Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Док"

Рейтинг
5
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Док" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский, д.56
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский, д.56

  • Выборгская

Режим работы:
пн-вс: 10.00-19.00
Телефоны:
542-18-95
188-56-49
Рейтинг
Вежливость персонала
5.0
Профессионализм врачей
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
5
из 10
Отзывы о клинике
Отличная клиника!
Вчера ходила туда поправить отколовшийся кусочек зуба, заодно убрали начинающийся кариес. Как всегда, все совершенно безболезненно, быстро и аккуратно. Лечусь у Заикина Сергея Дмитриевича.
Всем рекомендую эту клинику. Несмотря на непритязательный внешний вид помещений, услуги там оказывают качественные: пломбы, которые поставил мне Сергей Дмитриевич, держатся уже пятый год. При этом предыдущие пломбы, сделанные в намного более дорогой и пафосной клинике (МСЧ 157 на Московской) не продержались и года.
К сожалению, туда сейчас не очень удобно добираться, потому что Выбргская закрыта на ремонт, но я считаю, что лучше один раз съездить далеко и вылечиться недорого и надолго, чем каждые полгода ходить в соседнюю клинику.
Написал(а):
4.0
Оценка
Вежливость персонала
5.0
Профессионализм врачей
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Уж не знаю что вам там так чудесно сделали, но по мне так все ужасно. Сделали снимок, потом открыли каналы, поставили временную пломбу заверив меня тем что положили туда лекарство и нужно будет через несколько дней снова прийти, отдал 2 с лишним тысячи, ну и понятное дело в сьед раз не факт что поставили бы постоянную и опять 2000 и так далее вероятно, схема проста. Так вот, после их пломбирования, день адской боли, ночь боли, через 2 дня челюсть опухла, пришел в бесплатную поликлинику что рядом находится, снова сделали снимок, оказалось что на зубе киста!!! Вопрос, с какой целью в ДОК'е ничего с ней не сделали и вообще внимания не обратили??? И да кстати, никакого лекарства там не оказалось, просто закрыли канал и все, для чего им все это, я думаю понятно без лишних слов. Вывод??? Идите в Поликлинику №4. В бесплатной, людям нет смысла растягивать ваше лечении на подольше. Всем добра и здоровья.
Написал(а):