Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центр Helix Апраксин
( Helix (Лабораторная служба Хеликс), Санкт-Петербург )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Лабораторная служба Хеликс с 1998 года успешно работает в нише медицинской лабораторной диагностики . Мы предоставляем широкий спектр медицинских анализов, гарантируя надежный результат в кратчайшие сроки. К вашим услугам предлагается ультразвуковая диагностика и консультации специалистов.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Апраксин пер., д.5

  • Сенная площадь

Режим работы:
Телефоны:
8(812) 309 12 21,
8 800 70 03 03 (бесплатно)
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Хотела бы выразить огромную благодарность Елена Евстифеевой, которая работает в Хеликс.

Очень порадовала атмосфера в самой клинике и в первую очередь приветливый персонал, ведь Елена скрасила мой день и сделала весь процесс на высшем уровне и любезно помогла заполнить все документы на регистрации. Сам мазок ПЦР на корону взяли с лёгкостью и быстро.

Спасибо огромное, побольше бы таких чутких профессионалов, как Елена, которые так отлично делают свою работу и я теперь обязательно буду туда возвращаться.
Написал(а):
Прием и запись на прием проведены на высоком профессиональном уровне. Временные рамки соблюдены. Все вопросы, связанные с проведением процедуры разъяснены в должной мере. Приемом остались довольны.
Написал(а):
На днях ходила на УЗИ в эту клинику. Всё сделали бстро и профессионально. Никаких очередей и цены нормальные. В клинике уютно и чисто. Я осталась довольна.
Написал(а):
В Хеликсе сдавала анализы пару раз. Ничего плохого сказать не могу. Отношение к пациентам нормальное. Ненужные анализы не навязывают. Результаты присылают на почту в обещанный срок.
Написал(а):
В Хеликсе сдавала анализы три раза. Если снова будет необходимость, пойду туда. Хорошая лаборатория. Цены невысокие. Результаты анализов на почту присылают в срок.
Написал(а):