Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология ИНТАН на Лиговском
( Центры имплантации и стоматологии "ИНТАН" )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
История стоматологических клиник ИНТАН началась в 1998 г. 20 лет плодотворной работы не прошли бесследно: за это время нам удалось достичь высоких результатов, завоевать репутацию надежного партнера и поднять качество стоматологических услуг на высочайший уровень.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 125

  • Лиговский проспект
  • Обводный Канал

От метро Лиговский проспект или Обводный канал стоматология Интан располагается в 5 минутах ходьбы

Режим работы:
Пн-Сб: 9.00—22.00
Вс: 10.00—20.00
Телефоны:
call-центр
Прайс лист
Регистрация звуковых сигналов, издаваемых или отражающихся органами или тканями с их последующей расшифровкой и описанием;
Прочие.
Цифровое сканирование полости рта сегмент (верх/низ)
1 830 руб.
Рентгенологические исследования с их последующим описанием и рентгенотерапия;
Костная система
Полость рта и зубы
840 руб.
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Обращалась в клинику Интан по поводу лечения зубов. Нужно было запломбировать два зуба. Зубы боюсь лечить с детства. После знакомства с клиникой Интан перестала бояться лечить зубы вообще. Врачи квалифицированные, вежливые. Сама клиника имеет современное оборудование. Рекомендую.
Написал(а):
Узнав, что в центре стоматологии ИНТАН проводится акция (всего 14900 рублей за металлическую брекет-систему с установкой на одну челюсть), пошла туда к ортодонту. У меня зубы «кучковаться» стали и мне очень хотелось вернуть своей улыбке первоначальный вид. Давно знала, что кроме как брекетами, ситуацию не исправить, но все тянула. А тут такая удача подвернулась. Доктор понравилась, все объяснила и рассказала, в самом центре (я на Лиговский пр. ходила) все очень приветливо и дружелюбно отнеслись, интерьер современный, все чисто и аккуратно. Все установили мне 2 недели назад, уже привыкла. 
Не зря я сюда пришла, не зря. Рекомендую.
Написал(а):
не подходите да же близко к интану. пожалейти своих родных и близких. у кого проблемы пишите sobolevsna@mail.ru надо объединятся. уже который год не могут исправить имплантацию 8 зубов и ломались и шатаются и коронки начинают отходить от десны почти съел передние зубы на которых находится вся нагрузка. а глав врач на лиговском уже просто говорит что на них на криворуких все жалуются да вот только ни кто не пишет и не наказывает. берегите дорогих вам людей.
Написал(а):