Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "София"

Рейтинг
6.8
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "София" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. 5-я Красноармейская, 1
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. 5-я Красноармейская, 1

  • Технологический институт 1

Режим работы:
Понедельник-Суббота с 09:00 до 21:00 Воскресенье: с 10:00 до 20:00 (НО в летнее время мы НЕ работаем в выходные дни)
Телефоны:
313-84-13;
+7(952)227-04-41
Рейтинг
Вежливость персонала
6.9
Профессионализм врачей
6.1
Уровень оборудования/медикаментов
7.4
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
6.8
из 10
Отзывы о клинике
5.3
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
После проведенного лечения двух пульпитных зубов (с разницей в несколько месяцев) в клинике София на 5-ой Красноармейской около трех лет назад результат у меня такой:
- один из зубов удалили год назад, как выяснилось воспаление возникло из-за того, что каналы изначально были плохо запломбированы, были пустоты в канале, причем сотрудники клиники убеждали меня, что в этом нет ничего страшного. В конце концов образовалась киста, появилась сильная боль и возник большой отек. Каналы открыли, почистили, поставили лекарство, три дня принимала противовоспалительные препараты и антибиотики, но все было тщетно, зуб пришлось вырвать. Это было ужасно.
- второй зуб, который мне лечили в этой же клинике, сейчас пытаемся спасти. Началось воспаление, ноющая боль, небольшой отек, обратилась к другому врачу в другой стоматологии. Сегодня мне раскрыли этот зуб и достали из одного из каналов КУСОК ИНСТРУМЕНТА больше сантиметра длиной.
Вот такого уровня врачи мне попались в этой клинике.
Кстати, чистку, которую я там делала по акции мне переделывали в другом месте буквально через 2-3 недели, т.к. качество чистки было "на отвали". А в другую клинику я обратилалась за независимой консультацией по поводу некачественно пролеченного кариеса в той же клинике "София". После того как я озвучила мнение других специалистов в "Софии" - кариес мне перелечивала то ли заведующая, то ли главврач этой клиники. 
Итого я прошла там через несколько "специалистов", их было пятеро, и ни один из них, кроме заведующей, не сделал свою работу как нужно.
Написал(а):
А это в этой клинике работает доктор Саланзаде?
Возможно скоро ей мегаблагодарность напишу.
Написал(а):
Имея много проблем с зубами (пародонтоз, кариес, пульпит,необходимость протезирования, камни), я решила присмотреться к клиникам через систему купонов. Таким образом, попала в НЭД. К сожалению, по техническим причинам, клиника закрылась. Мне позвонила очень милая и компетентная администратор сети клиник «Добрый Доктор» Александра Скарга, и предложила пройти лечение в любой другой клинике сети. Таким образом, я побывала и в «Добром Докторе» на Гашека-6, и на 5-й Красноармейской, в «Софии Мудрой».
Проблем у меня было много, и рассказ о полном лечении, пожалуй,будет представлять не заметку в отзывах, а целую повесть.
Поэтому, ограничусь общими впечатлениями.
Сделали быстро, то, что я хотела, и не дорого. Учитывая то,что я имею инвалидность, я получила скидку 12%. А это согласитесь не мало.
Очень понравился обслуживающий персонал клиники. Внимательные,сильные профессионалы. И что немаловажно – способны успокоить и развеселить, даже такого нервного человека, как я. Не кривя душой, могу сказать, что со мной, в клиниках, буквально нянчились:-)
Хочу сказать огромное спасибо, всем врачам, медсёстрам иадминистраторам, кто принимал во мне участие.
Боюсь, что не вспомню всех поимённо, но вот некоторые изних:
Головачёв Виталий Анатольевич, настоящий зубр стоматологии. Ортопед,хирург, имплантолог с огромным опытом работы.
Шеметова Валерия Александровна, прекрасныйстомалог-терапевт.
Василенко
Василий Васильевич, настоящий, добрый и грамотный врач.
Джавид Зияевич Тагизаде, мастер на все руки, и оченьвесёлый, заражающий своим хорошим настроением доктор.
Медсестра Темнова Татьяна, незаменимый помощник стоматолога,и очень душевный человек.
И администратор Королёва Татьяна, всегда неизменно вежливая,безропотно много раз перезаписывала меня, когда я опаздывала или болела, выслушивая все мои болячки и сомнения, умеющая успокоить и подбодрить.
Ни разу не услышала грубого слова, не увидела никого изперсонала в плохом настроении.
Сколько всего им пришлось сделать…. Было и лечение, иоперация, и протезирование, и удаление, и чистки.
К сожалению, не помню поименно всех, кто приводил в порядокмои челюсти, но сказать: БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочу всем работникам клиник сети «Добрый Доктор».
Если кто-нибудь усомниться в моих словах, и прочитав такойхвалебный отзыв, скажет: «ну, это заказуха», не верьте, просто позвоните мне по телефону +7 931 310 39 92, и с самыми недоверчивыми я поговорю, и могу продемонстрировать результаты работы «Добрых Докторов».

Очень довольный пациент, Мария.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Отличная клиника!!!! лучше не встречал. хотя мучаюсь с зубами уже давно. внутри чисто,каждый знает свое дело!девушка на ресепшене встретила,предложила чай.включила музыку на телевизоре. потом медсестра проводила в кабинет к доктору. он все мне рассказал о моих зубах,показал в зеркало,потом объяснял на картинках про коронки и мосты! я действительно наглядно понял,что мне говорили. вылечили,поставили мосты,сначала временные,потом постоянные! никакого дискомфорта я не испытал.Жаль не запомнил кто меня лечил на прошлой неделе дочке поставили керамические брекеты и совсем не дорого! врач ортодонт у моей дочки Кристат Ирина Владимировна-специалист высшего уровня.рекомендую эту клинику,здесь реально лечат зубы!
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Я всегда посещаю данную стоматологию! Сказать что я в восторге, это ничего не сказать! Да дорого, как и везде, а качество превосходное! Персонал всегда внимателен к клиентам, очень комфортно и уютно находиться в клинике даже тем, кто боится уже только звука бор-машинки)) Особо хочется отметить доктора Тушеву, этот человек действительно " врач от Бога". Звонить в клинику лучше заранее, так как запись всегда очень плотная! Материалы всегда используются самые качественные, вариации лечения подбирают наименее травматичные! Ну и конечно, для профилактики не забывайте посещать стоматолога раз в пол года))
Написал(а):
4.3
Оценка
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
6.0
Уровень оборудования/медикаментов
6.0
Моя мама сегодня проходила чистку зубов в клинике "София" по адресу: 5-я Красноармейская, дом 1. Врач, которая делала чистку стала отчитывать маму, как школьницу, довела ее до слез! Причиной такого отношения было то, что мама пришла на чистку по купону, который был ей подарен.  
Написал(а):
Моя сестра проходила лечение у доктора Нанеишвили. Очень компетентный врач! Сразу видно - разбирается в своей профессии! Сестра очень довольна! Спасибо большое этому доктору!!!)
Написал(а):
Вот уж не считаю, что посещение стоматолога такое уж удовольствие.По прежнему опыту знала это и тянула до последнего. Но посетила клинику София и все изменилось в лучшую сторону. Во-первых удобное время, не пришлось отпрашиваться с работы,внимательное отношение врача, очень хорошая анестезия и качественная работа да еще с гарантией. Цвет импланта подобрали так, что не отличишь от моих собственных зубов. К тому же и цена приемлемая. Оказывается лечить зубы не везде страшно. Больше откладывать лечение не буду, себе дороже.
Написал(а):
Попала в клинику случайно, мой врач из государственной больницы был в отпуске, поэтому решилась пойти недалеко от дома в Софию. Полечила 2 кариеса у доктора Величко. Все устроило благодарю.
Написал(а):
Ничего эффектного сказать о клинике не могу, лечила 3 пульпита у Величко, обошлось мне все в 10 000. Вылечили и вылечили.
Написал(а):
6.5
Оценка
Вежливость персонала
8.0
Профессионализм врачей
6.0
Уровень оборудования/медикаментов
6.0
Делал в клинике чистку ультразвуком отдал 3000 думаю очень даже неплохо сделали. 
Написал(а):
Болел зуб, обратился в клинику София. Сделали быстро и без очереди. Кому хочется ждать когда зуб болит. Удаление было сложное обошлось мне в 2 500. Сами решайте дорого это Вам или нет.
Написал(а):
Хочу сказать спасибо доктору Тагизаде, не давно имплантировала 6 зуб себе. Все очень понравилось, и цена - качество на высоте
 
Написал(а):
С брекетами я думал мне не повезло. Тоже лечился у врача, который не работает больше в клинике. Собирался уходить в другую и я. Был на консультации у нового. Все рассказали, объяснили. Снова сняли слепки. Завтра иду на установку брекетов на вторую челюсть. за одно и на гигиену записался к доктору Ершовой. Она  - волшебница.
Продолжаю лечиться в этой клинике. Все в порядке. Расположение удобное. Цены на лечение у них изменились, стали меньше. Еще и карточку дали на 50% скидку на лечение всем членам семьи.
Спасибо.
Написал(а):
Доктор Величко Наталья классный терапевт. Делал имплантацию и протезирование у Торонджадзе Александра Гурамовича, все семь имплантатов прижились и прекрасно ими жую.
Написал(а):
Диана писал(а):
Юлия писал(а):
Хочу начать с того что клиника УЖАСНЕЙШАЯ!!!! 
Год назад я решила поставить себе брекеты и выбрала клинику "София". На первоначальный осмотр я попала к врачу ортодонду Узурбеку Руслановичу ( к которому претензий не имею). У него я проходила лечение год и все бы шло хорошо если бы не произошла "смена власти" в этой клинике. 15 февраля я была записана на очередной сеанс к врачу, за несколько дней до 15 числа мне позвонили и сказали что меня принять  не могут, по причине поломки оборудования и попросили переписаться и прийти через неделю. Через 7 дней меня опять не приняли! Сказав, что починить не успели. И так меня переписывали ДВА месяца!!! За эти два месяца они мне вымотали все нервы! Врач у которого я проходила лечение уволился из этой клиники, потом они куда-то дели мои брекеты, плюс эта поломка оборудования. Короче говоря я только 24 апреля попала на прием к врачу ( Мариан Зурабовна) которая отказалась лечить меня! Сказав что она меня не знает, ей нужно посидеть подумать что со мной  делать. История закончилась тем, что я забрала брекеты которые должна была устанавливать на нижнюю челюсть и деньги за установку. 
Обращаясь к директору клинике Лебедеву Вячеславу Александровичу! Как говорится "Рыба гниет с головы", если вы будите так наплевательски относиться к своей клинике и допускать такой произвол и беспредел, то ваша клиника в скором времени "сойдет на нет". 
А обращаясь к людям которые думают пойти в эту клинику или нет, то я вам скажу так. Лично я хочу забыть про Пятую Красноармейскую как страшный сон!! Но решать конечно Вам.

Юлия, у меня абсолютно та же история. Подскажите, сколько денег вы забрали за установку и чем при этом оперировали? Хочу тоже так же сделать, а то после двух месяцев переноса приема уже неделю кормят обещаниями, что сегодня придет директор и во всем разберется


Мне отдали 7 т.р. А оперировала тем, что если они мне сейчас же не отдадут деньги или не окажут отплаченную мной услугу я пойду в Роспотребнадзор, затем в отделение полиции накатаю заявление и напоследок подам ИСК в суд... На них подействовало) отдали все и сразу

Написал(а):
Юлия писал(а):
Хочу начать с того что клиника УЖАСНЕЙШАЯ!!!! 
Год назад я решила поставить себе брекеты и выбрала клинику "София". На первоначальный осмотр я попала к врачу ортодонду Узурбеку Руслановичу ( к которому претензий не имею). У него я проходила лечение год и все бы шло хорошо если бы не произошла "смена власти" в этой клинике. 15 февраля я была записана на очередной сеанс к врачу, за несколько дней до 15 числа мне позвонили и сказали что меня принять  не могут, по причине поломки оборудования и попросили переписаться и прийти через неделю. Через 7 дней меня опять не приняли! Сказав, что починить не успели. И так меня переписывали ДВА месяца!!! За эти два месяца они мне вымотали все нервы! Врач у которого я проходила лечение уволился из этой клиники, потом они куда-то дели мои брекеты, плюс эта поломка оборудования. Короче говоря я только 24 апреля попала на прием к врачу ( Мариан Зурабовна) которая отказалась лечить меня! Сказав что она меня не знает, ей нужно посидеть подумать что со мной  делать. История закончилась тем, что я забрала брекеты которые должна была устанавливать на нижнюю челюсть и деньги за установку. 
Обращаясь к директору клинике Лебедеву Вячеславу Александровичу! Как говорится "Рыба гниет с головы", если вы будите так наплевательски относиться к своей клинике и допускать такой произвол и беспредел, то ваша клиника в скором времени "сойдет на нет". 
А обращаясь к людям которые думают пойти в эту клинику или нет, то я вам скажу так. Лично я хочу забыть про Пятую Красноармейскую как страшный сон!! Но решать конечно Вам.

Юлия, у меня абсолютно та же история. Подскажите, сколько денег вы забрали за установку и чем при этом оперировали? Хочу тоже так же сделать, а то после двух месяцев переноса приема уже неделю кормят обещаниями, что сегодня придет директор и во всем разберется
Написал(а):
1.0
Оценка
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Хочу начать с того что клиника УЖАСНЕЙШАЯ!!!! 
Год назад я решила поставить себе брекеты и выбрала клинику "София". На первоначальный осмотр я попала к врачу ортодонду Узурбеку Руслановичу ( к которому претензий не имею). У него я проходила лечение год и все бы шло хорошо если бы не произошла "смена власти" в этой клинике. 15 февраля я была записана на очередной сеанс к врачу, за несколько дней до 15 числа мне позвонили и сказали что меня принять  не могут, по причине поломки оборудования и попросили переписаться и прийти через неделю. Через 7 дней меня опять не приняли! Сказав, что починить не успели. И так меня переписывали ДВА месяца!!! За эти два месяца они мне вымотали все нервы! Врач у которого я проходила лечение уволился из этой клиники, потом они куда-то дели мои брекеты, плюс эта поломка оборудования. Короче говоря я только 24 апреля попала на прием к врачу ( Мариан Зурабовна) которая отказалась лечить меня! Сказав что она меня не знает, ей нужно посидеть подумать что со мной  делать. История закончилась тем, что я забрала брекеты которые должна была устанавливать на нижнюю челюсть и деньги за установку. 
Обращаясь к директору клинике Лебедеву Вячеславу Александровичу! Как говорится "Рыба гниет с головы", если вы будите так наплевательски относиться к своей клинике и допускать такой произвол и беспредел, то ваша клиника в скором времени "сойдет на нет". 
А обращаясь к людям которые думают пойти в эту клинику или нет, то я вам скажу так. Лично я хочу забыть про Пятую Красноармейскую как страшный сон!! Но решать конечно Вам.
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
очень довольна стоматологическим лечением в клинике, причём как терапевтическим,так и ортодонтическим!!огромное спасибо докторам Течиеву и Тагидзе, очень отзывчивые и трепетные к лечению!!
Написал(а):
Сегодня, 22.04.2013 был записан на ультразвуковую чистку. По приходу врач навязывала взять за доплату в 1500 еще аир-флоу, но мне надо камни убирать а не налет, по этому отказался, в итоге камни на нижних передних зубах мне не чистили вообще, сославшись на то, что это налет и порекомендавали приходить к ним на чистку налета. Ужасное отношение к клиентам, никому не советую, в итоге мои деньги выброшены на ветер.
Написал(а):
Спасибо =)Собиралась пойти....((
Написал(а):
Добрый день, клиника полный отстой по отношению к клиентам , цены просто космос,
Написал(а):
Люди, не ходите! развод полнейший! там по ходу все врачи разводят. есть клиники с нормальными врачами и с не заламыванием цен. с виду всё цивильно, а как откроете рот - разводят на то, что лечить и трогать не надо. а то, что надо, особо не замарачиваются.
Написал(а):
пришел восстановить выпавшую пломбу, когда им не удалось внушить мне что лечить нужно все зубы - сделали снимок того зуба из за которого обратился. Лечить не стал - сказали что сколько времени и денег за лечение нужно не знают, и уложатся ли в стоимость 9000 тоже, ориентировали на 12000
 пойду к своему доктору, думаю за 1000 все и сделает.
Написал(а):