Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

МедЛаб - Елизаровская
( «МедЛаб СПб» сеть медицинских центров и лабораторий )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Одним из основных направлений деятельности сети частных многопрофильных клиник МедЛаб является клиническая лабораторная диагностика на базе собственного лабораторно-исследовательского комплекса. Проводятся более 500 видов лабораторных исследований, в. т.ч. спермограмма, иммунограмма, генетические анализы, ПЦР, ИФА и многие другие.
Также к вашим услугам все виды УЗИ, ЭКГ, приемы врачей различных специальностей (гинеколог, уролог, терапевт, невролог, генетик и многие другие)
Медицинский центр «МедЛаб» в Невском районе на пр. Обуховской Обороны,71 – современная многопрофильная медицинская клиника.

Особое внимание здесь уделено лечению заболеваний гинекологического и урологического профиля. Проблемы с кожными заболеваниями помогут решить квалифицированные врачи-дерматовенерологи, обладающие необходимыми знаниями и опытом в решении этих задач. В центре на Елизаровской к Вашим услугам медицинские косметологи, применяющие передовые технологии и эффективные косметологические средства для омоложения кожи лица и тела. Отдельным направлением выступает оториноларингология. В нашей клнике к Вашим услугам врач ЛОР в Невском районе для решения проблемы гайморитов и синуситов с помощью современного оборудования без проколов и боли. Мед центр «МедЛаб» Невского района оснащен современным диагностическим оборудованием, врачами внедряются современные методы диагностики и лечения, закупается новое оборудование.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Обуховской Обороны, 71

  • Елизаровская
Режим работы:
понедельник: с 7:30 до 20:00
вторник: с 7:30 до 20:00
среда: с 7:30 до 20:00
четверг: с 7:30 до 20:00
пятница: с 7:30 до 20:00
суббота: с 8:00 до 18:00 закроется через 5 часов 41 минуту
воскресенье: с 9:00 до 15:00
Телефоны:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике