Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной в г.Пушкин на Детскосельском бульв. 7А
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
9.5
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Детскосельский бульвар, 7А

Как нас найти: от перекрестка Петербургское шоссе - Детскосельский бульвар пройти 800 метров по бульвару, по правую руку с угла здания Вы увидите нашу вывеску. Второй вариант - от железнодорожного вокзала Пушкин дойти до Железнодорожной улицы, затем повернуть направо и пройти по ней до Детскосельского бульвара, затем повернуть налево и пройти еще 600 метров. По левую руку в конце дома 7А Вы увидите нашу вывеску и вход в клинику.

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00 закроется через 5 часов 36 минут
пятница: с 9:00 до 21:00
суббота: с 9:00 до 21:00
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
9.9
Уровень оборудования/медикаментов
9.6
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.5
из 10
Отзывы о клинике
Спасибо большое такому доктору как Михайлова Юлия Александровна!!!! За ее внимательность аккуратность!!!Только после ее золотых ручек мои родители могут носить протезы!!
Написал(а):
9.7
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Я очень долго не посещала стоматолога. Так вышло, что вылетела пломба и тут уже без вариантов. Т.к. живу в Пушкине, то и клинику хотелось поблизости, Мой зубной оказалась самая ближайшая. Далее почитав отзывы о Пачковской Н.Ф. не раздумывая записалась к ней. Она просто волшебница!!! Чудо-доктор!!! Теперь с удовольствием буду ходить только к ней! Ей не страшно доверить свои зубы
Написал(а):
9.3
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Присоединяюсь к автору предыдущего благодарственного письма в адрес Пачковской Н.Ф.(филиал клиники г. Пушкин) Наталья Федоровна — чудо, а не доктор. Мягкая, добрая, внимательная и с золотыми руками. Все пломбы — произведения искусства. Я очень долго не могла отважиться на посещение стоматолога, но теперь благодаря Вам я наконец переборола этот страх. Спасибо ВАМ большое Наталья Федоровна!
Написал(а):
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Пачковской Н.Ф. (Пушкин)за терпение и профессионализм!!! Возится со мной как с маленьким ребенком, позади пульпит, кариес, удаление 6 и 8-ки, причем зуб мудрости был удален за пару минут и совершенно безболезненно! Если бы я раньше лечилась у таких стоматологов, мне не пришлось на данный момент задумываться о протезировании. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам!!! Ваш новый благодарный клиент.
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Большое спасибо врачам Торцеву И.А. и Пачковской за высококвалифицированную помощь, оказанную мне. Всему коллективу «Мой Зубной» спасибо за слаженную, четкую работу. Благодарю за доброе, внимательное, корректное отношение. Желаю успехов в очень нужной и очень ответственной работе. Клиника эконом класса, поэтому можно значительно сэкономить деньги на лечении, при этом совершенно не потерять на качестве. Рекомендую.
г.Пушкин, Детскосельский бульвар 7а
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Удалял зуб у хирурга Ушакова. Был в клинике на Детскосельском (г.Пушкин) . Пришел с острой болью (отломились стенки зуба вместе с пломбой почти до основания), приняли в этот же день и посоветовали удалить. Не решился - жалко зуб. Сходил в другую клинику (о-о-чень дорогую) - там мне сказали то-же самое. Вернулся на удаление в Мой Зубной и не пожалел. Руки у Доктора - чудесные. Всё время что-то говорил, пояснял - в общем напугаться не успел. Вежливость - конечно не главное, но в сочетании с проффесионализмом - очень круто. И руки не пахнут табаком, как у стоматолога из другой клиники. Цена - не высокая, особенно при таком качестве.
Написал(а):
9.2
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Не так давно посетила стоматологический центр в Пушкине. В этот город переехали совсем недавно, в стоматологии здесь еще не обращались, но так уж получилось, что невыносимо заболел зуб. Соседка посоветовала эту клинику, они всей семьей ее давно посещают. Почитала отзывы в интернете, очень приглянулись цены. А после посещения, убедилась на 100%, что высокое качество работы по приемлемым ценам – существует! Вообще, лечение зубов моя фобия еще со школьной скамьи, поэтому посещаю кабинет стоматолога только в самом критическом случае. Сейчас же, я навсегда поменяла мнение о зубных врачах. Зуб вылечили отлично. Врач-терапевт добрая, отзывчивая и просто очень приятный человек. Попав к ней на прием я поняла, что зубы можно лечить с удовольствием и комфортом, не испытывая при этом страха и боли. С трудом затащила мужа в Мой зубной, вышел с улыбкой до ушей, сказал, что на следующий прием сам пойдет. Считаю, нам повезло, что мы нашли отличный стоматологический центр, да еще и недалеко от дома.
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Добрый день! Была в клинике на прошлой неделе, нашла через интернет. Мне очень понравились цены и расположение клиники, прямо около дома. По телефону мне еще раз подтвердили стоимость услуг (меня интересовало лечение кариеса) и записали на консультацию. Клиника простая, несколько кабинетов, но очень чистая, современное оборудование. Врач проконсультировал меня о состоянии моих зубов и преступил к работе. Менее чем за час мне поставили 2 пломбы, с анестезией я ничего не почувствовала. По стоимости вышло 2200. Я довольна качеством работы и лечящим врачом. У меня был врач Торцев Илья Андреевич. Большое спасибо вам за вашу работу. Я советую!
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Выражаю огромную благодарность за профессиональную работу и вежливое обращение врачу Торцеву И.А., который работает в клинике в г.Пушкине. Всего ВАМ наилучшего!!!
Написал(а):
Спасибо врачу-терапевту Илье Торцеву (Мой зубной в г.Пушкин), за аккуратность, безболезненное лечение и позитивное отношение! ))
Написал(а):