Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинский центр ГРАНТИ-МЕД на ул. Корнеева
( Медицинский центр ГРАНТИ-МЕД )

Рейтинг
9.8
из 10
Оставить отзыв
Медицинский центр ГРАНТИ-МЕД на ул. Корнеева - Медицинский центр ГРАНТИ-МЕД - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Корнеева, д.6,
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Корнеева, д.6,

  • Кировский завод

Режим работы:
С 9 до 21,
ежедневно
Телефоны:
323-92-13,
777-05-30
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.8
из 10
Отзывы о клинике
Здравствуйте! Хотела рассказать о возникшем недопонимании между нами и филиалом вашей клиники на ул. Корнеева. Хочу высказать претензию администратору, предупреждать о некоторых вещах нужно заранее. Мой молодой человек приехал открыть больничный, на что администратор, узнав, что у него нет полиса, гневно сверкнула глазами и приняла по паспорту. Это первый момент, который не понравился, мы все же не бесплатно пришли, чтоб на нас так смотреть. Но это ладно. По его просьбе, следующий приезд к врачу был назначен на среду, но из за плохого самочувствия, он не смог приехать в среду и переписался на пятницу. Когда мы приехали в пятницу, он был почти здоров, и мы собирались быстро закрыть больничный и уехать. Когда мы приехали, администратор взглянула на его больничный и сказала, что раз мы просрочили дату, у нас могут быть неприятности в связи с нарушением режима. Какой нарушенный режим? Мы же не на Бали уезжали, человек болел, плохо себя чувствовал, идет, платит вам деньги, чтобы его еще и отчитывали из за каких то там ваших режимов. К тому же, о том, что надо перенести прием, уведомляли, а не просто так прогуляли. Какие претензии то? Пришли к врачу, стали думать, что делать, ходили к глав врачу, туда сюда. Короче, там вышло, что либо ему пишут нарушение режима и он остается без денег, а все по невнимательности администратора, либо они закрывают сегодняшним, но ему надо сдать анализы крови и мочи. Полный бред! Такой хай подняли из за того, что клиника просто не получила деньги в обещанный срок. Анализы он слал, больничный закрыл, но мы к вам больше не пойдем. Во-первых потому, что у вас работают девушки с ветром в голове, которые не уведомляют пациентов о том, что там оказывается надо связаться с врачом было, чтобы она сделала какую то там пометку(откуда мы это должны были знать? Почему она нас не предупредила и не сказала, что соединит с врачом?? Потом может врач вообще на приеме! установите врачу телефон тогда, для переадресации), во-вторых, потому что уважающей себя клинике должно быть стыдно, так неприкрыто отмывать деньги, за якобы "прогуленный" прием, заставляя сдавать не нужные анализы(я надеюсь на эти деньги, вы хотя бы косяки и дверь в туалете отремонтируете). Вообщем полное безобразие. А еще, лучше нанимайте девушек с хорошей памятью, а то из за таких вот косяков, портиться впечатление полностью! Так и пациентов растерять не долго.
К слову, это мое письмо они оставили без ответа.
Написал(а):
9.8
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
9.0
Очень  хорошая клиника.  Сегодня обслуживание в государственных поликлиниках на сегодняшний  день оставляет  желать  лучшего,   когда носила первого  ребенка yбедилась в этом сполна и перешла на yслyги платных врачей. 
Посещала клинику гранти -мед,  там предоставляют комплексное лечение и индивидуальный подход к каждомy клиентy.  Цены yмеренные,  я считаю,  что когда носишь ребенка,  очень важно избегать разного рода напряжения и стараться не сталкиваться со стрессом в принципе.  В гранти-мед очень приятная эмоциональная атмосфера соседствyет с высококвалифицированными врачами.  За все время,  что посещаю этy клиникy,  ни разy не возникало необходимости обращаться еще кyда-либо,  как это всегда бывало,  пока пользовалась бесплатными врачами.  С ними я yверена в том,  что полyчy всю необходимyю медицинскyю помощь и не потрачy лишних денег.   Своего ребенка также вожy в Гранти-мед,  и он практически не болеет,  особенно если сравнивать с дрyгими детьми из его детского сада.  Сейчас ношy второго,  также наблюдаюсь в гранти-мед.  С благодарностью к любимым врачам.  Всем рекомендyю,  приходите в Гранти-мед.
Написал(а):