMG_20180520_014212.jpg
Изображение
IMG_20180520_160903.jpg
IMG_20180520_160903.jpg
Изображение
3.8
Оценка
Вежливость персонала
4.0
Профессионализм врачей
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
2.0
Наша семья в большом недумении после произошедшего 19.05.2018: шок, стресс и нехорошие последствия у нашего ребенка после микрооперации по подрезанию подгубной уздечки в клинике "Томсон" на Наставников, 47/1. Заплатили за данную процедуру. После данной операции, прияйдя домой, ребенок начал терять кровь с 19.30 до 4.00 утра ночи. Нам не позвонили даже с клиники, чтобы спросить как самочувствие ребенка. 20.05.2018г. на следующий день, когда ребенок побледнел и не смог встать уже с кровати мы вызвали скорую помощь. Очень длинная история! Итог: врач Иван Владимирович, ассистенты, администратор Юлия непричём. За то у ребенка теперь понижены многие показатели по результатам общего анализа крови по лейкоцитарной формуле, и вот теперь приходится после этого набоюдаться на платной основе у других специалистов, и делать определенные затраты в аптеке по повышению гемоглобина и его сопутствующих пониженных показателях. Чуть не потеряли ребенка из-за халатности горе-специалистов! И неизвестно какие последствия ждут!
Написал(а):
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Евгению Игоревичу за его внимательность,терпение,я очень рада что попала именно к нему.В дальнейшем буду лечиться только с ним.Королькова Светлана Ивановна.
Написал(а):
Большое спасибо доктору Амановой А.К. Дочка 4-х лет прекрасно вела себя на приеме - всё благодаря внимательному и заботливому отношению доктора. Придем еще обязательно!
Зеленова Наталья Олеговна и Настя.
Написал(а):
Большое спасибо Логункову Евгению Игоревичу за внимательное отношение, аккуратность, доступность понимания нами проблем, перед которыми встает любой пациент.
Рыбакова Валентина Ивановна.
Написал(а):
Ходил в эту клинику, еще когда учился в школе. Теперь уже зубы потерял и имплантаты нужны были. Боялся до ужаса, но после имплантации пожалел, что так долго ходил без зубов. Никакой боли, больше страха. очень доволен! будто свои зубы. теперь не боюсь стоматологов. Врачи были Томсон и Ко. Цены нормальные.
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "ответить"
Написал(а):