Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматологическая клиника "Ле Дент"

Рейтинг
9.7
из 10
Оставить отзыв
Стоматологическая клиника "Ле Дент" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Учительская ул., д. 18, корп. 1
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Учительская ул., д. 18, корп. 1

  • Гражданский проспект

Режим работы:
пн - сб: с 9:00 до 21:00
вс: выходной
Телефоны:
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.5
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.7
из 10
Отзывы о клинике
Лично мне зубы хорошо "подремонтировали" в этой клинике, в общем понравилось и результат отличный... ничего плохого не могу вспомнить. Нужно было поставить импланты, поэтому приходил несколько раз. Выражаю благодарность, всего вам хорошего, буду к вам заходить!
Написал(а):
9.7
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники! Я стараюсь не запускать зубы, но беременность внесла свои коррективы. С достаточно быстро развивающейся болью я обратилась в эту клинику. Все были внимательны и любезны, старались максимально исполнить "заказ"-сохранить зуб. К сожалению, не удалось, зато я теперь уверена, что для здоровья малыша с этой стороны угрозы нет. Замечательные врачи, лёгкая анестезия, отход от которой был практически незаметным и главное я не ощутила изменений в своём состоянии, хотя срок уже достаточно большой и был риск начала родов. 
Не могу отметить кого-то из врачей особо, т.к. все возились со мной долго, терпеливо отвечали на все мои вопросы, подробно объяснили все тонкости не только ухода за раной, но и особенности заживления, и вообще комментировали весь процесс. Для меня это особенно важно, т.к. очень не люблю неизвестности (мягко говоря). Я искренне пожелала себе столь же лёгких родов, как процесс посещения этой клиники!!! Спасибо огромное всем за внимание к моей проблеме, моей персоне, за терпение и помощь!!! Думаю, это не последнее моё посещение, но надеюсь, что следующее будет не в столь экстренном порядке и "особом" положении :)
Написал(а):
9.7
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу и сказать огромное спасибо за чуткое, внимательное отношение и профессиональный подход. (удалили 8-ку "зуб мудрости"). Клинику рекомендую всем взять на заметку, цены невысокие, лечение профессиональное и порядок во всем.
Написал(а):