Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Аэлита на ул. Варшавская
( Стоматология "Аэлита" )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Аэлита на ул. Варшавская - Стоматология "Аэлита" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Варшавская, д. 23, корп. 1
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Варшавская, д. 23, корп. 1

  • Парк Победы

Вход с Кузнецовской улицы 10 минут пешком от станции метро "Парк Победы"

Режим работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Телефоны:
(812) 368-08-88,
(812) 368-08-98
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Потребовалась помощь стоматолога на праздниках. Победал, как водится, в ближайшую клинику и очень рад теперь, что это оказалась "Аэлита" на Варшавской! Всё поправили, на путь истинный наставили и отпустили праздновать дальше :)
Написал(а):
Попала в "Аэлиту" по рекомендации подруги, очень ей благодарна за совет - наконец-то есть надёжная клиника, куда не страшно обратиться!
Написал(а):
Всем привет. Хочется оставить рекомендацию - хорошая стоматологическая клиника, все на уровне!
Написал(а):
Всем привет! Хочу порекомендовать обратиться в Аэлиту всем-всем! Сама начиталась отзывов, прежде чем идти, и ни капли не пожалела! Все просто замечательно!
Написал(а):
Доброго дня!
Хочу сказать огромное СПАСИБО стоматологам клиники на Варшавской! Прекрасные люди с золотыми руками - иначе и не скажешь.
Написал(а):
понравилось сочетание цены и качества оказанных услуг
не дешево конечно но зато быстро и без боли, а главное с первого раза - диагностируют без ошибок, лишних действий не совершают
спасибо за работу!
Написал(а):
Были с женой перед отпуском. Нас осмотрели, подлечили где было нужно и отпустили с наилучшими пожеланиями. Очень приятно было общаться не только с хорошими специалистами, но и с адекватными вежливыми людьми!
Написал(а):
Здравствуйте! В клинику пришлось пойти по причине предстоящей срочной и продолжительной командировки, поэтому выбирать место не пришлось, пошла в ближайшую. И не прогадала! Уровень лечения и в целом обстановка в Аэлите на высоте! Теперь не волнуюсь по поводу того, что у меня за границей внезапно вывалится пломба! Спасибо!!!
Написал(а):
Был на приеме совсем недавно, по рекомендации приятеля. Ничего особенно серьезного не личили, только пломбы обновили да новых пару штук пришлось поставить. В целом остался доволен. Особенно качеством лечения и обстановкой.
Написал(а):
Хочу поделиться своим опытом лечения в Аэлите! Прихватило в период праздников недавних, пришлось бежать бегом - ставить новую пломбу. Весьма оперативно всё было сработано, несмотря на праздники и нерабочее настроение :) Но всё замечательно! Профессионализм налицо!
Написал(а):
Тоже вернулась с приёма с хорошими впечатлениями! Поначалу было страшно конечно, но грамотный подход + уверенность специалистов в том, что они делают отразилось на мне положительно. В результате чего и я, и зубы в полнейшем моральном и физическом порядке :)))))
Написал(а):
Хочется оставить весьма положительный отзыв о работе клиники! Потому что очень довольна осталась после оказания мне услуг и всяческой поддержки в процессе лечения, потому что случай оказался серьёзным и непростым. Сама молодец, запустила. Но волшебники из Аэлиты спасли мои многострадальные зубы от удаления, за что им огромное СПАСИБО!!!
Написал(а):