Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника доктора Куприна

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Наша клиника уже имеет 25-летнюю историю, сложившиеся традиции, наработанные технологии и постоянный коллектив опытных специалистов.В Клинике Куприна оказывают услуги в области пластической гинекологии и хирургической урологии, эстетической пластической хирургии, косметологии, флебологии.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Выборгское шоссе, д. 40

Режим работы:
Телефоны:
322-90-33;
940-90-33
Врачи клиники
Филимонов Олег Леонидович
сексопатология, урология
Категория: Врач высшей категории
Романчишен Филипп Анатольевич
пластическая хирургия, хирургия, эстетическая хирургия
Категория: Не указана
Куприна Ирина Анатольевна
косметология
Категория: Не указана
Коваленко Федор Васильевич
анестезиология-реаниматология
Категория: Не указана
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Могу с уверенностью порекомендовать клинику Куприна, в частности доктора Панова. Мне здесь сделали блефаропластику нижнего века, были довольно большие мешки под глазами. На работе взяла отпуск две недели после операции, когда вышла, уже ничего особо заметно не было под макияжем. Так что восстановление прошло хорошо, никаких осложнений не было. Стала выглядеть намного лучше и свежее, вот это уже все заметили.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Взяла себе кредит на новый носик, ни о чем не жалею. На консультацию в клинику куприна пришла скорее ради любопытства, но когда мне рассказали о том. какогой результат можно получить, я всерьез задумалась…и так идеей загорелась, что не стала тянуть время и деньги откладывать. В клинике провела несколько дней. Там было уютно, почти как дома. Персонал приятный, кормят вкусно, удобно. Перевязки проходили нормально, с каждым разом мне все больше нравился результат операции. Сейчас у меня прошли последние синячки, припухлостей уже нет и выгляжу я великолепно!
Написал(а):
Благодарна Павлу Евгеньевичу за результат моей операции. Делала увеличение груди, анатомы,250 мл - выглядят, как свои. Обслуживание в клинике на высшем уровне, теплая, душевная атмосфера. Павел Евгеньевич - специалист с золотыми руками, настоящий фанат своего дела. Это была первая операция в моей жизни, в руки Павла Евгеньевича отдаться совсем не страшно. Желаю успеха и процветания!
Написал(а):
Делала подтяжку груди у Куприна Павла Евгеньевича, все связанное с операцией прошло быстро, что было для меня важно тк у меня маленький ребенок, процесс реабилитации прошел легче, чем я себе представляла, конечно отеки и тд, но результат радует, это главное! так что могу всем пожелать - не боятся, правильно настроится и все будет хорошо!!!
Написал(а):
17.09.14- сделала пластику лица у Серб Ирины Анатольевны. Получила всё, что ожидала. Ирина Анатольевна большое спасибо за чуткое отношение и результат,  спасибо за теплый и заботливый уход!
Написал(а):
Огромное спасибо Романчишену Филиппу Анатольевичу за результат операции по увеличению груди. Я довольна результатом, грудь смотрится естественно, аккуратно. Отдельное спасибомедсестре Саиде за внимание и заботу в послеоперационный период.
Написал(а):
приехала к Серб И.А. на операцию из другого далекого города :) и это того стоило - такого теплого отношения к пациентам нигде раньше не встречала! Когда пришла в клинику в первый раз приняли, как родного человека, окружили заботой, помогли снять страхи. 
Весь персонал Клиники замечательные люди! Серб Ирине Анатольевне особое спасибо за руки золотые. уже больше месяца прошло после операции, почти пришло в норму. Спасибо!
Написал(а):
Сделала блефаропластику у П.Е. Куприна. больше всего волновала реабилитация, но перенесла хорошо, смогла вернутся к активной работе уже через 3 недели. Взгляд отдохнувший, помолодевший.
Написал(а):
Делала операцию у Романчишена Филиппа Анатольевича . Результатомдовольна, сейчас грудь на ощупь еще  немного твердоватая, чувствительностьпонемногу возвращается.
Долго готовилась к операции, для повышения иммунитетапропила курс витаминов, сдала все необходимые анализы (прямо в клинике), сходила на консультацию к анестезиологу Картошкиной Е.А. (отдельное спасибо, мой основной страх был – это несколько часов под наркозом, она мне все объяснила и показала, как контролируют состояние пациента во время операции).

Спасибо Филиппу Анатольевичу и всему персоналу КлиникиКуприна за внимательное отношение, поддержку в реабилитационный период!
Написал(а):
14 июля оперировалась в этой Клинике у И.А. Серб. Результатом довольна, грудь смотрится естественно, спасибо всем кто принимал участие в моей операции и хочу сказать отдельное спасибо медсестре Саиде за чуткое и внимательное отношение
Написал(а):
Делала операцию (увеличениегруди) месяц назад. С детства какой-то подсознательный страх перед врачами, сначала было страшно, поэтому несколько раз приходила на консультации перед операцией, подпривыкла к клинике. Оперировал сам Павел Евгеньевич. Сейчас ношу компрессионное белье, на спине спать уже почти привыкла J В целом от клиники осталось впечатление комфортаи спокойствия.  
Написал(а):
Замечательная клиника! Отличные врачи и мед.сестры. Все очень отзывчивые! Приходила на две операции к Романчишену Филиппу Анатольевичу. Осталась очень довольна результатом. Еще до операции на консультации все проговорили. Оставило приятное впечатление то, что врач открыто сказал, что некоторые вещи трогать и менять не будет, т.к. "лучше, чем есть, не получится, а хуже - не надо". После таких слов осознала, что доктор плохо не сделает, адекватно оценивает возможности свои и моего организма. Всем рекомендую этого специалиста!!
Написал(а):
admin писал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "новое сообщение"


Пытался три раза записаться на удаление родинки. Обещают - не перезванивают. Полное ощущение, что им все-равно до отдельного клиента. И Куприн сам не доступен хронически.  Решил не ходить туда.
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "новое сообщение"
Написал(а):