Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматологическая и остеопатическая клиника Dentaire

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Dentaire – это стоматологическая и остеопатическая клиника. Мы специализируемся на работах в области имплантации, протезирования зубов и исправления прикуса. Также клиника развивает новое направление в медицине - остеопатию, где опытные специалисты помогут справится с различными проблемами: боли в позвоночнике и в спине, остеохондроз, нарушение осанки, межрёберная невралгия, хронические тазовые боли и др.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Выборгское ш., 112

  • Проспект Просвещения

Режим работы:
Ежедневно с 10 до 22
Телефоны:
+7(812)650-23-24
Врачи клиники
Сафонов Андрей Александрович
стоматология хирургическая, имплантация, стоматология, челюстно-лицевая хирургия
Категория: Не указана
Кощенко Майя Сергеевна
остеопатия
Категория: Не указана
Богачёва Галина Петровна
стоматология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Леонова Елена Леонидовна
стоматология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Кощенко Юлия Александровна
стоматология, ортодонтия
Категория: Не указана
Рыжих Виталий Вадимович
протезирование/ортопедия, имплантация, стоматология, стоматология хирургическая
Категория: Не указана
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Всегда боялась стоматологов, в детстве туда пинками загоняли. Но в клинике Dentaire, мне настолько все сделали безболезненно, что теперь хожу только туда, а главное врачи высококвалифицированные и доброжелательные, что особенно важно! Особенная благодарность Кощенко Юлии Александровне и Кощенко Андрею Михайловичу за помощь в приобретения красивых зубов и улыбки!!
Написал(а):
Как же это здорово, когда люди увлечены своей работой и вкладывают в нее душу и сердцу, а не просто стремятся заработать. Юля, спасибо Вам большое! Вы Воплотили мою заветную мечту
Написал(а):
Кому-то повезло прожить много лет и не испытывать зубной боли. У меня с зубами всегда было много проблем. И вот пришлось решать их самым кардинальным образом.

Клиника, которую я выбрала, открылась недавно. Почему же я остановилась именно на ней? Первая же консультация показала: передо мной профессионалы, готовые решать самые сложные проблемы, при этом учитывать пожелания клиента, предлагать варианты, искать пути решения.

Имплантация с последующим протезированием происходила по четко продуманному плану.

Доброжелательность и профессионализм хирурга Сафонова Андрея Александровича и доктора Кощенко Андрея Михайловича позволили забыть страхи и волнения и чувствовать себя комфортно. Этому способствовала и атмосфера клиники: не только современный дизайн помещения, но и внимательный предупредительный персонал.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто помог мне решить проблему на высоком профессиональном уровне.
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Клинику посещаю со дня открытия и очень довольна. Во-первых, хочу поблагодарить замечательного врача ортопеда Андрея Михайловича как специалиста высшего класса, за его индивидуальный подход к
каждому пациенту. Врача хирурга Виталия Вадимовича за его нежнейшую виртуозность в выполнении
своей работы, прям душа человек. Врача терапевта Галину Петровну за её терпение, доброту, отзывчивость. Врача остеопата Майю Сергеевну за её золотые руки, нежнейший профессиональный подход, чувствительность, любовь к своему делу и к нам. Могу с чистой совестью рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым, потому что здесь хорошо лечат зубы, делают имплантацию, приводят в гармонию твоё тело и душу и ещё потому что чувствуешь себя комфортно во время
лечения!
Написал(а):