Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Восьмая клиника

Рейтинг
9.8
из 10
Оставить отзыв
Восьмая клиника - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Одоевского, 28
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Одоевского, 28

  • Приморская

Клиника располагается на первом этаже высотного современного дома №28 по улице Одоевского на Васильевском острове. Здание находится примерно в 350 метрах от станции метро «Приморская» и прекрасно видно издалека. Для автомобилистов рядом с домом есть удобная парковка.

Режим работы:
Понедельник-пятница 9-21
Суббота, Воскресенье 10-18
Телефоны:
(812)308-88-15
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
9.3
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
9.7
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.8
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Спасибо огромное Драган Елене Александровне за моё выздоровление . Целый год я мучалась с бактериальным вагинитом... Врачи разводили руками.Никакие свечи не помогали. Куча нервов и денег. Нашла по отзывам Вашу клинику,и меня записали на приём к Драган Е.А ,после осмотра мне назначили лечение. Ура-ура-ура всё прошло.Спасибо Вам.
Написал(а):
Клиника мне очень понравилась!!! была первый раз и думаю не последний. Администраторы приветливы и доброжелательны. Делала УЗИ у Вайнер Ирины Ефимовны, очень приятный доктор, вежливый , грамотный, обаятельный, спасибо огромное ей. Удачи и процветания вашей КЛИНИКИ!!!
Написал(а):
Благодаря ответственности и внимательности администраторов и конечно же врачей в этой клинике чувствуешь себя очень комфортно и уверенно, потаму что про тебя в ней ни кто не забудет и ни чего не напутает (как это сейчас часто встречается). Администраторы всегда и все помнят, еще и напомнят. Два года я моталась по разным клиникам и врачам в надежде забеременеть (какие анализы я только не сдавала) в итоге 3 протокола ЭКО без результата. Когда в феврале этого года я просто уже отчаялась, моя подруга посоветовала обратиться мне к Ирине Эдуардовне и вот моей долгожданной беременности 4 месяца! Ирина Эдуардовна настоящий доктор, который делает именно нужные назначения, и смотрит анализы вникая в них, а не просто перелистывая. А еще я очень благодарна Елене Александровне!!! УЗИ и т.п. манипуляции для женского осмотра как делает она- так ни сделает ни кто!!! Аккуратно, внимательно и безболезненно- так может ни каждый врач (лично мне такие вообще не встречались), а Елене Александровне за ее умение огромное спасибо! Даже когда возникают трудности врачи всегда на связи и всегда помогут. Так благодаря знаниям и терпениям Ирины Эдуардовны и Елены Александровны мне удалось забеременеть и миновать угрозы которые были. И большое спасибо мед. сестрам! Это волшебницы. У меня после всех обследований не осталось ни одной вены, а они как-то и не мучая меня ( как в остальных лабораториях ) умудряются мне и капельницу поставить и кровь взять. Огромное, приогромное спасибо всему Вашему персоналу, который организовал такую замечательную клинику!!!
Написал(а):
9.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
9.0
До встречи с "8 клиникой", мы мучились по разным
врачам и больницам (как государственным так и коммерческим) 3 года:
прошли ЭКО, крио и все без результата. Море таблеток, море гормонов,
море нервов и разочарований. Подруга посоветовала сходить на прием к
Ирине Эдуардовне Симоновой. Для себя же решила, что лишним не будет
услышать еще одно мнение на нашу проблему по бесплодию. НО все
перевернулось на первом же приеме, когда Ирина Эдуардовна, тщательно
изучив весь мой пакет документов, сразу же указала на первопричину,
которую почему-то другие врачи никогда не замечали. Далее был
назначен курс физиотерапии. К И.Э. Симоновой я пришла в начале
апреля 15г., а сейчас на начало июля 15г. у нас наступила
долгожданная беременность!!! И это все без операций и без единой
гормональной талеточки!!! МЫ на шестом небе от счастья!!! Не верили
данному чуду пока на первом УЗИ не услышали биение маленького сердечка!
Мы очень благодарны Ирине Эдуардовне и всему коллективу за Ваш
профессионализм, отзывчивость и доброту!
Для тех, кто сомневается в своем выборе, скажу следующее: в 8
клинике работают с душой, с умом и главное всё направлено на результат!
Написал(а):
Любая клиника начинается с рецепции. Здорово,что в "Восьмой клинике" администраторы так чётко и любезно работают. Ни разу не бывало, чтобы что-то забыли уточнить или попросить доктора перезвонить. Всегда внимательны и никогда не навязчивы при этом. Медсёстры на процедурах действуют профессионально и всегда предлагают второе одеяло). От доктора Елены Александровны Драган всегда уходишь с отличным настроением и удовлетворением: объясняет подробнейшим образом, энергична, в то же время ничего лишнего. Постоянная готовность прийти на помощь и вникнуть в твою проблему не поверхностно, а по всем статьям - это главное для персонала лечебного учреждения. Спасибо.
Написал(а):
Попала в клинику случайно по совету знакомых. Мне все очень понравилось. Доброжелательная атмосфера, чистота, все сделано для комфорта пациентов, нет ощущения лечебного учреждения. Спасибо Симоновой Ирине Эдуардовне за профессионализм, неформальное отношение и искреннее желание помочь. Я нашла своего врача :)
Написал(а):
После длительногопоиска хорошего гинеколога,я уже было отчаилась, не говоря о своем муже. Мы очень хотели завести ребенка,но в связи с моими женскими проблемами не могли,и тут нежданно-негаданно я попала на прием к Драган,и теперь я безмерно ей благодарна за нашего первенца!)
Написал(а):
Открыла для себя клинику в 2014 году. Очень отзывчивые идобрые администраторы, всегда помогут, все расскажут и покажут. Я была у четырёх специалистов. Всё на высочайшем уровне! С каждым приходом чувствую себя комфортно, расслабленно и позитивно! Большое спасибо, 8 клиника, что появились у нас на острове!
Написал(а):
Все очень понравилось! Персонал граммотный и вежливый,оборудование все на высшем уровне! Чувствуешь себя комфортно, как дома. Всегда пойдут на встречу и постараются помочь. Спасибо, что вы есть!
Написал(а):
Доброго времени суток! Я познакомилась с медицинским центром"Восьмая клиника" в 2013 году. Обращалась к доктору Драган Елене Александровне - выражаю огромную благодарность за ее профессионализм и признательность за оказанное мне внимание !!! Великолепный доктор! Реально замечательная клиника - СПАСИБО, что Вы есть !!!!!!!
Написал(а):
Попала к Симоновой Ирине Эдуардовне по рекомендации коллегив 2012 году. Был поставлен диагноз - внематочная беременность. (На тот момент наблюдалась в нескольких клиниках, которые вовремя продиагностировать не смогли...) По направлению в тот же день была прооперирована. После операции прошла у Ирины Эдуардовны курс восстановления. Под ее руководством, через 3 месяца я забеременела вновь, несмотря на прогнозы других "специалистов". Всю беременность пронаблюдалась в " 8 клинике". Ирина Эдуардовна - отличный специалист, профессионал своего дела! Персонал клиники, с которым приходилось сталкиваться, очень отзывчивый, добросовестный! В клинике чувствуешь себя комфортно, а с такими врачами - в полной безопасности! Огромное человеческое СПАСИБО за наше семейное счастье! С большой благодарностью за ваш труд, за замечательное отношение!
Написал(а):
Спасибо врачам клиники за чуткое отношение и помощь врешении проблем со здоровьем! Очень квалифицированный мед.персонал. Всегда доброжелательное и отзывчивое отношение к клиентам!!! Спасибо вам!
Написал(а):
Замечательная клиника-от врачей доадминистраторов.Наблюдалась у Ирины Симоновой еще до открытия клиники и сейчас готовимся к беременности. Единственное пожелание -очень хочется что бы появился филиал клиники  со всем составом  и в Приморском районе)
Написал(а):
Я пациентка клиники уже несколько лет. Мне 36 лет, никак неполучалось забеременеть, каких-то явных проблем не выявляли, в итоге решились с мужем на ЭКО, начали подготовку. Обратилась в клинику по рекомендации, к Симоновой И.Э. Стали разбираться, выявили проблемы, которые до этого вообще никто не отмечал, спасибо Симоновой Ирине Эдуардовне и  узисту Вайнер Ирине Ефимовне, они суперспециалисты! Процедуру ЭКО отложили на несколько месяцев. Начали лечение, много чего пришлось  сделать, и операцию, икапельницы, и физиотерапию, но главное что у меня все получилось, сейчас на 7 месяце, жду двойню! Также хочу огромное спасибо сказать физиотерапевту Драган Елене Александровне и старшей медсестре Козловской Светлане Валентиновне, благодаря и  их усилиям и заботе всеполучилось. Особенно важно для меня, что я чувствую, что все специалисты клиники искренне переживают за то, что они делают, это сегодня редкость. Сейчас в этой клинике веду свою беременность, у меня ощущение, что мы все вместе вынашиваем моих деток, СПАСИБО ВАМ, без вас бы я не справилась!
Написал(а):
Я осталась не довольна. Поделилась своими впечатлениями на форуме литлван, и как оказалось я не одна такая. Когда пойдёте на первичный приём к Симоновой он будет стоить 2200, в итоге отдадите 5000 и более, а за пару циклов физио и гируда Вы отдадите примерно 40 000- 50000, Вас постоянно будут мониторить, отправлять на доплер, назначать консультации.
Написал(а):
Исключительно отрицательные эмоции. Была у врача- гинеколога- мало того, что хамское отношение, так еще и попала в больницу через неделю после приема, хотя предупредила ее, что есть боли, но она не отнеслась к этому серьезно. Еще хотелось бы добавить, что уважающая себя клиника не позволит своим врачам целыми днями курить в подворотне.
Написал(а):
Екатерина писал(а):
Я пришла в клинику в 2013 году по совету другого врача и наконец нашла тот профессионализм и качество услуг, которое искала. Ирина Эдуардовна Симонова - лучшая!


Екатерина, спасибо Вам! Я всегда рада видеть Вас в "Восьмой клинике".
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Я пришла в клинику в 2013 году по совету другого врача и наконец нашла тот профессионализм и качество услуг, которое искала. Ирина Эдуардовна Симонова - лучшая!
Написал(а):
Ирина писал(а):
Я постоянный пациент клиники с 2012 года. Записалась по советуколлеги к Симоновой И.Э. До этого лечилась от бесплодия в течение двух лет в не самых последних клиниках города. После её консультации было ощущение, что я про свою проблему мало чего знаю...дальше началось обследование, абсолютно незнакомые мне ранее анализы и процедуры. Ситуация у меня непростая, но только теперь дело как-то сдивнулось с мертвой точки.


Ирина, я мы очень рады видеть Вас в "Восьмой клинике". Пусть Ваши мечты сбудутся!
Написал(а):
Наталья писал(а):
Хочу сказать спасибо Симоновой И.Э. - я наконец-то нашла своего врача. После скитаний по самым разным гинекологам встретила исключительно грамотного специалиста, да ещё и с человеческим отношением. Надо сказать, что оба качества не часто сочетаются. Мне нравится , что у них в "Восьмой клинике" можно и анализы сдать, и Узи,и к профессору маммологу я сходила. Рекомендую - врачи здесь опытные, а это самое главное.


Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам за теплые слова! Мы рады видеть Вас пациентом "Восьмой клиники", желаю здровья Вам и Вашим близким. Пусть Ваши мечты сбываются!
Написал(а):
Хочу сказать спасибо Симоновой И.Э. - я наконец-то нашла своего врача. После скитаний по самым разным гинекологам встретила исключительно грамотного специалиста, да ещё и с человеческим отношением. Надо сказать, что оба качества не часто сочетаются. Мне нравится , что у них в "Восьмой клинике" можно и анализы сдать, и Узи,и к профессору маммологу я сходила. Рекомендую - врачи здесь опытные, а это самое главное.
Написал(а):
Я постоянный пациент клиники с 2012 года. Записалась по советуколлеги к Симоновой И.Э. До этого лечилась от бесплодия в течение двух лет в не самых последних клиниках города. После её консультации было ощущение, что я про свою проблему мало чего знаю...дальше началось обследование, абсолютно незнакомые мне ранее анализы и процедуры. Ситуация у меня непростая, но только теперь дело как-то сдивнулось с мертвой точки.
Написал(а):