Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на 10 линии В.О. 17к2
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
9.4
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
10-я линия Васильевского острова, 17к2

  • Василеостровская

Как нас найти: от метро Василеостровская выходите и поворачиваете налево, идете по Среднему проспекту в сторону 10 линии примерно 300 метров, на втором перекрестке поворачиваете налево (это 10 линия) и идете еще примерно 200 метров, по левую руку будет новый дом с железным забором, на пандусе находится наша вывеска и вход в клинику. Чтобы попасть во двор нажмите на домофоне «Консьерж» и скажите, что Вам в стоматологию.

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00
суббота: с 9:00 до 21:00 откроется через 5 часов 31 минуту
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
9.7
Уровень оборудования/медикаментов
9.4
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.4
из 10
Отзывы о клинике
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Обратился в клинику «Мой Зубной» для удаления 2 сложных зубов (мудрости). Врач Копытов Александр Александрович профессионально справился с этой задачей, побольше бы нам таких грамотных, знающих своё дело дантистов. Очень доволен обслуживанием. Советую обращаться безбоязнено именно к этому врачу. Спасибо за внимание и за работу, выношу искреннюю благодарность. Рекомендую по записи позаботиться заранее, очень трудно попасть на прием.
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Столкнулся как и все с проблемами зубов :острая боль 6-ки.
На второй день было решено обратиться в Стоматологию:С городской я знаком достаточно плотно и хороших впечатлений у меня не осталось.
Поэтому начал искать платную соотвественно исходя из своих финансовых возможностей на январь месяц-естественно они были ограничены.
Поискав варианты наткнулся на сайт «Мой Зубной».
В целом понравились конечно цены, я думаю в основном при выборе клиник это и привлекает. Отзывы были противоречивые, но всё равно была острая боль и я решил записаться. Запился в итоге на 10 линию ВО. Пришел к назначенному времени, ждать не пришлось. Пригласили-осмотрели рот -на выявления проблемных мест-итого 9 кариесов и подозрение на пульпит (как раз на 6 ке).
Так как острая боль приступили сразу к лечению, сделали укол и начались необходимые действия. Наложили лекарство и закрыли временной пломбой.
Далее уже заполнили карточку и сформировали некий план лечения.
В целом первое впечатление о враче осталось положительное(всё без боли, спрашивал о состоянии, был вежлив но не навязчив).
Позже уже рассматривал клинику:Ремонт был недавно и в кабинетах чисто -бахилы бесплатные. Всё что нужно в клинике есть! Оборудование новое.
Записывался каждую неделю на среду 18:30-проблем с этим временем не возникало да и благо клиника рядом.
Что касается последующего лечения все было четко и по-мужски:
Пришёл сделал и ушёл -без лишних слов. Сейчас прошло уже больше месяца, за это время мы с врачом вылечили 6 кариесов (все сложные), перебломбировали 1 зуб и сделали чистку.
Теперь на очереди удаление 8-ок, коррекция уздечки и протезирование 7 ки.
Отзыв буду дополнять.
А теперь ниже моё мнение:
Люди все разные поэтому мы всё ждём разный уровень оказания услуг:
Но в действительности «Мой зубной» клиника хорошая, конечно всё зависит от доктора, но ни кто не мешает вам почитать отзывы о хороших врачах и записываться к ним.
Конфликты и проблемы после лечения:открою вам глаза возникают во всех клиниках. Мы же все люди. Главное оставаться людьми.
Я же могу рекомендовать эту клинику друзьям.
Коллективу клинике на 10 линии В. О. большое спасибо!
Написал(а):
9.3
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Пришла в этот филиал по акции на гигиеническую чистку - сделали как и заявлено в рекламе, за 1390р. чистку делаю не в первый раз, результат понравился, а также очень понравилось отношение персонала, не везде почувствуешь человеческое участие и внимательное отношение - без натянутых и фальшивых улыбок. Кофе с чаем к сожалению нет (уже привыкла к достойному сервису), но с другой стороны цены в клинике лояльные – это важнее. Теперь знаю куда обращаться при проблемах с зубами, большое спасибо! Рекомендую.
Написал(а):
Огромное спасибо коллективу врачей с Василеостровской!с моим прикусом просто беда он у меня перекрёстный..Селезнёв Олег Игоревич сотворил маленькое чудо! все врачи отказывались или ломали цены! я очень доволен работой..как родные!! только записаться к вам не просто, очередь на неделю вперед...
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Огромная благодарность всем врачам клиники за их благородный труд,понимание пациентов и доброе отношение.
Но хочу обратить внимание руководства на затруднения пациентов в записи к врачам. По телефону нет возможности получить полную информацию по записи. Это пожалуй единственный недостаток.
Желаю процветания клиники, здоровья,успехов во всех начинаниях.
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Доволен обслуживанием в стоматологии Мой Зубной. Персонал приветливый. Врач Сарначева Вера Владимировна тщательно меня посмотрела, внимательно выслушала! Проблема была в воспалительном процессе верхушки корня. В государственной поликлинике Московского района мне предложили операцию со страшным названием «резекция». Испугался, решил не жалеть денег и обратился по рекомендации сестры в Мой Зубной. Вера Владимировна уверила меня в том, что к хирургу на удаление кисты я всегда записать успею, а вот полечить зуб рекомендовала. Лечение было очень долгим, лекарство меняли каждые три недели на протяжении 5 месяцев. Честно сказать я намучился, даже уже стал жалеть, что не избавился от проблемы одним движением скальпеля хирурга. Воспаление все держалось и никак не хотело проходить. Вера Владимировна меня поддерживала, и наши усилия были не напрасны. Сложный зуб вылечили и никаких операций, вот что значит профессионализм и преданность делу. Обязательно приду на проф. осмотр, как рекомендовал врач. А в государственную поликлинику больше ни ногой!
Написал(а):
Приятная,домашняя клиника. Посоветовали друзья. Все понравилось. Врачи обходительные, а главное на мой взгляд компитентные. Привел жену и родителей.
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Выражаю большую благодарность стоматологу-хирургу Григорову Д.И. Не смотря, на молодой возраст, очень уверенный в себе доктор, имеет грамотный подход к проблемам пациента. У меня была непростая ситуация с опухшей десной. В городской поликлинике хотели удалить сразу два зуба, один из которых вообще был здоров. Думаю, им проще было удалить, чем лечить. А Дмитрий Иванович поставил мне правильный диагноз, один зуб действительно необходимо было удалять, а вот на втором было глубокое воспаление, поэтому удаляли кисту. Мне очень понравилось, что прежде всего врач подошел к моей проблеме тщательно, изучил полную картину (компьютерная томография). К сожалению мне пришлось за снимком обращаться в поликлинику (в этой нет такого оборудования), но результатом я доволен. Абсолютно безболезненное проведение операции, прекрасное самочувствие после нее. Через неделю всё зажило. Большое спасибо, ещё раз!
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Доверяю стоматологическому центру на Василеостровской. Несмотря на то, что клиника открылась совсем недавно, успела побывать в ней уже несколько раз. Доброжелательный персонал, чисто, современное оборудование, приемлемые цены.
Большой спектр услуг, если возникает проблема требующая вмешательства другого специалиста, доктор сам к нему запишет, то есть помимо моего лечащего врача (терапевта), общалась с протезистом и хирургом. Замечательные доктора, профессионалы своего дела. Очень довольна, что нашла эту стоматологию.
Написал(а):